Чиновник здорового человека

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grab1703 10 июл 2020 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 10.07.2020 - 10:38)
Обычно так выглядит человек, который ни за что не отвечает.

Человек который ни за что не отвечает - самый понтовый у нас человек.
Serb17 10 июл 2020 в 20:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Drshme @ 10.07.2020 - 10:31)
Потому что понты для долбоёбов.

Потому что наших гандонов ебнут все кто успеет добижать пока живой, кто не успел будет пинать труп! Ну ещё будут воздержавшиеся и очкуюшие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St0ne 10 июл 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Drshme @ 10.07.2020 - 10:31)
Потому что понты для долбоёбов.

У нас просто привыкли, что чужое раздербанивать не жалко ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
urbain 10 июл 2020 в 20:36
Упоротый птах  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EvgIq @ 10.07.2020 - 10:40)
Про такого чиновника можно сказать:
1. Она не боится своего народа, нет причин, видимо руководит по-человечески.
2. Это обычный человек, достойный гражданин своей страны.

Она просто работает, большинство граждан её даже в лицо не узнают.

Это в бедных странах политики - как супер-рок-звёзды, Африканские и остальные диктаторы - яркий тому пример.
Kryosplace 10 июл 2020 в 20:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Bvana @ 10.07.2020 - 11:27)
5 лет уже летает минимум, все никак вылезти из самолета не может видимо.
Не стыдно?

В вики почитай умник, когда она этот пост заняла. С математикой подружись уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchella 10 июл 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Может пускай нас немного, так чуть чуть Норвегия захватит, а?? Хотя бы на недельку... Может и у нас так будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 10 июл 2020 в 20:51
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nano @ 10.07.2020 - 10:33)
И без дивизии охраны.

И в самолёте никто не бычит.
mishgansp 10 июл 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Nano @ 10.07.2020 - 10:33)
И без дивизии охраны.

а на хрена охрана? Это же наши боятся народ как огня, ибо знает собака, чьё сало съела. А тут честный человек летит по работе. Смысл в охране?
justagamer 10 июл 2020 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
К слову, наш прошлый Петербургский градоначальник тоже иногда, без понтов, лоукостером летал.
Были времена.
EvroAsiaT 10 июл 2020 в 21:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Чудеса да только. Молодцы конечно, уважение цивилизованному западу. У нас даже какой нить региональный чиновник третьего сорта от такой роскоши со смеха помрет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КорвинD 10 июл 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Я нахватаю минусов, но она там (как и те кто был до нее) зиц председатель фунт. В тае жил несколько недель и каждый вечер общался с семейной парой из Норвегии. Она средний чиновник, он научный работник.
В двух словах. Куда вкладывать деньги (а их очень и очень много от нефти) решают не норвежцы а спец. комиссия. Естественно все в акции и облигации, строго нужных компаний (не норвежских). Вкладывать в производство - вы еще скажите подымать местную науку, что за чушь. Для понимания денег столько много что сделать могут с нуля конкурента хоть боингу , хоть тесле.
Насильно впихивают мигрантов с такой дурью что даже местных пробивает. От них я узнал, что Брейвик на суде сказал, что последней каплей стало изнасилование несовершеннолетней на ступенях парламента, позднее насильника отпустили, под предлогом что он не до конца понимал что это незаконно. Но это конечно вам не покажут.

Итог: Ну и на фига вот такой петрушке личный самолет?
Игорьсаныч 10 июл 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Nano @ 10.07.2020 - 10:33)
И без дивизии охраны.

А мне симпатичен иранский Ахминежад, который после увольнения с поста ездит на на работу на обычном автобусе
all2799 10 июл 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Тьфууу... у нас даже премьерские корги летают на личных самолетах, а тут премьер в экономе. И кто тут сверх суперпупер держава, а?
vitalyp71 10 июл 2020 в 21:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Drshme @ 10.07.2020 - 10:31)
Потому что понты для долбоёбов.

чиновник здорового государства
mrzorg 10 июл 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Shtoppi @ 10.07.2020 - 09:32)
Видимо по тому и на первом месте, потому что нет там понторезов на частных или за счет бюджета самолетах, кортежах, спец. вагонах и т. п.

Да нет, просто они такая же страна-бензоколонка, правда, без Путина, скреп и ядерной дубинки gigi.gif

Чиновник здорового человека
Blatero 10 июл 2020 в 21:49
Blatero  •  На сайте 13 лет
4
от поста воняет либердой.
рассчитано на тупорылых либерастов.
они схавали.
кто умнее - обратил внимание на некоторые неточности...
и да, либерасты, совсем не все, кто умнее вас обязательно едро и кремлеботы.
у нас намного, нет не так - НАМНОГО - вот так лучше, больше людей в стране, кто одинаково относится и к вам и к кремлеботам, как к больным уебкам.
та политика, в которой вам разрешают участвовать, для тупорылых. политику для умных вам не осознать, да и не нужно это вашим хозяевам.
срыв покровов: и у вас, либерасты, и у ненавистных вам кремлеботов один хозяин. живите с этим..
mrzorg 10 июл 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Игорьсаныч @ 10.07.2020 - 20:19)
Цитата (Nano @ 10.07.2020 - 10:33)
И без дивизии охраны.

А мне симпатичен иранский Ахминежад, который после увольнения с поста ездит на на работу на обычном автобусе

Вообще-то, за такими товарищами присмотр всяких ФСО таки нужОн: этот тварина много что видел своими глазами и расскажет всё, что знает, если его "уведут" товарищи из недружественного сионистского нарыва на теле Ближнего Востока.

В общем, не прост этот карлик персидский, ой как не прост cool.gif
aleevg 10 июл 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JohnnyBee @ 10.07.2020 - 10:37)
Мы Азия, поэтому понты на первом месте.

ну если ты азиат, то флаг тебе в руки gigi.gif
а у меня родители славяне
mash8055 10 июл 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Drshme @ 10.07.2020 - 10:31)
Потому что понты для долбоёбов.

Подобные картинки для них же, вернее для тех из них, которых мамы называли сообразительными и талантливыми. Они выросли, запустили космические корабли, нашли лекарство от рака, а в редкие минуты отдыха, просвещают менее сообразительных афоризмами, типа: понты для долбоёбов.
Тротил 10 июл 2020 в 22:19
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (JohnnyBee @ 10.07.2020 - 10:37)
Мы Азия, поэтому понты на первом месте.

У нас бляди банкиров летают личными частными самолетами по всему миру.
Горжусь достижениями страны. deg.gif
ГИТАРАсНУЛЯ 10 июл 2020 в 22:21
Певец Игрец  •  На сайте 8 лет
-2
К моему другу в Чехии приходил президент в пив бар, попил пивка и ушел.

Нормальный чиновник, понимающий что он честный а не ворюга ничего не боится
ЛысыйПсих 10 июл 2020 в 22:21
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nano @ 10.07.2020 - 10:33)
И без дивизии охраны.

Может вокруг все охранники, а самолёт всё-таки частный ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nynkuн 10 июл 2020 в 22:24
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
1
У нас тоже есть один чиновник здорового курильщика

Чиновник здорового человека
Fonzy 10 июл 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Bublik11 @ 10.07.2020 - 10:35)
Ох уж эти картиночки из вконтактика, а если первонахи приглядятся, то увидят далее весь кабинет министров евросоюза ,что только не спездишь ,что бы лайки получить....

Ну, если набрать в гугле Эрна Сульберг, то выясняется, что это действительно премьер-минтстр Норвегии, и тетка на фото подозрительно на нее похожа. Хз, может фотошоп конечно.
Poligrafist 10 июл 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ladyWOWkiss @ 10.07.2020 - 10:31)
И лицо нормальное, от которого не тошнит.

на Валентину Матвиенко похожа. Хотя мне и Матвиенко симпатична..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх