Если он сделает что-то не так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Наська
14.05.2010 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
а как вам такой вариант?
предложила laDiabla

Если он сделает что-то не так
 
[^]
killcopy
15.05.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 61
фу, комменты лучше не читать cranky.gif
на вкус и цвет фломастеры разные

а мужчина должен быть опорой и поддержкой для хрупкой девушки, и если он умеет в НУЖНЫЙ момент правильно извиниться, то это СУПЕР мужчина! а девушки больше подвержены эмоциям и лишние извинения им просто необходимы..
 
[^]
Applezzz
15.05.2010 - 06:33
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Не сразу, но первое что бросилось в глаза:

2 любящих друг друга человека при первой же возможности начинают унижать друг друга:

"ты растяпа" и "ты невнимательная"

неужели лампа стоит того, чтобы унизить своего любимого,
причем комикс составлен с подводным камнем: разбить лампу и потерять собаку(живое существо) это не одно и то же, поэтому, невнимательная в данном случае, все го лишь указание на причину и пожелание исправить эту причину.
а девушка просто не хочет признать свою ошибку, в данном случае не извиняться нада, а повторить: да, невнимательная, если бы ты не занималась тем-то тем-то, то собака бы не пропала. Ну, и кто бы после этого извинялся? Девушка.

Цитата
-Дорогая, чего не позвонила то?
-Я занята была, мог бы и сам!
-Извини


А за что тут извиняться, нормальный человек, должен сказать:
- Я была занята, извини.

В данном же случае идет прямая провокация, промолчать и надуться не вариант, посему:

- Это что, наезд?
и.т.д.

Цитата
-Дорогой, чего не позвонил то?
-Я занят был серьезно.
-Ну-ну, просто разговаривать со мной не хочешь!
-Извини


Действительно имеет мозги....
- Мне было некогда и не надо придумывать того, чего нет.

Цитата
нет я не разрешаю ебать себе мозги, мне мой мозг дороже чем кусок глины и если что - то не устраивает, то девушка может быть свободна.


Цитата
только не просто давал понять а прямо говорил " я к тебе не привязан, если чтото ненравится иди нахуй" и при каждом выебосе "чтото ненравится иди нахуй" + их же оружием пользоватся можно типа секс шантажа. главное хорошо приучить к сексу а потом им же и шантажировать


Грубо товарищи, грубо. Правильно, но грубо. Это можно и другими методами, более сложными, но не убивающими личность. Если же личность неимоверно тупа, тогда другой разговор smile.gif
Лично я всегда стараюсь уважать мужчину и ставить его на 1 е место, но если он будет делать из меня животную, я 1я уйду на свободу. Может я редкий тип, не знаю, но меня даже сексом не сшантажируешь, хотя первое время тяжело, но моя личность мне дороже, чем из меня будут делать дрессированную скотинку.

Цитата
Вот, бля, набежало чмо мачо! Вам западло лишний раз извиниться?


ну, когда девушка таким образом просит извинений, называя за глаза чужих мужчин чмом, не зная, причин, побудивших их к таким комментам, то мужчины еще 10 раз подумают, а стоит ли gigi.gif

теме + umn.gif
 
[^]
electrofly
15.05.2010 - 06:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 104
блябляблябял!!!!1 актуальнее актуального!!)))
 
[^]
Ship76
15.05.2010 - 06:58
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Jlucc @ 14.05.2010 - 14:04)
пестец, борцы за свободу полезли))) из-за каждой вазы так воевать будете? бабе в глаз, а сами на диван футбол смотреть? ну и нах такая жизнь? мужик тем и мужик, что со своей дамой в глупых спорах не учавствует. Что этой ссорой добьетесь? Покажете кто в доме хозяин, гы-гы? Надо любить и оберегать, а не спорить и накуй слать.

agree.gif Послушал, покивал - и втихаря все сделал... Нет, не по-своему - а так, как нужно smile.gif Мужчина как более сильный должен уметь уступать! Апологетам ББПЕ на заметку - попробуйте, и жизнь заметно улучшится!
 
[^]
Исьянка
15.05.2010 - 10:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 447
Классно))))))))))))))))
 
[^]
Vall
15.05.2010 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 61
первым, извиняется мудрый, не столь важно М или Ж... кажется так.
 
[^]
Алюсик
15.05.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Vall @ 15.05.2010 - 12:22)
первым, извиняется мудрый, не столь важно М или Ж... кажется так.

agree.gif
или сильный!
кажется, сильными у нас считаются мужчины wub.gif
 
[^]
Vall
15.05.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 61



Цитата
или сильный!
кажется, сильными у нас считаются мужчины 



считаются...но на самом деле - так?
 
[^]
youhin
15.05.2010 - 20:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (Applezzz @ 15.05.2010 - 07:33)
Цитата
только не просто давал понять а прямо говорил " я к тебе не привязан, если чтото ненравится иди нахуй" и при каждом выебосе "чтото ненравится иди нахуй" + их же оружием пользоватся можно типа секс шантажа. главное хорошо приучить к сексу а потом им же и шантажировать


Грубо товарищи, грубо. Правильно, но грубо. Это можно и другими методами, более сложными, но не убивающими личность. Если же личность неимоверно тупа, тогда другой разговор smile.gif
Лично я всегда стараюсь уважать мужчину и ставить его на 1 е место, но если он будет делать из меня животную, я 1я уйду на свободу. Может я редкий тип, не знаю, но меня даже сексом не сшантажируешь, хотя первое время тяжело, но моя личность мне дороже, чем из меня будут делать дрессированную скотинку.

я год искал способы обьяснить, приводил примеры, давал понять что будет, обижался. пока не начал напрямую говорить ничего не менялось. начал обьяснять что цепи нету на мне начала думать dont.gif
и как говорил Л. Подеревянский - "кожному свое" комуто может помоч, комуто нет

зы еще вспомнил одни слова которые немного подкоректировали мои взгляды на жизнь: "женщина живет за счет мужской энергетики"
я понял что некоторые вещи нужно давать женщине самому чтобы она не вытягивала энергию такими способами.

ззы дамы кричащие что мужики козлы! что им впадло извинится??
вы ахуели??? с какого я должен извинятся за твои лажи?
у меня друг доизвинялся, теперь под каблуком сидит жестко, и нету никакого равноправия в отошениях и всего про что так мечтают все эти дамы. его подруга хвасталась моей: " у меня в отношениях я всегда права, даже если я както залажаю я сделаю так что извинятся будет он" это уже край ахуения. я хочется ебнуть за хуйню такую. вобщем говорить я щас долго могу но вся суть будет в том что смотрите на себя со стороны и не хуейте, если мужик ставит вас на пьедистал то он делает это из любви, а если вы заставляете его это делать то он неполучает от этого никакого удовольствия и очень скоро ему перехочется это делать
 
[^]
megaserega
16.05.2010 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 5
Правда, просто ПРАВДЕЕ НЕ БЫВАЕТ! Крест
 
[^]
mirmilon
16.05.2010 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Цитата (Наська @ 15.05.2010 - 00:59)
а как вам такой вариант?
предложила laDiabla

[size=2]
Вот это получше будет.
 
[^]
xxanderr74
17.05.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 9
А я думал так только у меня
 
[^]
Masherka
18.05.2010 - 04:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 46
фигасе...как бывает))) но не все такиеsmile.gif
 
[^]
бякабука
18.05.2010 - 07:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
ох какже любят некоторые сильные умные и мудрые мужчины, дать девушке в глаз, сказать а пох, шантажировать что она не единственная, или другие варианты которые тут предлагали, вам эта девушка для чего нужна рядом? чтоб бить или унижать?,а вы ей зачем такой нужны единственный и неповторимый?
 
[^]
youhin
18.05.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (бякабука @ 18.05.2010 - 08:14)
ох какже любят некоторые сильные умные и мудрые мужчины, дать девушке в глаз, сказать а пох, шантажировать что она не единственная, или другие варианты которые тут предлагали, вам эта девушка для чего нужна рядом? чтоб бить или унижать?,а вы ей зачем такой нужны единственный и неповторимый?

а мы им зачем нужны? чтобы мы перед ними унижались? говорится бить и унижать только как ответное действие на попытки унизить и втоптать в грязь. многие женщины просто неумеют самореализоватся подругому, а мужское такое поведение чеще всего попытки утихомирить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29916
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх