4 теории Стивена Хокинга, которые оказались верными и 6, в которых мы пока не уверены.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Boom2000
25.10.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 267
Цитата (f983lda @ 25.10.2021 - 15:27)
А волны ли это вообще? И вообще кто сказал, что на том приборе зарегистрировали именно гравитационную волну? А вдруг это всего лишь изменение какой то другой характеристики пространства, о которой мы еще не знаем. Тут самое главное не ошибиться, приняв желаемое, за действительное.

Если оно выглядит как кошка. Мяукает как кошка. То чем оно является?
 
[^]
excursion
25.10.2021 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (Boom2000 @ 25.10.2021 - 15:38)
Цитата (f983lda @ 25.10.2021 - 15:27)
А волны ли это вообще? И вообще кто сказал, что на том приборе зарегистрировали именно гравитационную волну? А вдруг это всего лишь изменение какой то другой характеристики пространства, о которой мы еще не знаем. Тут самое главное не ошибиться, приняв желаемое, за действительное.

Если оно выглядит как кошка. Мяукает как кошка. То чем оно является?

По последней теории, основанной на подобных представлениях, земля плоская bravo.gif
 
[^]
f983lda
25.10.2021 - 15:50
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
А теперь как вообще это зарегистрировали. Там много интересного.

Сигнал слияния двух чёрных дыр с амплитудой гравитационной волны (безразмерной вариации метрики h) в максимуме около 10−21 был зарегистрирован 14 сентября 2015 года в 9:50:45 UTC двумя детекторами LIGO: сначала в Ливингстоне, а через 7 миллисекунд — в Хэнфорде, в области максимальной амплитуды сигнала (0,2 секунды) комбинированное отношение сигнал—шум составило 24:1. Событие получило обозначение GW150914 (в котором закодирован тип события — гравитационная волна и дата в формате ГГММДД)[4].

Первая информация о событии поступила через три минуты после его прихода от программы Coherent WaveBurst[18], ищущей сигналы произвольной формы в потоке данных LIGO и разработанной под руководством физиков Сергея Григорьевича Клименко и Генаха Викторовича Мицельмахера, работающих в Университете Флориды[19]. Затем сигнал был подтверждён второй программой, предназначенной для поиска сигналов от слияний компактных двойных по теоретическим образцам[1].

Первым участником коллаборации LIGO, обратившим внимание на сигнал, считается итальянский постдок Марко Драго, работающий в Институте гравитационной физики Общества Макса Планка в Ганновере. 14 сентября 2015 года уже через три минуты после прихода сигнала на рабочую почту Драго пришло уведомление от системы слежения LIGO. Драго оповестил другого постдока из Ганновера Эндрю Лундгрена, в 12:00 по местному времени они позвонили в центры управления в Ливингстоне и Хэнфорде. Примерно через час после получения уведомления (около 11:00 UTC) Драго разослал почтовое сообщение по всей коллаборации LIGO[20][21].

Около 6:30 по местному времени (10:30 UTC) Клименко проверил свою электронную почту и увидел письмо от программы о нахождении сигнала. Около 07:15 (11:15 UTC) он уведомил об этом коллег, следящих за работой детекторов[22].

Коллаборации приступили к ручной обработке сигнала 18 сентября и завершили предварительный этап работы к 5 октября[21]. Одновременно были запущены программы поиска возможных сигналов от этого события в других астрономических диапазонах: нейтринный сигнал не был обнаружен[23], коллаборацией Fermi возможно была обнаружена слабая вспышка в рентгеновском диапазоне[24].

Это сообщение отредактировал f983lda - 25.10.2021 - 15:51
 
[^]
excursion
25.10.2021 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (tim24 @ 25.10.2021 - 14:33)
Цитата (Boom2000 @ 25.10.2021 - 14:29)
Цитата (tim24 @ 25.10.2021 - 14:23)

Тем что "мыслеизлияния хокинга" можно вполне себе использовать для построения машин и инструментов которые реально улучшают или хотябы изменяют жизнь человека. Поп, кроме как лапшой на ушах, врядли сможет так же реально изменить и улучшить жизненные условия людей.

А давайте вы нам расскажите как они улучшат. Возьмём к примеру черную дыру. Даже не волосатую. Зарание bravo.gif

Ну электричеством человечество тоже не сразу стало пользоватся. Придет время и знания о черной дыре пригодятся.

Чёрные дыры это искривления радиоволн, объяснение которых объяснить не могут.
Может это и не дыры, а звёзды смерти, построенные рептилоидами и использующие неизвестные человеку технологии.
Те же молнии большую часть истории человечества считали божественным знамением.
Про такие вещи правильней говорить - неведома хуйня, которую мы пока не понимаем.
 
[^]
demonword
25.10.2021 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (Boom2000 @ 25.10.2021 - 15:10)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 15:00)
Квантовых компьютеров в бытовом понимании на сегодняшний день не существует.

Вам про домашние компьютеры никто не писал. Не надо сочинять.Про настольный да.

Настольных тоже нет.
Квантовый компьютер сейчас даже два числа умножить не может.
Сейчас ищут инженерные решения как изолировать кубиты.

То что у гугла это не совсем квантовый компьютер, а машина работающая на квантовом отжиге. Это другое.
 
[^]
Boom2000
25.10.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 267
Цитата (excursion @ 25.10.2021 - 15:45)
По последней теории, основанной на подобных представлениях, земля плоская  bravo.gif

Люди предсказали, построили и получили результат. А разные мракобесы не имеющие представления о сути вопроса всё пытаются осветить да окропить в силу своей скудоумности.
 
[^]
HerMayor
25.10.2021 - 16:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3760
Цитата
Более того, что из себя представляет ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК до сих пор еще никто не знает!

Да, знают его свойства и правила его взаимодействия с окружающей средой.

Да, умеют это использовать.

Но ЧТО ЭТО - не знают до сих пор!

Сидим с сыном разговариваем, и он такой выдает, Пап я вот считаю, что человеки в основном глупцы и дальше своего носа не видят. Я ему- Почему так решил? Он мне- Ну смотри, пример электричество. Ну научились «добывать» его, использовать, а может оно предназначается(!!!) совсем для ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ? Дано оно возможно нам для ИНЫХ целей. Ты задумывался когда то? И я не нашел что ответить. Сыну 13 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boom2000
25.10.2021 - 16:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 267
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 16:05)
Настольных тоже нет.
Квантовый компьютер сейчас даже два числа умножить не может.
Сейчас ищут инженерные решения как изолировать кубиты.

То что у гугла это не совсем квантовый компьютер, а машина работающая на квантовом отжиге. Это другое.

Не благодарите. Дальше нагуглите.https://habr.com/ru/company/cloud4y/blog/540856/

Это сообщение отредактировал Boom2000 - 25.10.2021 - 16:09
 
[^]
f983lda
25.10.2021 - 16:12
2
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Цитата (HerMayor @ 25.10.2021 - 20:08)
Цитата
Более того, что из себя представляет ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК до сих пор еще никто не знает! 

Да, знают его свойства и правила его взаимодействия с окружающей средой.

Да, умеют это использовать.

Но ЧТО ЭТО - не знают до сих пор!

Сидим с сыном разговариваем, и он такой выдает, Пап я вот считаю, что человеки в основном глупцы и дальше своего носа не видят. Я ему- Почему так решил? Он мне- Ну смотри, пример электричество. Ну научились «добывать» его, использовать, а может оно предназначается(!!!) совсем для ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ? Дано оно возможно нам для ИНЫХ целей. Ты задумывался когда то? И я не нашел что ответить. Сыну 13 лет.

Купи ему книжку Фейнмана, может дальше пойдет.
 
[^]
Мордованин
25.10.2021 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2112
А Рэпэцэ в курсе???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
excursion
25.10.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1503
Цитата (HerMayor @ 25.10.2021 - 16:08)
Цитата
Более того, что из себя представляет ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК до сих пор еще никто не знает! 

Да, знают его свойства и правила его взаимодействия с окружающей средой.

Да, умеют это использовать.

Но ЧТО ЭТО - не знают до сих пор!

Сидим с сыном разговариваем, и он такой выдает, Пап я вот считаю, что человеки в основном глупцы и дальше своего носа не видят. Я ему- Почему так решил? Он мне- Ну смотри, пример электричество. Ну научились «добывать» его, использовать, а может оно предназначается(!!!) совсем для ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ? Дано оно возможно нам для ИНЫХ целей. Ты задумывался когда то? И я не нашел что ответить. Сыну 13 лет.

Человек ни чего не изобретает, а ищет возможности, как получить ресурсы (заработать многа деняк) и грабить корованы (воевать).
Попробуйте найти «изобретение», которое сделано в иных целях.
Человек эгоистичное животное и другой мотивации у него нет.

Электричество мы используем таким образом лишь потому что так выгодно, а не потому что кто то его изобрел во благо человечества.

Ну и короночка: все что нам кажется реальностью – просто интерпретация электрических сигналов, приходящих в мозг.
Куда уж круче?
 
[^]
huliмяу
25.10.2021 - 16:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 985
Цитата (TravisBickle @ 25.10.2021 - 12:04)
Поражаешься , как Человечище широко мыслил.
А тут с действующими руками- ногами двух слов не свяжешь.

Действующие, они сильно отвлекают...
 
[^]
truevap
25.10.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 933
Цитата (Игорьсаныч @ 25.10.2021 - 14:30)
Нда, однако про волосатые черные дыры каждому известно. Гы, гы. А все же теоретики настолько далеко оторваны от реального мира что вряд ли их понимание мироздания будет хот как то полезным обществу

вот точно так же старики ворчали, когда первый теоретик каменный топор придумывал bravo.gif
 
[^]
levvvv
25.10.2021 - 17:36
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2038
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 18:57)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 14:47)
Ребята... Какие нахуй Хокинги, Взрывы и Волосатые дыры????  У нас до сих пор в институтах преподают теорию электромагнитного поля, в отсутствии главного - поля!   Как распространяются электромагнитные волны? простой вопрос. Волна - градиент среды. В какой среде распространяется волна? ФСЁ!!!!!!!!!Начните  с этого, бля....

потому что электромагнетизм это не волна.
фотон - не волна. Ему не нужна среда для распространения.

От представления электромагнитизма как волны отказались 100 лет назад, а вы все еще ищете свой несуществующий эфир. Стыдно!

Ааа.. вона чо... от представления отказалися стало быть то... ага... ну, барин, таперича то оно - того, понятнее сразу стало то! Ишь как , бляхамуха!!!!
Ну, теперь Авторадио спокойно буду слушать. В машине то. Ага. Стало быть , это не радио волна то несущая, а так, по простоте своея музыки эти всякие сами и проныривают в радио.
Бесовщина всё таки! Мдааа... upset.gif scary.gif

п.с. Поскольку мы на ЯПе, добавлю по япски, грубо блять....
Вы ошибаетесь, коллега!!!!!! Всё- волны. Жена пиздит - волна, радио болтает-волна, свет от солнца и даже от фонарика - волна, электрон-волна, гравитация- волна. ВОЛНЫ !!!!! Волны.... Физику не наебешь. Подобие, фракталы.Закон такой, бля...

Это сообщение отредактировал levvvv - 25.10.2021 - 17:51
 
[^]
koliakolia62
25.10.2021 - 17:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 765
есть другая версия
 
[^]
demonword
25.10.2021 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 17:36)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 18:57)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 14:47)
Ребята... Какие нахуй Хокинги, Взрывы и Волосатые дыры????  У нас до сих пор в институтах преподают теорию электромагнитного поля, в отсутствии главного - поля!   Как распространяются электромагнитные волны? простой вопрос. Волна - градиент среды. В какой среде распространяется волна? ФСЁ!!!!!!!!!Начните  с этого, бля....

потому что электромагнетизм это не волна.
фотон - не волна. Ему не нужна среда для распространения.

От представления электромагнитизма как волны отказались 100 лет назад, а вы все еще ищете свой несуществующий эфир. Стыдно!

Ааа.. вона чо... от представления отказалися стало быть то... ага... ну, барин, таперича то оно - того, понятнее сразу стало то! Ишь как , бляхамуха!!!!
Ну, теперь Авторадио спокойно буду слушать. В машине то. Ага. Стало быть , это не радио волна то несущая, а так, по простоте своея музыки эти всякие сами и проныривают в радио.
Бесовщина всё таки! Мдааа... upset.gif scary.gif

п.с. Поскольку мы на ЯПе, добавлю по япски, грубо блять....
Вы ошибаетесь, коллега!!!!!!

Ну что я могу сказать.
Добро пожаловать в 21 век.

Электромагнитное взаимодействие напоминает волну, но только по некоторым свойствам. По факту это не волна и не частица. Корпускулярно - волновой дуализм после Фейнмана уже не актуален.
 
[^]
AN82
25.10.2021 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (TravisBickle @ 25.10.2021 - 12:04)
Поражаешься , как Человечище широко мыслил.
А тут с действующими руками- ногами двух слов не свяжешь.

Так у него больше времени для размышлений, не шароебится где попало, а сидит и думает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
levvvv
25.10.2021 - 17:57
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2038
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 21:47)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 17:36)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 18:57)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 14:47)
Ребята... Какие нахуй Хокинги, Взрывы и Волосатые дыры????  У нас до сих пор в институтах преподают теорию электромагнитного поля, в отсутствии главного - поля!   Как распространяются электромагнитные волны? простой вопрос. Волна - градиент среды. В какой среде распространяется волна? ФСЁ!!!!!!!!!Начните  с этого, бля....

потому что электромагнетизм это не волна.
фотон - не волна. Ему не нужна среда для распространения.

От представления электромагнитизма как волны отказались 100 лет назад, а вы все еще ищете свой несуществующий эфир. Стыдно!

Ааа.. вона чо... от представления отказалися стало быть то... ага... ну, барин, таперича то оно - того, понятнее сразу стало то! Ишь как , бляхамуха!!!!
Ну, теперь Авторадио спокойно буду слушать. В машине то. Ага. Стало быть , это не радио волна то несущая, а так, по простоте своея музыки эти всякие сами и проныривают в радио.
Бесовщина всё таки! Мдааа... upset.gif scary.gif

п.с. Поскольку мы на ЯПе, добавлю по япски, грубо блять....
Вы ошибаетесь, коллега!!!!!!

Ну что я могу сказать.
Добро пожаловать в 21 век.

Электромагнитное взаимодействие напоминает волну, но только по некоторым свойствам. По факту это не волна и не частица. Корпускулярно - волновой дуализм после Фейнмана уже не актуален.

Ну, тоже минус ебану, для равновесия метафизическо-кармического. Фейнман - клоун от науки. Каких немало. Его жопусы читают дяди, типа нашего декана , который у нас ТОЭ )теоретические основы электротехники) преподавал. Жуткий тип, ортодокс. Гораздо интереснее было с проф. Усовым. тот просто сказал. "принято считать, что......" , " и мы будем придерживаться......." , " а как на самом деле - хуйевознает, посоны!"
п.с. И Корпускулярный дуализм - такая же лажа, как и Фейнман ваш. Есть в корпускулах здравое , есть. Но, как промежность. Ни в пизду, ни в задницу.

Это сообщение отредактировал levvvv - 25.10.2021 - 18:01
 
[^]
demonword
25.10.2021 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (Boom2000 @ 25.10.2021 - 16:08)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 16:05)
Настольных тоже нет.
Квантовый компьютер сейчас даже два числа умножить не может.
Сейчас ищут инженерные решения как изолировать кубиты.

То что у гугла это не совсем квантовый компьютер, а машина работающая на квантовом отжиге. Это другое.

Не благодарите. Дальше нагуглите.https://habr.com/ru/company/cloud4y/blog/540856/

это не компьютер, это игрушка.
два кубита запутывали еще в 70-е. тут ничего нового.
 
[^]
demonword
25.10.2021 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 17:57)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 21:47)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 17:36)
Цитата (demonword @ 25.10.2021 - 18:57)
Цитата (levvvv @ 25.10.2021 - 14:47)
Ребята... Какие нахуй Хокинги, Взрывы и Волосатые дыры????  У нас до сих пор в институтах преподают теорию электромагнитного поля, в отсутствии главного - поля!   Как распространяются электромагнитные волны? простой вопрос. Волна - градиент среды. В какой среде распространяется волна? ФСЁ!!!!!!!!!Начните  с этого, бля....

потому что электромагнетизм это не волна.
фотон - не волна. Ему не нужна среда для распространения.

От представления электромагнитизма как волны отказались 100 лет назад, а вы все еще ищете свой несуществующий эфир. Стыдно!

Ааа.. вона чо... от представления отказалися стало быть то... ага... ну, барин, таперича то оно - того, понятнее сразу стало то! Ишь как , бляхамуха!!!!
Ну, теперь Авторадио спокойно буду слушать. В машине то. Ага. Стало быть , это не радио волна то несущая, а так, по простоте своея музыки эти всякие сами и проныривают в радио.
Бесовщина всё таки! Мдааа... upset.gif scary.gif

п.с. Поскольку мы на ЯПе, добавлю по япски, грубо блять....
Вы ошибаетесь, коллега!!!!!!

Ну что я могу сказать.
Добро пожаловать в 21 век.

Электромагнитное взаимодействие напоминает волну, но только по некоторым свойствам. По факту это не волна и не частица. Корпускулярно - волновой дуализм после Фейнмана уже не актуален.

Ну, тоже минус ебану, для равновесия метафизическо-кармического. Фейнман - клоун от науки. Каких немало. Его жопусы читают дяди, типа нашего декана , который у нас ТОЭ )теоретические основы электротехники) преподавал. Жуткий тип, ортодокс. Гораздо интереснее было с проф. Усовым. тот просто сказал. "принято считать, что......" , " и мы будем придерживаться......." , " а как на самом деле - хуйевознает, посоны!"
п.с. И Корпускулярный дуализм - такая же лажа, как и Фейнман ваш. Есть в корпускулах здравое , есть. Но, как промежность. Ни в пизду, ни в задницу.

Поняяятно.
Наверное, у вас и земля плоская и вакцина - чипирование.

А физика не отличима от магии :)))
 
[^]
oldhoha
25.10.2021 - 18:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4813
Так и я могу.
- что первично темные дыры или черная материя мать её ?
 
[^]
Бабубыч
25.10.2021 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3073
Цитата (SuperDeBill @ 25.10.2021 - 12:48)

Если Вселенная бесконечна, то есть ненулевая вероятность того, что существует точная копия нашей Земли, где тамошние ЯПовцы так же обсуждают разные темы. А раз Вселенная бесконечна, то таких Земель бесконечное множество.  idea.gif


Офтоп. Почти гимн ЯПа получился. На мотив Нойз МС, Вселенная бесконечна.


Если вселенная бесконечна действительно, значит есть куча копий нашей планеты.
Где-то сейчас происходят те же события, копия меня пишет на копии ЯПа копию пасты этой....


Если обдумать подробнее эту гипотезу, по-серьезнее впариться в ситуацию,
То по-мимо миров повторенных полностью, есть и такие, что могут чем-то отличаться.
Получается, что где-то на задворках созвездий, есть такие версии нашего мира,
В которых Пашкетт это грозный модер ЯПа, а Формалин пишет грибные песни, напевая их также, нужных нот мимо.....


А есть наверное и по-удачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там не лезет в жопные дырки Грабля и пред камерой Нарвского никогда ничего не случалось...

Это сообщение отредактировал Бабубыч - 25.10.2021 - 18:38
 
[^]
f983lda
25.10.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Цитата
Поняяятно.
Наверное, у вас и земля плоская и вакцина - чипирование.

А физика не отличима от магии :)))


На некотором этапе это так и есть, зря смеетесь, то что сейчас происходит, для древних людей и была магия, а что мы узнаем дальше, для нас тоже может показаться магией.
 
[^]
dmon1984
25.10.2021 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 2743
Цитата (truevap @ 25.10.2021 - 12:24)
Цитата (dmon1984 @ 25.10.2021 - 12:10)
Цитата (dreamtry @ 25.10.2021 - 12:06)
Я как раз сейчас читаю книгу «Краткая история времени» прочитал только одну пятую а уже в ахуе. Оказывается:
1) Гравитация искривляет пространство и замедляет время. Например ядро Земли на 2 года моложе ее самой.
2) Существуют взаимодействия которые распространяются мгновенно, что даже быстрее скорости света. Например, если где- то в пространстве аннигилирует масса или наоборот появится масса из энергии, ее гравитационное поле появится и распространится в пространстве мгновенно.
И это видимо ещё малая часть того что взорвет мозг после полного прочтения книги.

1) это гравитационное замедление времени как в Интерстелларе. А точно в 2 раза, что-то многовато?

А точно Земле 4 года? что-то маловато cool.gif

Да, что-то я затупил.

Тогда норм - 2 года на 4 миллиарда лет.
 
[^]
demonword
25.10.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (f983lda @ 25.10.2021 - 18:54)
Цитата
Поняяятно.
Наверное, у вас и земля плоская и вакцина - чипирование.

А физика не отличима от магии :)))


На некотором этапе это так и есть, зря смеетесь, то что сейчас происходит, для древних людей и была магия, а что мы узнаем дальше, для нас тоже может показаться магией.

Ну, слава Богу есть люди, которые не считали феномен магией, а кропотливо разбирались.
А для кого-то свет останется волною, мир - эфиром, а квантовые флукуации - вмешательством сверхразума...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49480
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх