Найдена "веселая" сумка. Ищут владельца ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изилдур
21.01.2010 - 01:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Бросил курить 2 года назад, пью только по праздникам. Траву курил раза 3, считаю что она действует на мозг поэтому отказался. у каждого здоровье не резиновое, голова своя есть на плечах , откажись пока не поздно. Все это говно убивает тебя, сначала трава, потом гаш потом нюхать, потом шприц и выносите труп. Не идите на поводу , все начинается с малого. Лучше уж бухайте это не такие последствия вызывает

И еше в курении (сигарет) зависимости нет, есть привычка. бросить может каждый, но лучше ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ

Это сообщение отредактировал Изилдур - 21.01.2010 - 01:14
 
[^]
Slyder
21.01.2010 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (TIKUS @ 21.01.2010 - 00:51)
Цитата (Slyder @ 20.01.2010 - 21:16)
Frankc
Тоже самое тебе может сказать человек который не пьёт, и не курит.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибёт. Отсюда и вывод, алкаши, бомжи, и пр.
Во всем надо знать меру.

Бля, ты знаешь, я кстати и не курю тоже, меня от дыма тошнит, хотя ты видимо уже причислил меня к ним. Выпиваю тоже не часто. И ничего, ты знаешь, Я ЖИВУ! И не считаю, что в чем то ограничиваю себя. Нет, я только за, хоть скуритесь все, нажритесь, обколитесь... епт так же легче будет...

Ты видимо вообще не в теме, ещё раз прочитай мои посты.
К кому я тебя там причислил?


PS: Точно не курил перед тем как написать?
 
[^]
D1mon4ik
21.01.2010 - 01:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 343
Видео посмотрел....это пиздец!
 
[^]
TIKUS
21.01.2010 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 56
Цитата (Slyder @ 20.01.2010 - 21:16)
Frankc
Тоже самое тебе может сказать человек который не пьёт, и не курит.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибёт. Отсюда и вывод, алкаши, бомжи, и пр.
Во всем надо знать меру.

Не понятно о чем написал... Дай коды для расшифровки!

Добавлено в 02:05
Цитата (Slyder @ 20.01.2010 - 21:16)
Frankc
Тоже самое тебе может сказать человек который не пьёт, и не курит.
Заставь дурака богу молиться, он и лоб разшибёт. Отсюда и вывод, алкаши, бомжи, и пр.
Во всем надо знать меру.

Не понятно о чем написал... Дай коды для расшифровки!

бля как написал так я и понял... написал нихуя не понятно
 
[^]
subb26
21.01.2010 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15987
разговор как бы не в тему пошёл.трава это зло однозначно,притом в любых дозах и попыхивания оправдывают те кто с ТРАВЫ слезть даже не могут!трава-наркотик!табак,алкоголь тогож поля ягоды.если табак гробит лёгкие,водка печень,то трава гробит мозг(если он у индивида изночально есть).это не мои слова-это факт медицинский,и опровергать это бесполезно.герыч гробит уже весь организм в целом,на то он и тяжёлым кличется.кто пишет о том,что нет ничего плохого в том,чтоб курнуть в компании-курните со своими детьми,а чё этож хорошо и не опасно,прям как леденец посасать.
по сабжу,курьера того надо было вычислить и копам сдать имхо.
 
[^]
Slyder
21.01.2010 - 03:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
А ты не думал, что алкоголь тоже убивает клетки на мозга, помимо печени, и мозжечка? Это медицинский факт.

Это сообщение отредактировал Slyder - 21.01.2010 - 03:43
 
[^]
EnforS
21.01.2010 - 03:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 175
блять, сколько действительно тут об этом было бла-бла-бла-бла....
люди пишущие здесь о вреде того, этого и вот сего, а вас кто то заставляет это употреблять? вы тут про какие то голимые социальные нормы пишете? нахуй эти социальные нормы, вбитые вам в головы.
Если человек правильно воспитан, и разносторонне развит - он не полетит вниз.

курю когда угощают, пью алкоголь, работаю 5 дней в неделю по 9 часов в день. Хорошо зарабатываю. и чо?

а сумочка - чоткая! и содержимое ))))
 
[^]
PORSHE
21.01.2010 - 05:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 10
Цитата (Изилдур @ 21.01.2010 - 01:12)
Лучше уж бухайте это не такие последствия вызывает

И еше в курении (сигарет) зависимости нет, есть привычка. бросить может каждый, но лучше ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ

Изыди сатана iq0.gif а никотин по твоему что ? типа нет привыкания ?
 
[^]
coccodrillo
21.01.2010 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 1
Бросил курить 2 года назад, пью только по праздникам. Траву курил раза 3, считаю что она действует на мозг поэтому отказался. у каждого здоровье не резиновое, голова своя есть на плечах , откажись пока не поздно. Все это говно убивает тебя, сначала трава, потом гаш потом нюхать, потом шприц и выносите труп. Не идите на поводу , все начинается с малого. Лучше уж бухайте это не такие последствия вызывает

И еше в курении (сигарет) зависимости нет, есть привычка. бросить может каждый, но лучше ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ



ХАХАХАХАХАХАХАХА. КОММЕНТ РЕАЛЬНО УБИЛ. Он "считает", не уверен, не знает, не думает, а просто считает так, вот просто так smile.gif))))


"Лучше уж бухайте это не такие последствия вызывает"- сказал доктор в 25 поколении- А знаешь ли ты вАСИЛИЙ что по статистике от алкогольной зависимости люди умирают а от марии нет??? Я реально в жизни ни разу не видел и не слышал чтобы кто-то умер от нее.

А про сигареты профессор просто убил смеялся до слез, давай чувачелло побольше комментов, рассмеши меня еще bravo.gif rulez.gif lol.gif
 
[^]
Изилдур
21.01.2010 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
coccodrillo
это мое мнение. Да я считаю, уверенным не в чем нельзя быть. Пусть это будет мое ИМХО.

Чтобы умереть пьянью надо бухать каждый день, максимальный прогресс по тяжести которого можно достигнуть - это водка, при этом спиваться ты БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО. Только слабовольный человек способен спиться.
А на счет травки - в школе еще в 7 классе паренек пошел по наклонной, травка - гаш - шприц. НИЧЕГО УЖЕ СДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ он отошел в мир иной за полтора года. Так что не надо ля-ля про наркоту. Бухай этот чел он не был бы потерянным для общества, его можно было бы спасти.

А про сигареты - все в твоей голове,силе воли, курить Я бросил за 2 месяца(курил 4 года). ХОТЯ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ. КУРЕНИЕ ЗЛО. При бросании курения все вертелось в голове - взять и покурить хотя бы одну сигарету + был потерян сон. Потом тьфу тьфу все стало ок

Это сообщение отредактировал Изилдур - 21.01.2010 - 07:56
 
[^]
JoeBlack
21.01.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 21
Цитата (OTMOPO3OK @ 20.01.2010 - 17:40)
Меня вчера с таким пакетиком как на 5 фотке приняли мусора sad.gif Всё бы ничего но я был за рулём и до этого курил в понедельник вечером (за сутки до этого). Короче траву отняли sad.gif Взяли мочу и кровь отдали права и сказали,чтоб я сегодня за руль не садился и отпустили. Вот сижу думаю что там в крови найдут, если я за сутки до этого курил, и отнимут ли у меня права или нет.

Каво? Ты бы уже сидел в клетке, а мама продавала бы технику на адваката.
 
[^]
sadk0
21.01.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
почитал каменты про вред курения алкоголя и т.д. один аппонент утверждает что спиться тяжело и можно спасти человека. Думаю это утверждение ошибочно. Зачем я буду налогоплательщик кормить этого тунеядца алкоголика чуть ли не 10-15 лет. Проще 1.5-3 года кормить нарика. И деньги и время с экономит.
Думаю ненужные люди или слабовольные себя сам убьют и найдут способ алкоголь или сначала ганж, а потом и тяжелое что нить.
По мне так пусть эти люди слабовольные побыстрее вымрут и пускай начинают вымирать с ганжа. Потому что алкоголь реально засасывает быстро и после этого человек превращается в БОЛЬШУЮ пробелму как для родственников так и для друзей. Наркотики посильнее делают это вразы быстрее максимум пятерка.
 
[^]
subb26
21.01.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15987
камрады,оправдывающие "дудки" на фоне водки-всё зло!и не надо здесь трындеть в какой степени.умирают от всего,от любого наркотика.героинщики самые "смертозависимые".курильщики от рака,алкаши от церроза.а сколько "дудошников"по обкурке вышло в окно,влетело на машине,дай бог ,в столб,а то и устроив понажовщину?ведь любой наркотик вызывает чувство эйфории и хочется летать.
и комментируя,одобряя чтото-перекладывайте комент свой на своих детей,родных и близких.кстати,не забывайте,что школота это читает,а судя по некоторым каментам,и коментирует.

Добавлено в 10:52
Цитата (sadk0 @ 21.01.2010 - 10:33)
почитал каменты про вред курения алкоголя и т.д. один аппонент утверждает что спиться тяжело и можно спасти человека. Думаю это утверждение ошибочно. Зачем я буду налогоплательщик кормить этого тунеядца алкоголика чуть ли не 10-15 лет. Проще 1.5-3 года кормить нарика. И деньги и время с экономит.
Думаю ненужные люди или слабовольные себя сам убьют и найдут способ алкоголь или сначала ганж, а потом и тяжелое что нить.
По мне так пусть эти люди слабовольные побыстрее вымрут и пускай начинают вымирать с ганжа. Потому что алкоголь реально засасывает быстро и после этого человек превращается в БОЛЬШУЮ пробелму как для родственников так и для друзей. Наркотики посильнее делают это вразы быстрее максимум пятерка.

с нариками-"экономится" только время-лечение нарика дороже в разы лечения алкаша.эффект и там и там почти всегда одинаков.
кстати-алкаши порой на водку зарабатывают,хоть и социапатами и кличут.нарик никогда работать не пойдёт за дозу,исключение,работа в секс услугах.

Это сообщение отредактировал subb26 - 21.01.2010 - 10:54
 
[^]
Изилдур
21.01.2010 - 11:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Цитата (sadk0 @ 21.01.2010 - 10:33)
почитал каменты про вред курения алкоголя и т.д. один аппонент утверждает что спиться тяжело и можно спасти человека. Думаю это утверждение ошибочно. Зачем я буду налогоплательщик кормить этого тунеядца алкоголика чуть ли не 10-15 лет. Проще 1.5-3 года кормить нарика. И деньги и время с экономит.
Думаю ненужные люди или слабовольные себя сам убьют и найдут способ алкоголь или сначала ганж, а потом и тяжелое что нить.
По мне так пусть эти люди слабовольные побыстрее вымрут и пускай начинают вымирать с ганжа. Потому что алкоголь реально засасывает быстро и после этого человек превращается в БОЛЬШУЮ пробелму как для родственников так и для друзей. Наркотики посильнее делают это вразы быстрее максимум пятерка.

И ктоты после этих слов ? мне людей жалко, какие бы они не были. А пропоганду этой херни надо убирать. Пусть лучше пиво пьют. Лучше пивное брюхо чем гроб
 
[^]
markoffka
21.01.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
Цитата (Frankc @ 20.01.2010 - 21:09)
Мне 25 и я ни разу не курил эту гадость

ну почему сразу гадость! wub.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
21.01.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Цитата (JoeBlack @ 21.01.2010 - 07:59)
Цитата (OTMOPO3OK @ 20.01.2010 - 17:40)
Меня вчера с таким пакетиком как на 5 фотке приняли мусора sad.gif Всё бы ничего но я был за рулём и до этого курил в понедельник вечером (за сутки до этого).  Короче траву отняли sad.gif Взяли мочу и кровь отдали права и сказали,чтоб я сегодня за руль не садился и отпустили.  Вот сижу думаю что там в крови найдут, если я за сутки до этого курил,  и отнимут ли у меня права или нет.

Каво? Ты бы уже сидел в клетке, а мама продавала бы технику на адваката.

Незнаю моего друга пред сенсэйшн в питере приняли менты с 7 колёсами. 5 штук рублей на месте отдал и его отпустили. А вот в Германии хуй откупишься sad.gif. Но правда за хранение и употребление статьи нет. Я тут на лавпраде в салат убитый фоткался с ментами smile.gif Зрачки были такие что ППЦ. А им пофигу.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 21.01.2010 - 17:28
 
[^]
DoKtorKtO
21.01.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Всё хорошо в меру.
Вон,Онотоле ягу обожает, кажный день у него там в холодильнике по банке-две таманяться))).
Умереть от всего можно,и инвалидом в том числе стать. От сигарет ноги отрезают (было у знакомых), от яги у кореша полжелудка вырезали
, другой дунул и на тачке разбился (теперь в очереди на дурку). Все живы...но стоило ли оно того? и если бы знали что так будет-неужели всё равно бы продолжали?
Я и сам не ангел, главное не перебарщиваю, только вот сигареты бросил уже как 4 года, а курил 10 лет по 2 пачки в день. Бросил легко и сразу, помогла книга Аллена Карра.

ЗЫ. И тот, кто утверждает,что никотин и алкоголь не имеют физического привыкания-тот видимо совсем не знаком с сутью проблемы. Всё давным давно доказано с медицинской точки зрения, и связано по большому счёту с мозговыми рецепторами, особым участком мозга.
 
[^]
Slyder
21.01.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Алкоголь, никотин это тоже наркотики, и по степени вредности стоят на первых местах, в отличии от травы.
Человек который выкуривает по пачке сигарет в день, наносит в несколько раз больше вреда своему организму, чем тот кто не курит сигареты, а курит траву пару раз в неделю. А про любителей алкоголя, которые имеют бездонные желудки, можно только печально промолчать.
Удивляют посты в стиле, "не курите траву, якобы она наносит вред здоровью, а лучше пейте алкоголь", алкоголь в два раза вреднее чем трава и гаш.
Вывод: Каждый сам для себя решает чем травить свое здоровье, осуждать кого-то за что-то довольно глупо в данном случае. У каждого своя голова на плечах, и каждый осознает то, какие проблемы и последствия могут быть. Колоться и нюхать это уже не здоровая хуйня, и это уже другой класс наркотиков.

Это сообщение отредактировал Slyder - 21.01.2010 - 21:07
 
[^]
Камильфо
21.01.2010 - 21:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 427
Цитата (subb26 @ 21.01.2010 - 02:55)
разговор как бы не в тему пошёл.трава это зло однозначно,притом в любых дозах и попыхивания оправдывают те кто с ТРАВЫ слезть даже не могут!трава-наркотик!табак,алкоголь тогож поля ягоды.если табак гробит лёгкие,водка печень,то трава гробит мозг(если он у индивида изночально есть).это не мои слова-это факт медицинский,и опровергать это бесполезно.герыч гробит уже весь организм в целом,на то он и тяжёлым кличется.кто пишет о том,что нет ничего плохого в том,чтоб курнуть в компании-курните со своими детьми,а чё этож хорошо и не опасно,прям как леденец посасать.
по сабжу,курьера того надо было вычислить и копам сдать имхо.

Факты в студию!!! Долго читал но после твоего поста не выдержал.... твои слова ничем не подкреплены кроме того что ты услышал по быдло ящику и твоих собственных домыслов. А если для тебя суть вопроса не ясна так лучше не пиши тогда вообще... Я курил, курю и курить буду, и если сын мой курить будет паники поднимать не стану...

Это сообщение отредактировал Камильфо - 21.01.2010 - 21:33
 
[^]
subb26
21.01.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15987
Цитата (Камильфо @ 21.01.2010 - 21:26)
Цитата (subb26 @ 21.01.2010 - 02:55)
разговор как бы не в тему пошёл.трава это зло однозначно,притом в любых дозах и попыхивания оправдывают те кто с ТРАВЫ слезть даже не могут!трава-наркотик!табак,алкоголь тогож поля ягоды.если табак гробит лёгкие,водка печень,то трава гробит мозг(если он у индивида изночально есть).это не мои слова-это факт медицинский,и опровергать это бесполезно.герыч гробит уже весь организм в целом,на то он и тяжёлым кличется.кто пишет о том,что нет ничего плохого в том,чтоб курнуть в компании-курните со своими детьми,а чё этож хорошо и не опасно,прям как леденец посасать.
по сабжу,курьера того надо было вычислить и копам сдать имхо.

Факты в студию!!! Долго читал но после твоего поста не выдержал.... твои слова ничем не подкреплены кроме того что ты услышал по быдло ящику и твоих собственных домыслов. А если для тебя суть вопроса не ясна так лучше не пиши тогда вообще... Я курил, курю и курить буду, и если сын мой курить будет паники поднимать не стану...

ты курить ему не запретиш или дудку вместе раскуриш,паровозиком?вопрос не в том,что чего вреднее.вопрос в том,что многие,в основном молодёж,оправдывают "дудки",как чють ли не лекарство какоето продляющее жизнь и излечивающее от болезней.кури,кто мешает-твоё здоровье,но не кричи,что это хорошо.фактов о вреде наркоты полно и в жизни и в тырнете.ты не видел своими глазами разницу между мозгом простого человека и героинщика,печени здорового и алкаша ,лёгких нормального человека и курильщика со стажем.я видел,но тебе не советую-это не кнопки тыкать на клаве,это страшно.повторюсь-оправдывая чтолибо,перекладывайте это в свою плоскость,на своих родных,детей, родителей.взгляды меняются кардинально.это как с авариями-увидел аварию,давай орать какой виновник пидор,проехав 100 метров сами давят на тапку.
 
[^]
DamBpot
22.07.2011 - 13:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Бааа... це ж мая котомка то, у прошлом годе посеял хгдета))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40262
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх