Афганистан. Июнь 2010

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ruffmuff
7.07.2010 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 640
Автору плюс!!! А пиндосы уроды, специально туда сунулись , чтоб контролировать весь мировой героин и поставлять его в Россию и Украину, чтобы молодежь сторчалась вся. И под шумок завоевать страны.
 
[^]
Erulo
8.07.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 2
Черномазые выродки. Выжечь бы всё там к чертям собачьим и не церемонится. Недочеловеки.
Какой с них прок?
Простите, личное...
 
[^]
rusbp
8.07.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
rex08
Цитата
а все кто будет писать так и надо...америкосы зажрались вот и бесятся. за баблом они там воюют!!! уроды вы... политиканы их туда послали, а они делают что могут...

фашистов тоже на русь политики послали и они делали что могли, да не перерезаи славян, у бедных не получилось. это, если следовать твоей логике. и кто тогда урод?

Maninblack
Цитата
хех, героицки воюют самая демократическая и самая королдевская армии, а герыча оттуда почему-то все больше и больше...

для того и воюют. расею бомбить и посылать зольдатов- накладно удет, писдюлей навешать может. а так от наркоты и алкошни загнется сама. осваивай потом пустыни.

катлетический
Цитата
Интересно а что забыли там наши уебы там 20 лет назад, или сейчас, например в Южной Осетии?

во- первых, наши как ты выразился "уебы" шли останавливать гражданскую войну. а эти пошли туда чтобы занять страну полную полезных ископаемых, во вторых поднять наркотрафик, который талибы практически прекратили.
во-вторых, ВАШИ "уебы" в осетии сбивали русские самолеты.
в-третьих, прости, но я бы с большим удовольствием заехал тебе по физиономиии за то, что ветеранов-афганцев назвал "уебами". и таких как я- большинство.



SHADOWSTALKER
Цитата
Война за ресурсы? Да кто захочет воевать за чужие миллиарды? От этих денег ни один солдат ни копейки не увидит.

не смеши! пиндосы настолько задолбанная нация, что их спроси за что они вооюют- загалдят что за демократию. Этот народ лишен логического мышления вне рамок дозволенного. и этим солдатам просто нужно сказать" эти парни плохие!" и они пойдут умирать за "хороших парней". Им эти копейки (кроме зарплаты) не нужны, они о них и не догадываются.

Цитата
кто смотрел фильм "Чистилище" (правда там место действия Чечня, но всё же вера и ментальность одна), так вот там Д. Нагиев играя роль чеченского генерала (сори если звание перепутала) говорил русскому танкисту : "... это наш дом, вы сюда пришли, тут каждый камень наш и каждая травинка, мы вас сюда не звали, и мы будем защищать свой дом ....".

тв в действии. Город Грозный основан терскими казаками еще в то время, когда чеченцы были исключительно в горах. При плодовитости кавказцев скоро в войне за сочи будут то же самое говорить танкистам. Что вы тут русские деаете, это наша земля. А потом и вятка и москва... Д-У-М-А-Й, а не цитируй.



Добавлено1 в 01:05
Erulo
Цитата
Черномазые выродки. Выжечь бы всё там к чертям собачьим и не церемонится. Недочеловеки.
Какой с них прок?
Простите, личное...

афганцы- белые. таджики- темные.
поверь, в доктрине уничтожаются в основном белые.
 
[^]
zizarik
8.07.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (Bener @ 6.07.2010 - 15:22)
парней - жаль
страну - нет

Парней не жаль ни разу, ибо все добровольцы!

В Германии тоже масса долбоёбов, готовых за 16 килоевро надбавки полгода играть сеятелей демократии.

А потом граната, цинк, казённое погребение. Герои, ёпта.

Добавлено в 01:30
Цитата (rex08 @ 6.07.2010 - 18:35)
уроды вы... политиканы их туда послали, а они делают что могут...

А ты, блиат, белая лебядь!

Этих ублюдков в армию никто не гнал, как советских солдат в 80-х, они сами туда рванули, за надёжной работой, карьерой и баблосом.

Вот пусть за этот личный выбор и платят!

Да, политики, агитаторы, но и своей башкой варить надо.

А если не варит - быдла полюбом не жалко.
 
[^]
MORDOBIDZE
8.07.2010 - 02:46
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Каспер

Цитата
То, что происходит в Чечне сейчас- называется сепаратизм


А то,что в Грузии происходит с Осетией и Обхазией,как тогда называется и в чём отличие от Чечни? Почему,как в России,так это сепаратизм,а как в Грузии тоже самое,так это народности имеют право на самоопределение и надо подлых грузинов к миру принуждать?! Двуличие,шопиздец,на весь мир,хоть и считаю Саакашвили кретином,но такое наглое лицемерие и двуличие со стороны Раши тоже в глаза кидается!
 
[^]
rex08
8.07.2010 - 04:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 35
Цитата (rusbp @ 8.07.2010 - 08:03)
фашистов тоже на русь политики послали и они делали что могли, да не перерезаи славян, у бедных не получилось. это, если следовать твоей логике. и кто тогда урод?

а в чем виноват солдат который и не радбы воевать но приказ есть приказ! он присягу давал!
и не важно кому ты присегал, какому флагу! на войне страдают солдаты, и мирные жители, а не те кто послал! а солдата надо уважать! хоть даже он и в другом окопе сидит!

а если следовать твоей логике (что кстате и происходит повсеместно) то войны (а точнее солдаты) буду все более жестоки, беспощадны!
посматреть на техже чеченов, в каво они превратились? моральные уроды! и следуя твоей логике мы (русские солдаты, и просто русские) должны стать такими же! бошки резать, животы вспарывать? ну давай! вперед хуле и будешь как ониже...

а вот кстати афганцы раньше (не знаю как щас) воевали не только хорошо, но и порой очень благородно (ну по своему канешно, не совсем для нас понятно)! не редко бывало что даже после долгих боёв (ну если им толи понравилось толи просто уважать начинали противника) они просто прекращали бой и уходили.

или вот еще пример. деснтуру прижали в горах, они отсреливались 2 суток, их оставалсь очень мало и когда кончились патроны у десанта духи пришли к ним на блок, посматрели, и командир духов приказал их просто отпустить!

так что думай...

Цитата
Парней не жаль ни разу, ибо все добровольцы!

ага тоесть если ты пошол добровольна в армии своей страны (не важно какой) и погиб в этой армии то тебя не жалко! ибо добровольно! и похуй как ты погиб, почему! тогда давай решим что не жалко всех кто погиб в Великую отечественную, парни сами шли на фронт!

Цитата
А ты, блиат, белая лебядь!

да вот представь себе блять!

Цитата
Этих ублюдков в армию никто не гнал, как советских солдат в 80-х, они сами туда рванули, за надёжной работой, карьерой и баблосом.

а знаешь становиться офицером и идти служить всю жизнь тоже ни кого не принуждают, а ведь воюют не только рядовые срочники, но и кадровые военные. а ты работаешь не ради бабос? или ты у нас тоже белая лебядь! за идею и на благо все страны за спасибо?

Цитата
Вот пусть за этот личный выбор и платят!

а это не их выбор был войну начать...

Цитата
А если не варит - быдла полюбом не жалко.

таким вот образом фашисты размышляли! есть мы и остальное быдло которое надо пачками в печи жечь!


всё я спорить не люблю, я своё мнение высказал. так не надо тут что-то мне писать, отвечать больше не буду... смысла не вижу потому что не собираюсь ни кого переубеждать!

Это сообщение отредактировал rex08 - 8.07.2010 - 04:47
 
[^]
princip
8.07.2010 - 08:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
REX08, ты в каком классе учишься? Или в какой академии преподаешь? Ход мысли у тебя особенный, академический. То есть хитровыебанный, если по русски. Русский солдат ополченцем всегда был, то есть хату защищал и бабу с дитями. Америкос - наёмник и продаёт свою жизнь Сэму, когда подписывает контракт. И, заметь, идёт убивать чужих баб и детей на чужой территории. Чуешь разницу? Вот если бы орда талибов высадилась в Майями и это самый солдат побежал в военкомат и бесплатно записался добровольцем (читай ополченцем), это другое дело.
Кста, не в правилах русского бошки резать и животы вспарывать. Если он такое творит, значит с ума сошёл и жить ему не долго осталось. Таких случаев единицы. Всё потому, что русский животину (скот) режет из необходимости, чтобы питаться, а абрек шоб жертву богу принести. И баранов они режут с детства, их к этому приучают. Пошукай инфу про кавказские войны, геноцид армян, карабах и т.д., проанализируй, и потом излей мысли.
Про дисантуру и душманов, да, бывали случаи, но крайне редко. Обычно или резали, или угоняли в рабство. Псковичей вот никто не пожалел.
Rex08, жаль, что ты страус, было бы интересно двои дальнейшие рассуждения услышать.
Что касается Осетии... Думаю, тут о сепаратизме говорить сложно. Южную осетию так же легко включили в состав Грузии, как и Крым в состав Украины. Не стоит объяснять, что Крым в составе Украины довольно инородное образование. Углубляться в историю не буду, но скажу, что костей моих русских предков там не перечесть сколько лежит, а вот украинцев.... Но здесь имеет смысл поднять вопрос о разделении славян на русских и украинцев. Думаю, это деление искуственно, а следовательно и государства наши союзны. В общем, это уже оффтоп и говорить об этом следует в других форумах.
Думаю, осетинам вообще нужно предоставить полную свободу или в крайнем случае автономию в составе России. Это один из немногих народов со здоровой долей разума на Кавказе.
Про пендосов писать даже желания нет. Они скоро уйдут из Афгана, чтобы попробовать Иран на зубок. Но талибы ведь тоже инородцы в Афганистане. В общем, жаль девочек, болит сердце за этот клочёк земли.
Афганцам нужен их родной, рождённый горами проповедник, излечивающий сердца и воспевающий свободу. Тогда появится лидер, тогда у девочек будет шанс родить детей от мужей.
 
[^]
Nikitolog
8.07.2010 - 09:51
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
сжечь их всех да и дело с концом
 
[^]
BroodLing
8.07.2010 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 139
22 фота всё объясняет
 
[^]
rusbp
8.07.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
rex08
Цитата
а в чем виноват солдат который и не радбы воевать но приказ есть приказ! он присягу давал!

Вот тебе пример простого зольдата который как бы и не рад, а просто давал присягу..

пс. какая-то русская медсестра и несчастный золдат\, которого убили потом наверняка и которого жалка.

ЕЩЕ тупые каменты будут??

Это сообщение отредактировал rusbp - 8.07.2010 - 11:10

Афганистан. Июнь 2010
 
[^]
Бульбаш
8.07.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 945
quote]логика железная, вполне в духе яповской школоты, наркоманов к стенке, а производителей и барыг оставте в покое
п.с.[/quote]

а мне вот както похуй сколько там герыча производится, ни меня ни моих близких, ниодного, он не коснулся, и если коснется то глупо винить производителей и барыг, случаи насильственного подсаживания на герыч единичны, в основном самим интересно..

и както глупо оправдывать СССР и обсирать США в Афганистане, что одним что другим так делать как было нехуй так и сейчас аналогично...

Да и о поводу СССРовских воинов афганцев, ну чтож, срочники были засланы туда тупо на убой их особо не спрашивали, а вот контрактники....туже по аналогии с америкосами и бритишами уебки и воевали за бабки и карьеру

Хуейу с некоторых граждан америкосо-ненавистников, вот реально непонимаю схуяли? американцам похуй и на Россию, и немногие сразу ейо на карте найдут, не столько изза своей 'тупизны' сколько от тога что она нахуй никому не упала, у людей своя жизнь и свои проблемы...
 
[^]
Каспер
8.07.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (MORDOBIDZE @ 8.07.2010 - 03:46)
Каспер

Цитата
То, что происходит в Чечне сейчас- называется сепаратизм


А то,что в Грузии происходит с Осетией и Обхазией,как тогда называется и в чём отличие от Чечни?

Боже мой, причём тут Грузия? Не вали вообще всё в одну кучу, мы про другое говорим.
Грузия- этот ответный ход России за Косово, через время, месть- холодное блюдо cool.gif
 
[^]
hedonist
8.07.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 354
Цитата (Бульбаш @ 8.07.2010 - 15:59)
Хуейу с некоторых граждан америкосо-ненавистников, вот реально непонимаю схуяли? американцам похуй и на Россию, и немногие сразу ейо на карте найдут, не столько изза своей 'тупизны' сколько от тога что она нахуй никому не упала, у людей своя жизнь и свои проблемы...

согласился бы еслиб не наследие ссср, способное раз 20 уничтожить землю
так что россию находят сразу, в отличите от бульбашендии, не в обиду батьке
 
[^]
rex08
9.07.2010 - 01:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 35
Цитата (rusbp @ 8.07.2010 - 18:09)
Вот тебе пример простого зольдата который как бы и не рад, а просто давал присягу..

пс. какая-то русская медсестра и несчастный золдат\, которого убили потом наверняка и которого жалка.

ЕЩЕ тупые каменты будут??

ну ты какбы вкурсе что есть исключения везде? и с реди наших и ихних военных есть те кому это нравится, есть те кто жить уже не может без этого, а есть просто садисты дебилы! как у нас так и у "них"...

Цитата
REX08, ты в каком классе учишься? Или в какой академии преподаешь? Ход мысли у тебя особенный, академический. То есть хитровыебанный, если по русски.

школу закончил, в академиях не преподаю smile.gif но то есть если у меня академический (читай образованный хотя нет... наверно не оразованный а прост отличный от толпы) взгляд значит все не человек? ну хотя тебе не стоит из-за этого горевать, считать того кто не согласен с толпой уродом, тупым и т.д. это у нас типично...так что продолжай =)

Цитата
Русский солдат ополченцем всегда был, то есть хату защищал и бабу с дитями. Америкос - наёмник и продаёт свою жизнь Сэму, когда подписывает контракт.

наши контрактники тоже подписывают контракт...а потом, в советском союзе афган, а щас пиздить молодеж-призывников (свалва богу не все! но много...) так что лучше? родине продаться себя и воевать за неё или херачить табуретом по башке призывников?

Цитата
Пошукай инфу про кавказские войны, геноцид армян, карабах и т.д., проанализируй, и потом излей мысли.

знаком не по наслышке.

Цитата
Про пендосов писать даже желания нет. Они скоро уйдут из Афгана, чтобы попробовать Иран на зубок.

не в обиду ветеранам афгана (не они принимали решение о выводе войск), но мы тоже оттуда свалили...

Цитата
Rex08, жаль, что ты страус, было бы интересно двои дальнейшие рассуждения услышать.

а как хочешь называй... за свои годы я давно забил на мнение толпы! просто достало в любой теме где появляются фотки-видео с солдатами не российской армии сразу начнается обсирание собственно этих людей!
_________________________________________

Бульбаш - почти полностью готов подписать под твоим постом!

Это сообщение отредактировал rex08 - 9.07.2010 - 01:25
 
[^]
bankirnomerodin
9.07.2010 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 11
К американским солдатам отношусь плохо.Меня учили,что против меня будет стоять не американский рабочий а Морпех США весом в 90-100 кг(я тогда весил 76)готовый воткнуть мне штык в горло и там провернуть-поэтому жалости нет,НО когда я увидел сьёмки моджахедов где под мусульманскую музыку расстреливают колонну(американскую) и при каждом удачном выстреле орут :"Аллах Акбар!"-Я вспоминаю свою службу и своих ребят....И не могу к американским солдатам попавшим в душманскую засаду относиться как к врагам....Извините.Теме +
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17190
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх