Рыбалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еслибзнал
1.07.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (LKeeper @ 1.07.2021 - 16:55)
Цитата (skomoroh58 @ 1.07.2021 - 08:25)
в этом предложении только одно заинтересовало - возможность воспользоваться чартером.
остальное надо организовывать самому. и тут натыкаешься на наш менталитет (если нет друзей и родственников в интересуемом направлении). а менталитет у наших, как сказал мой старший товарищ ещё 30 лет назад, перепродать пару ботинок и с разницы жить всю жизнь припеваючи.

Согласен, дорогонах. Если заказывать билеты заранее, зимой например, то можно и дешевле.

Зимой льготный тариф на перелеты стоил в районе 25 000, разобрали за считанные дни. Это только перелет, плюс проживание в гостинке минимум 4400 или 35200.
Тур 55 т.р., то на то и выходит.

 
[^]
skomoroh58
1.07.2021 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
гостиница в городе при желании порыбачить нужна только для прилететь/улететь.

нужна адекватная организация доставки рыбака к месту ловли, питание, ночлег.
вот тут и вылазят прелести нашего менталитета.

я много где покатался, даже в странах с зыком, которым совершенно не владею, но всегда мог организовать с помощью аборигенов и рыбалку и просто интересные поездки.
но в РФ подобное меня пугает. слишком хорошо знаком с нашим сервисом.
 
[^]
Еслибзнал
1.07.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (skomoroh58 @ 1.07.2021 - 17:48)
гостиница в городе при желании порыбачить нужна только для прилететь/улететь.

нужна адекватная организация доставки рыбака к месту ловли, питание, ночлег.
вот тут и вылазят прелести нашего менталитета.

я много где покатался, даже в странах с зыком, которым совершенно не владею, но всегда мог организовать с помощью аборигенов и рыбалку и просто интересные поездки.
но в РФ подобное меня пугает. слишком хорошо знаком с нашим сервисом.

Не спорю и поручиться ни за кого не могу.
Запросто этими всеми экскурсиями могут заниматься люди в свободное от работы время или молодые бездельники, у которых слово расходиться ся с делом.

Но, на мыс Анива экскурсии работают, сам в прошлом году видел. В выходные дни правда, но оба дня лодок 20 уходили на мыс и возвращались.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 1.07.2021 - 10:14
 
[^]
Waldemares
1.07.2021 - 13:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 499
И лицензию покупал? Что то я сомневаюсь значит -бракаш.
Или расскажи что ты не знал или тебе твои подельники не говорили что ловля симы это лицензионная рыбалка.а там где ты рыбачил за р.Урюм лицензионных участков нет и не было никогда блять
 
[^]
Еслибзнал
1.07.2021 - 14:58
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Waldemares @ 1.07.2021 - 21:05)
И лицензию покупал? Что то я сомневаюсь значит -бракаш.
Или расскажи что ты не знал или тебе твои подельники не говорили что ловля симы это лицензионная рыбалка.а там где ты рыбачил за р.Урюм лицензионных участков нет и не было никогда блять

На Тамбовке лицензионный лов, так что со своими обвинениями мимо.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24341
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх