Немного картинок для настроения 01.07.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
leo1 1 июл 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (vanrock @ 1.07.2020 - 15:07)
Тоько конченый алень после такого наглого унижения продолжит держать хабалку в своей хате и делать вид что ничего страшного не произошло.

а если он живет в хате этой наглой хабалки?
ВаалПетрови4 1 июл 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Опять этот юккордрочер аег187 тупизны накидал и баянов,глаза б мои не видели,в каждом посте одно и то же,картинки из недавних тем,причем преимущественно вообще не смешные,какая нибудь хуета в стиле вся маршрутка лежала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanrock 1 июл 2020 в 15:31
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (leo1 @ 1.07.2020 - 15:14)
Цитата (vanrock @ 1.07.2020 - 15:07)
Тоько конченый алень после такого наглого унижения продолжит держать хабалку в своей хате и делать вид что ничего страшного не произошло.

а если он живет в хате этой наглой хабалки?

Алень будет терпеть.
Sergiost 1 июл 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Все хором поем! Мотив известный, слова тоже!

Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 1 июл 2020 в 15:34
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
19
==

Немного картинок для настроения 01.07.20
румпель 1 июл 2020 в 15:36
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
7
с добрым утром,ёпта

Немного картинок для настроения 01.07.20
румпель 1 июл 2020 в 15:38
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
7
==

Немного картинок для настроения 01.07.20
румпель 1 июл 2020 в 15:40
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
2
==

Немного картинок для настроения 01.07.20
motya 1 июл 2020 в 15:41
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Sergiost @ 1.07.2020 - 15:31)
Все хором поем! Мотив известный, слова тоже!

охуенно lol.gif up.gif
румпель 1 июл 2020 в 15:42
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
38
==

Немного картинок для настроения 01.07.20
segagames 1 июл 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (akmaks @ 1.07.2020 - 13:57)
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 13:43)
...

Знаешь, я тоже подзавис ,как и Маск на картинке -
ладно, ГБО на электромобиль...ну, генератор на газу, подзарядка не у розетки а где угодно, ладно...

А почему метан!!! Не пропан-бутан?
Метан - либо сжимать - давление конкретное, либо сжижать - температура почти минус 200... dont.gif

Я б к такой Тесле на полкилометра не подходил... lol.gif

Потому что продукт, выделяемый при жизнедеятельности коров - МЕТАН gigi.gif А не пропан-бутан cool.gif
Да и ты далеко не пропаном бздишь gigi.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 1 июл 2020 в 15:44
румпель 1 июл 2020 в 15:44
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
9
fekaloid.gif

Немного картинок для настроения 01.07.20
yaneon 1 июл 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aeg187 @ 01.07.2020 - 14:21)
...

И разве это не рассизм? Если все люди всех цветов равны, почему негра не может играть белый? И уж тем более озвучивать его... Главное же голос для озвучки.

Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 15:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coxie 1 июл 2020 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2


Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drshme 1 июл 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sergiost @ 1.07.2020 - 15:31)
Все хором поем! Мотив известный, слова тоже!

Заебись мы сами с собой 70 лет воевали что до сих пор на "навоёванном" сидим. И да. Охуенчик же настал как война прекратилась да?
Estepa 1 июл 2020 в 16:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Славянские имена для котов... Спасибо, мил человек, давно так не смеялся. biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх