Арафатка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borwag 15 июл 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Лучше бы подворотнички в моду ввели, как в армии. А то в эту жару рубашку одеваешь, через пол дня воротник уже застирывать надо. Раз 5-6 одел белую рубашку, столько же раз постирал и можно выкидывать, из-за застированного воротника. Армейские подворотнички вообще в тему были бы.

Чем шейный платок - фуляр плох?

Арафатка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotiky 15 июл 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (1640 @ 15.07.2020 - 02:06)
Тема и комменты познавательные.
Конечно, будь я в пустыне, пришлось-бы использовать такую. Но, в России надеть эту чучмекскую хуйню на себя? Ну х.з, х.з...
Хотя, есть-же долбоёбы носящие в мегаполисе маскировочный камуфляж, или джинсы-колготки на парнях. Попробуйте и арафатку, потрещать хоть с вас biggrin.gif

капюшон и бейсболку тоже выбрлси,скрепный ты наш
Borwag 15 июл 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (specnaz34 @ 15.07.2020 - 07:54)
Ну так одень онучи, лапти, косоворотку и так ходи. Свитера и туфли с кроссовками не вздумай носить! А джинсы вообще омериканский еврей придумал, их тоже не носи! Идиот мля...

Русский национальный костюм это "джинсы-кожа-адидас" уже давно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
selic 15 июл 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мега универсальная вещь. Зимой использую как шарф , а летом чтоб бошку не пекло =)

Арафатка
Kuguar 15 июл 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (одинизмногих @ 15.07.2020 - 08:00)
Если верить коновалам, то геометрические размеры отверстий в полотне маски и тушки самой бацылы приблизительно равны соотношению футбольного поля и футбольного мяча. Значит, вешай на морду что угодно, заразу это не заблокирует.

Таки, есть нюанс..
Вирусы крайне редко летают сами по себе.
Обычно они в соплях, пылинках, каплях.
А те вполне застревают.
одинизмногих 15 июл 2020 в 09:59
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kuguar @ 15.07.2020 - 09:50)

Таки, есть нюанс..
Вирусы крайне редко летают сами по себе.
Обычно они в соплях, пылинках, каплях.
А те вполне застревают.

Хм...одни верят что это так. Другие верят что это не так. Ни то, ни другое - не доказуемо...


Арафатка
skyline0502 15 июл 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня вместо скатерти на столе лежит.
ЛексКекс 15 июл 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (omen83 @ 15.07.2020 - 07:51)
Были в Тунисе когда хотел купить, благо и стоило это копейки. Ноты последний момент все время передумывал. Не любил шарфы.
А сейчас бы с удовольствием купил, да вот только где в Москве сейчас купить качественную?

В любом тактическом/страйкбольном магазине
ЛексКекс 15 июл 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Еще есть вариант - покупается шемаг и разрезается по диагонали. Получается дав детских модных шемага. У мну два сына, самое то. и испачкать можно - есть запасная.
VasekIzhevsk 15 июл 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
у меня две арафатки - бело-черная и зелёно-черная
так и не привык ее носить
Borwag 15 июл 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Качественную - хлопковую или шерстяную с плетением из черных и белых нитей ещё очень поискать придется. Нерадивые торговцы любят предлагать синтетические или марлевые, с рисунком нанесенным краской. А такие годятся только для машкерада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wickerman 15 июл 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PavelG @ 14.07.2020 - 14:46)
Шемаг - вещь. Один минус - долбаебы со своим "хуль ты мусульманский платок носишь, террорист штоле".

А мне пох. В холодную пору всегда ношу как шарф. В метель и морду замотать можно.
Жду когда товарищ привезёт с красным узором, говорят красные арафатки носят эмиры всякие и прочие падишахи с принцами.
elegaz 15 июл 2020 в 11:31
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2020 - 02:46)

А в других арабских странах,окромя Палестины,в курсе,что их национальный головной убор придумали англичане?

Чувак, попробуй нагуглить, кто эти арабские страны освобождал от турок dont.gif Очень сильно удивишься lol.gif
Рабиндранат 15 июл 2020 в 14:52
Veritas in medio est  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (elegaz @ 15.07.2020 - 11:31)
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2020 - 02:46)

А в других арабских странах,окромя Палестины,в курсе,что их национальный головной убор придумали англичане?

Чувак, попробуй нагуглить, кто эти арабские страны освобождал от турок dont.gif Очень сильно удивишься lol.gif

Вы путаете причинно-следственную связь.


Арафатка
smashSR 15 июл 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ясир Арафат тоже носил арофатку говорят.... а носят ли арофатку евреи из израиля?
elDmitriy 15 июл 2020 в 19:23
пошутист-парашютист  •  На сайте 10 лет
0
я арафатку надеваю на шею по принципу ковбойских повязок, чтобы на мотоцикле шею не надувало. без нее уже некомфортно себя чувствую даже в сильную жару
mainlion 15 июл 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Либкнехт @ 14.07.2020 - 15:38)
Ну очень удобная и универсальная вещь...

Берешь с собой старый будильник и идешь в метро.

Армянин, что ли?
elegaz 15 июл 2020 в 22:15
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2020 - 14:52)
Цитата (elegaz @ 15.07.2020 - 11:31)
Цитата (Рабиндранат @ 15.07.2020 - 02:46)

А в других арабских странах,окромя Палестины,в курсе,что их национальный головной убор придумали англичане?

Чувак, попробуй нагуглить, кто эти арабские страны освобождал от турок dont.gif Очень сильно удивишься lol.gif

Вы путаете причинно-следственную связь.

И на ком, из этой замечательной компании, ты видишь классическую куфию с узором "клеточкой"? Вот, то-то и оно lol.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 15 июл 2020 в 22:15
cyprien 16 июл 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
чем она отличается то от бабкиного платка или косынки?))) цветом?
на Руси эти платки появились намного раньше, только это больше женский атрибут одежды
Kreozot 16 июл 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alerondel @ 14.07.2020 - 17:06)
Никогда не носил , но в прошлом году в Египте в пустыне одел , прикольная тема))
в ней не жарко и от пыли морду защищает)

А что такое «Black DNM”? Ты из этих? :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх