Хабанеро поспел

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
raskolbasik 8 ноя 2023 в 15:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lcfvrn @ 8.11.2023 - 13:41)
а почему хабанеро, а не каролина рипер?

Что за расизм? gigi.gif Другие сорта тоже имеют право на рост.
Evgen264 8 ноя 2023 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
А если серьезно, то в прошлом году приезжаю к знакомому на дачу. Ну тот говорит, попробуй перчик с куста, любишь острое. Ну я сгонял за 0.5, оставил машину у него, попросил соседа довезти, ибо 5 км от моей
Дачи до друга. Выпил, закусил, приемлемо. А вот под середину перца появилось одно но, у мня пропал голос, слезы/сопли/слюни лились просто как никогда, и я еще потер один глаз. Это был ПИЗДЕЦ!!! Я начал разговаривать нормально через три часа, а вот видеть на следующий день. Сорт перца
А как раз королина рипер.

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 8 ноя 2023 в 16:11
Malishew 8 ноя 2023 в 15:42
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
уважаю, зелень !
troy77 8 ноя 2023 в 15:47
Закодированный Трудоголик  •  На сайте 11 лет
6
Мой каролина рипер!

Хабанеро поспел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 8 ноя 2023 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (BigEm @ 08.11.2023 - 13:46)
На работе выращиваю на подоконнике, средней остроты

Что это за сорт, где семена взять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 8 ноя 2023 в 15:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Evgen264 @ 08.11.2023 - 15:36)
Ты хер чтоль им трешь?

Нет, песду))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 8 ноя 2023 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (meninwhite @ 8.11.2023 - 15:48)
У меня жена посадила летом пару кустиков. Вот, сейчас сохнут на зиму. Для меня ядерные на вкус, наверное, на всю жизнь хватит. Один маленький можно недели две с борщом есть. Причём, и маленькие и большие с одних кустов.
Какой там хабанеро, боюсь даже представить.

счастливчик! Две недели борщ))
КурьерИгорь 8 ноя 2023 в 16:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Можно и замариновать, но всё-таки островато. Совет. Меня так научили. Всё что острое берёшь и на среднем огне зажариваешь с мясом, рыбой. Только по немногу, и лучше когда он начнёт прям расплавляться, или поджариваться. Острота есть, но не очень. Тут главное зачем тебе это? Я люблю остренькое и поэтому перец, чеснок, лук всегда со мной.
shopesec 8 ноя 2023 в 16:06
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (lglukOFFl @ 8.11.2023 - 13:52)
Ел я такие, они вроде как декоративными считаются. По остроте меня не впечатлили.
Я сейчас Каролину доедаю. Хабанеро уже давно съел, Гост не совсем зашел, сладкий какой-то

Соусы от Roleski хороши, но там остроты, как в обычной Шрираче +/-, если что. Зато минимум уксуса, что для моего желудка очень важно.
Evgen264 8 ноя 2023 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 8.11.2023 - 15:52)
Цитата (BigEm @ 08.11.2023 - 13:46)
На работе выращиваю на подоконнике, средней остроты

Что это за сорт, где семена взять?

У меня были с Индии, надо глянуть.
DasModest 8 ноя 2023 в 16:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (BigEm @ 08.11.2023 - 13:46)
На работе выращиваю на подоконнике, средней остроты

У меня такой дома, пробовал под свежесваренный борщик, штук пять умял. Ну так, что-то где-то…Короче легкая острота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krister 8 ноя 2023 в 16:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
я салат из них делаю, немного мазика и норм
Kotofeya 8 ноя 2023 в 16:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вы мне скажите, на входе понятно все, остро-бодро, на выходе как? )
ne4est 8 ноя 2023 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вкусняха, Бро)) это всего каких-то 100К-350К сковелов.

Мне вот такую вкусняху прислали (Шоколадный Бутла +-2млн. сковелов)

Хабанеро поспел
vvvnt 8 ноя 2023 в 16:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
У меня тоже урожайный год.
Хлопешки готовы к маринованию.

Хабанеро поспел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olewa48 8 ноя 2023 в 16:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Брательнику на др сварганил. 70% хабанеро, 20% скорпионов, 10% лук, чеснок, соль, сахар.
deg.gif

Хабанеро поспел
SiiD 8 ноя 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Недавно мелко его резал, для добавления при готовке. Руки даже через перчатки жгло. Дышал через раз, и то весь потом изошёл. Разделочную доску выкинул нах, она пропиталась насквозь.
Garnier 8 ноя 2023 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BigEm @ 08.11.2023 - 13:46)
На работе выращиваю на подоконнике, средней остроты

Баклажаны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvvnt 8 ноя 2023 в 16:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цицак. Его исключительно квасил

Хабанеро поспел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvvnt 8 ноя 2023 в 16:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Это не знаю че за зверь. Взял с магазинского тайского перца. Может знает кто?

Хабанеро поспел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvvnt 8 ноя 2023 в 16:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Хабанеро это с одного куста в саду в теплице садил. С подоконников урожайней

Хабанеро поспел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 8 ноя 2023 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обедали не так давно))

Хабанеро поспел
Кузмичь 8 ноя 2023 в 16:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Saksaul @ 08.11.2023 - 15:11)
Не набирают они в нашем климате полную жгучесть. У нас Скорпион Тринидада успел в этом году вызреть в открытом грунте, жгучий, но не сказать чтобы убийственно.

Вон оно чё. Логично, у нас не Мексика
Я сейчас посадил маленький жгучий, надеюсь вызреет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 8 ноя 2023 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А это на десерт было lol.gif

Хабанеро поспел
Igroka 8 ноя 2023 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pegaya @ 8.11.2023 - 14:57)
Цитата (BigEm @ 8.11.2023 - 13:46)
На работе выращиваю на подоконнике, средней остроты

Это кто такой?

У меня еще малявки. Медуза, Костёр, Рябиновые бусы и Северное сияние.

Зря сразу в большие горшки высадил.
Я в три этапа емкости меняю - сначала совсем маленький пластиковый стаканчик, когда он заполнится корнями, в чуть больший пересаживаю и уже потом, когда растение станет почти взрослым, в финальный горшок.
Иначе оно и корневую и лиственную массу неправильно сформирует, и как следствие, плохо будет жить и плодоносить.
ИМХО.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх