Вот так "Место встречи"...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KzFromKz
20.06.2021 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1898
ТС, факты-то, в общем, известные. Америку не открыл.
 
[^]
karpow
20.06.2021 - 06:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
если этот сериал начнется сегодня , то снова посмотрю. .вперед них могу слова актереов озвучивать. ну вдруг звук выключится у телика.
 
[^]
Vlad010
20.06.2021 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 39
Здорово! Вроде фильм наизусть знаю, а этого не замечал! Спасибо!
 
[^]
Периндоприл
20.06.2021 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22750
Цитата (KzFromKz @ 20.06.2021 - 05:10)
ТС, факты-то, в общем, известные. Америку не открыл.

Известные, для того, кто круглыми сутками из тырнетов не вылазит и хавает всё подряд, что валяется под ногами.
Лично для меня, что Гузеева, что Мазаев, "засветившиеся" в "Место встречи..." - однозначные открытия.
Когда смотришь фильм, на лицах массовки останавливаешься нечасто...
 
[^]
epistul
20.06.2021 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 539
А про Батона почему не пишите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Вот так "Место встречи"...
 
[^]
kniazmiloslav
20.06.2021 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (kensajou @ 19.06.2021 - 07:56)
А ещё Говорухин жёстко обломал Высоцкого, не дав ему спеть свою песню, мотивировав это тем, что фильм не про Высоцкого, а про Жеглова. Владимир Семёнович зело обиделся и поэтому сцена его игры на пианино - импровизация, а не песня и слова его - импровизация. Вот обида гения на режиссёра

Не так давно я скачал всего Высоцкого. Решил проверить, а вдруг раньше чего не слышал. Зря я это сделал, сильно разочаровался. Именно потому, что многое действительно не слышал. Нет, я знал, что у него есть песни на уголовную тематику, но точно не думал, что так много. Именно их никогда раньше и не слышал.
Зато понял, почему в фильме «Место встречи изменить нельзя» режиссёр не позволил Высоцкому ничего спеть. Не раз слышал, как многие фанаты возмущаются данным фактом, не понимая, что просто нельзя было никак иначе.
Часто актёр ассоциируется с героем, которого он сыграл. Но и герой ничуть не реже ассоциируется с актёром, который его воплотил. И Глеб Жиглов для нас — это Высоцкий. Но исключительно актёр Высоцкий и ни в коем случае не автор и исполнитель своих песен. Потому что нельзя на работе категорически и бескомпромиссно заявлять — Вор должен сидеть в тюрьме! — а после работы распевать песни этих воров восхваляющие.

Вот так "Место встречи"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62409
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх