Картиночки, баянчики 25 июня

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolotnik 25 июн 2026 в 14:47
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
7
rulez.gif

Картиночки, баянчики 25 июня
gelo71 25 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (morkonvic @ 25 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Kazbekdriver @ 25 июн 2026 в 13:03)
019, не понял...

тема стара как мир, опыт Янга с двумя щелями. До момента наблюдения электроны ведут себя как волны, интерферируя друг с другом и создавая характерную картину дифракционных полос. Однако как только учёные пытаются определить, через какую конкретно щель проходит каждая частица, картина кардинально меняется: волновые свойства исчезают, и электроны начинают вести себя как классические точечные объекты.

Блин, до обьяснения бьіло понятнее upset.gif
alexrivero 25 июн 2026 в 14:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Пошел в отпуск, взял кредит на бензин. Съездил в путешествие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
У Лозы много прекрасных песен
Ах какие ножки, Стерва, Девочка сегодня в баре, Пиво, Мне уже многое поздно, Над деревней Клюевкой... Это так, навскидку.

Картиночки, баянчики 25 июня
da33 25 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

Картиночки, баянчики 25 июня
HeresDeorum 25 июн 2026 в 15:02
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kazbekdriver @ 25.06.2026 - 13:03)
019, не понял...

Что то из физики волн и колебаний. Волны волнуются, колебания колеблются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanello57 25 июн 2026 в 15:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (WhiskIn @ 25.06.2026 - 14:57)
У Лозы много прекрасных песен
Ах какие ножки, Стерва, Девочка сегодня в баре, Пиво, Мне уже многое поздно, Над деревней Клюевкой... Это так, навскидку.

Юрий, перелогиньтесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrTaiga 25 июн 2026 в 15:10
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (HeresDeorum @ 25.06.2026 - 15:02)
Что то из физики волн и колебаний. Волны волнуются, колебания колеблются.

Я тоже заколебался волноваться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlyucher 25 июн 2026 в 15:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (gelo71 @ 25 июн 2026 в 12:49)
Цитата (morkonvic @ 25 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Kazbekdriver @ 25 июн 2026 в 13:03)
019, не понял...

тема стара как мир, опыт Янга с двумя щелями. До момента наблюдения электроны ведут себя как волны, интерферируя друг с другом и создавая характерную картину дифракционных полос. Однако как только учёные пытаются определить, через какую конкретно щель проходит каждая частица, картина кардинально меняется: волновые свойства исчезают, и электроны начинают вести себя как классические точечные объекты.

Блин, до обьяснения бьіло понятнее upset.gif

Глянь здесь
Это про опыт Юнга
Плюс ещё дополнительно можно почитать про корпускулярно-волновой дуализм
sirmorgan 25 июн 2026 в 15:12
Юморист  •  На сайте 4 года
4
Про 0,75 не знаю, но цену на бензин 13,5 руб. сегодня видел. Наверное за 100 мл.

Картиночки, баянчики 25 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sanello57 @ 25 июн 2026 в 15:10)
Цитата (WhiskIn @ 25.06.2026 - 14:57)
У Лозы много прекрасных песен
Ах какие ножки, Стерва, Девочка сегодня в баре, Пиво, Мне уже многое поздно, Над деревней Клюевкой... Это так, навскидку.

Юрий, перелогиньтесь!

Задрочили просто всех этим "Плотом", только и всего.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 25 июн 2026 в 15:15
Adamas3 25 июн 2026 в 15:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
За 0,75 бенза, щас тебе как втащу. Кому ты служишь чертила. Сделают ведь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ССВ1299 25 июн 2026 в 15:29
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Ностальгия

Картиночки, баянчики 25 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oltaetz 25 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sirmorgan @ 25.06.2026 - 15:12)
Про 0,75 не знаю, но цену на бензин 13,5 руб. сегодня видел. Наверное за 100 мл.

Сегодня видел по 2.70
Правда в Гродно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 25 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (zlyucher @ 25 июн 2026 в 15:11)
Цитата (gelo71 @ 25 июн 2026 в 12:49)
Цитата (morkonvic @ 25 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Kazbekdriver @ 25 июн 2026 в 13:03)
019, не понял...

тема стара как мир, опыт Янга с двумя щелями. До момента наблюдения электроны ведут себя как волны, интерферируя друг с другом и создавая характерную картину дифракционных полос. Однако как только учёные пытаются определить, через какую конкретно щель проходит каждая частица, картина кардинально меняется: волновые свойства исчезают, и электроны начинают вести себя как классические точечные объекты.

Блин, до обьяснения бьіло понятнее upset.gif

Глянь здесь
Это про опыт Юнга
Плюс ещё дополнительно можно почитать про корпускулярно-волновой дуализм

Зачем вы мешаете человеку деградировать?
KiaOra 25 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (sirmorgan @ 25.06.2026 - 15:12)
Про 0,75 не знаю, но цену на бензин 13,5 руб. сегодня видел. Наверное за 100 мл.

У нас по 100 л продают.

Картиночки, баянчики 25 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zapadlo2 25 июн 2026 в 15:58
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-2
Цитата (Kazbekdriver @ 25 июн 2026 в 13:03)
019, не понял...

Карпускулярно-волновой дуализм, физику пропускал, походу)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%B7%D0%BC
Sergiost 25 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А в школе вождення на кого обучают?

Картиночки, баянчики 25 июня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 25 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bezOn @ 25 июн 2026 в 12:05)
Цитата (Kazbekdriver @ 25 июн 2026 в 13:03)
019, не понял...

Присоединяюсь, так же нипонял, что за прикол с этими полосками?

Корпускулярно-волновой дуализм, это очень смешно gigi.gif
tagrai 25 июн 2026 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 14:57)
У Лозы много прекрасных песен
Ах какие ножки, Стерва, Девочка сегодня в баре, Пиво, Мне уже многое поздно, Над деревней Клюевкой... Это так, навскидку.

+
наливай еще по одному, ведь он не вышел - он совсем ушел
выпьем, чтобы там ему было хорошо...
WhiskIn 25 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tagrai @ 25 июн 2026 в 16:23)
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 14:57)
У Лозы много прекрасных песен
Ах какие ножки, Стерва, Девочка сегодня в баре, Пиво, Мне уже многое поздно, Над деревней Клюевкой... Это так, навскидку.

+
наливай еще по одному, ведь он не вышел - он совсем ушел
выпьем, чтобы там ему было хорошо...

Я и говорю. А то сделали из него плотовода какого-то
shesha709 25 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
..

Картиночки, баянчики 25 июня
shesha709 25 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
..

Картиночки, баянчики 25 июня
shesha709 25 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..

Картиночки, баянчики 25 июня
shesha709 25 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..

Картиночки, баянчики 25 июня
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 973
31 Пользователей: Dennja, yoyh, srtk, alejandro78, MicroRambo, kenz, saigak8, borodagarage, Bik13, Ko3ejl, Makarof, BogoJIeu, idinahuj, KOMUCAP89, Myrzik137, Stier, supernerv, Knopka387, DenWord, Быстрый, слаик777, usipusi, Vistery, BORDEAUX, x746g7, vlit, Udzzzin, EMaxV, 2A622F4, soulseller76, daiolix
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх