Вот это сюрприз... Сирия.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
verizon 11 июн 2020 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Сколько же тут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhjcnjNfr 11 июн 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 10.06.2020 - 20:27)
В процессе установления "подлинности" 90 процентов пропадет.

Это уже остаток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 11 июн 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Нормальдос. bravo.gif
Теперь Башарке осталось недостающие 399 млрд. долларов на восстановление Сирии найти! gigi.gif

Вот это сюрприз... Сирия.
Dimasik87 11 июн 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Верните Par9 его зарплату!
Steplerz 11 июн 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мм а кто же эти слухи распускает?)))))))) Пц новость из слухов от разведки
samhuawey 11 июн 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Теперь Башарке осталось недостающие 399 млрд. долларов на восстановление Сирии найти!


А вдруг это пригожинские за нефть? Проверить просто - кремлеботы с япа повыведутся.
HBxx 11 июн 2020 в 12:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Потерял поддон с деньгами, верните поддон , деньги оставьте себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZooooMzooooM 11 июн 2020 в 13:09
еленский  •  На сайте 13 лет
0
... я одинокая мать семерых детей, мне скоро собирать детей в школу и совсем не на что купить тетрадок... а еще штанишки и платья, банты сандальки и букет учительнице и на ремонт в школу... короче мне срочно высылайте! ЯЖМАТЬ!!
Revelender 11 июн 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да у нас в квартирниках бывает больше находят а тут на весть север Хамы
Тьфу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavun 11 июн 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Небойсь говорю, не долаары
Fausteno4ek 11 июн 2020 в 13:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Для кого-то секрет, что подкуп активно используется в подобных странах?
Hiki 11 июн 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И в Сирии отличился полковник Захарченко.
Нашли очередную заначку. И когда он только успел!
ERRATA 11 июн 2020 в 14:04
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Бабло всё резинками перетянуто, какойндь барыга\ростовщик дома складывал..
DreckigerGei 11 июн 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это почти как "Сталин ГУЛАГ" у них в ВК пруф на свой сайт, а на сайте пруф на свой вк :-)))) груговорот пруфов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dejite 11 июн 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Окажется что фальшивые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dissolute 11 июн 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Походу это часть того налика, что амеры "потеряли" в Ираке.
malex78 11 июн 2020 в 15:21
Мастер  •  На сайте 18 лет
1
ибн-Захарченк?

ЗЫ. наличка - всегда и везде для того что бы башлять людям.. бармалеям, например..
у Асадушки я думаю, воякам зарплату на карту перегоняют, дочку Сбербанка
Alekz64 11 июн 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бухгалтера и юриста в Сирию уже отправил ..... жду результата, а вдруг .... :))
NEOSTALKER 11 июн 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Захарова всё таки нашла кому сплавить наркоту)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сантехик 11 июн 2020 в 15:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Всё деньги есть! Можно не держатся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolapiter2 11 июн 2020 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Полковник Захарченко в Сирии послужил чуток...
skyline0502 11 июн 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vchdt @ 10.06.2020 - 20:23)
У меня машинки нет, но я руками посчитаю.

Слабак, по чекам за покупки объявлю сумму)
ARDGUNA 11 июн 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Наливкина работа...по разоблачению взяточников cool.gif
alex7722 автор 11 июн 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrzorg @ 11.06.2020 - 12:43)
Нормальдос. bravo.gif
Теперь Башарке осталось недостающие 399 млрд. долларов на восстановление Сирии найти! gigi.gif

Часть должен возьместить Израиль, чего радуешься то?
Или Израиль не принимал участие в разрушении сирийской инфраструктуры? И бомбил объекты в Сирии исключительно с санкции ООН?
Astorn 11 июн 2020 в 17:03
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
0
хм, судя по новостям, это карманные деньги для московского чиновника средней руки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх