Чудики из социальных сетей 28.06.20

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mouse282 28 июн 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nitronus @ 28.06.2020 - 19:29)
патриотичный электорат, потом на ведрах с болтами с саббуферами, ленточками наперевес, с криком за деда на берлин, в ебибте с криком тагил.. .. почему глядя на такие фотки стыдно становиться мне.

Потомушто участие не принял rulez.gif
mouse282 28 июн 2020 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sergo778 @ 28.06.2020 - 19:32)
Это, блеать, ваапще, чооо???

Санузел совместный dont.gif
Baambu4a 28 июн 2020 в 22:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (мих74 @ 28.06.2020 - 14:53)
Лечить многих надо, причём принудительно

Да кто-то повзрослеет и перерастёт наверное
mouse282 28 июн 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (leshka1 @ 28.06.2020 - 19:54)
Пашкет,начало!!!!

Пашкет конец.. pray.gif

Чудики из социальных сетей 28.06.20
mouse282 28 июн 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Baambu4a @ 28.06.2020 - 22:29)
Цитата (мих74 @ 28.06.2020 - 14:53)
Лечить многих надо, причём принудительно

Да кто-то повзрослеет и перерастёт наверное

И будет других лечить dont.gif
RiZak 28 июн 2020 в 22:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (pantamim @ 28.06.2020 - 16:52)
39-я ни чо такая, яп попробовал))

Да, ты её отмоешь и охуеешь.
ситрипио 28 июн 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
чувак с коровой улыбнул
Ivany4 28 июн 2020 в 23:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sergo778 @ 28.06.2020 - 19:32)
Это, блеать, ваапще, чооо???

Бля, тож хуею... Погуглил, так таких придурков тьма...

Чудики из социальных сетей 28.06.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ivany4 28 июн 2020 в 23:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
1


Чудики из социальных сетей 28.06.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FITISH 29 июн 2020 в 00:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
на последней , роза превратилась в капусту
smpgmu 29 июн 2020 в 01:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Предпоследняя и последняя огонь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hael1233 29 июн 2020 в 07:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Если на 4 просто косплей , то он удался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свеклодар 29 июн 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sergo778 @ 28.06.2020 - 19:32)
Это, блеать, ваапще, чооо???

Соседи за плюмбусом пришли. У них тоже есть, но с коротким дингльбобом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Likeandhike 1 июл 2020 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
я думал такие фрики уже перевелись
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх