Защитники животных протестуют!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhora2009
2.03.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 166
Цитата
Да уж...читаешь такие "гуманные" отзывы и понимаешь, что люди-то у нас в большинстве своем- полная мразь...


Сдаётся мне, что мразь - как раз вы. Что вы сделали для улучшения жизни собак?
 
[^]
CarTinka
3.03.2010 - 10:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (zhora2009 @ 2.03.2010 - 19:24)
Цитата
Да уж...читаешь такие "гуманные" отзывы и понимаешь, что люди-то у нас в большинстве своем- полная мразь...


Сдаётся мне, что мразь - как раз вы. Что вы сделали для улучшения жизни собак?

В отличие от вас я не мешаю им жить и кормлю по возможности! И еще у меня нет навязчивой идеи их уничтожить. А это великое дело- не вмешиваться в природу!

Это сообщение отредактировал CarTinka - 3.03.2010 - 10:48
 
[^]
Алина466
14.07.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1
Мне стыдно жить в такой стране где люди выбрали уничтожать собак и кошек на улице ,я не знаю как их воспитывали и кто их этому научил но это ужасно! Чему вы учите детей? потому нельзя просто отлавливать их и направлять в приют и там содержать и это обязано делать государство! Если вы можете убить собачку вы и человека убить сможете! бедные дети которые научаться от вас такому и будут очередные твари бездушные ! мне срать на кого они накидывались это вина человека ,бездомные животные не с неба падают а их выкидывают люди и если люди возомнили себе что могут обидеть их то почему бы и им так не сделать ,ведь если бы их все любили и помогали они бы тоже отплатили бы этим добром вам,потому что хорошего человека не укусит собака! виноваты только люди и некоторые это исправляют а некоторые просто нелюди ! кто их убивает те еще хуже звери на этом свете ! которые возомнили богами на свете что могут решать за кошек и собак их жизнь !Это ужасное поколение мне жаль что оно так воспитанно быть не людьми а животными которые ищут только легкие пути! Таким людям которые считают что надо убивать животных лучше делайте аборты вы родите уродов которые поймут что дозволенно так себя вести и если я такого увижу я просто поступлю с ним так же и мне будет плевать что я сяду в тюрьму!будьте люди добрее и человечние вам природа подарила жизнь не для того что вы были такими!почему если одна собака кого то покусала надо убивать всех то есть щас на меня нападет маньяк я должна потом во всех людей стрелять?это же логика вот пусть и вас кто нибудь просто так убьет не за что только потому что вы человек и не больше ,стыдно жить в той стране где убить животные считаеться нормой это ужас кошмар ,и запомните пока вы издеваетесь над животными они тоже имеют право хоть глотку вам рвать это взаимность и справедливость !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11731
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх