Альбом Uriah Heep: “Demons and Wizards”

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptDallas 23 мая 2020 в 22:26
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Спасибо! Вспомнил детство золотое. Магнитофон Весна 306 и хипы.
вбб087 23 мая 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
«The Spell».
-соляк там улётный,вместе с Парадизом ,моя любимая у Хипов вещь
PaulSitter 24 мая 2020 в 03:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
July Morning забыли!
Dantuxa 24 мая 2020 в 06:24
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Это гениально!!! По мне - почетное второе место после Firefly.
Обожаю эту банду! Классика! Музыка!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugene22 24 мая 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Непостижимый для меня факт, слушая американские радиостанции (разумеется рок) никогда не слышал ЮХ. Даже писал в адрес одной из них "Почему, мол , нет ЮХ?", но ответа не получил.
Garnier 24 мая 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это типа Король и Шут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
latw 24 мая 2020 в 09:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Для меня Uriah Heep лучшая группа на все времена, но только с вокалом Байрона
ДепутатРФ 25 мая 2020 в 00:00
Единоросс  •  На сайте 8 лет
0
— Опять эти вшивые хиппи! Какого хрена? Алё, засранцы, я к вам обращаюсь! Вы нахрена припёрлись сюда на своей поганой тарахтелке посреди ночи? Это частная дорога, ясно? Кто такие? К кому приехали? Вонючие хиппи! Заехали на тёмную дорожку дури покурить, да? В другой раз перед этим глушитель хотя бы отремонтируй! Слышь, вали отсюда, и чтоб я твоё ржавое корыто никогда больше не видел на этой улице!!! Эй, Деннис Хоппер, убирай отсюда этот кусок говна! Давай, задним ходом, дебил, и как можно быстрей, вали отсюда! Ещё раз здесь появитесь, я полицию вызову! Сраные хиппи!
Rup 25 мая 2020 в 08:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Юра Хипов в отдельной папочке в тунце. Easy Livin так вообще только на полную громкость всегда, независимо в машине или в ушах.

P.S. Расскажи про Supetramp пожалуйста.
zeppelman автор 25 мая 2020 в 09:26
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rup @ 25.05.2020 - 08:53)
Юра Хипов в отдельной папочке в тунце. Easy Livin так вообще только на полную громкость всегда, независимо в машине или в ушах.

P.S. Расскажи про Supetramp пожалуйста.

Пожалуйста.. https://www.yaplakal.com/forum31/topic1988239.html
Dith 25 мая 2020 в 15:29
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Jktrvbycr @ 23.05.2020 - 09:15)
"Lady in Black» —  четвёртый трек её второго альбома Salisbury, вышедшего в феврале 1971 года. Не имеет , конечно, отношения к альбому Demons and Wizards, но уж очень мне нравится

С женой обсуждал перспективы в апреле сходить на Юрай Хип (ещё до коронобесия), поставил ей именно "Lady in Black" - она, женщина мудрая, попросила меня найти эту песню в современном исполнении... где Байрон? - Нет Байрона...
Уважаю стариков, но на концерты не хожу, даже Фогерти, простите меня, старики.

Иногда, то есть, возбуждаюсь от попыток ревизии, а на сборники 100% хитов точно нет.

Это сообщение отредактировал Dith - 25 мая 2020 в 15:33
zeppelman автор 25 мая 2020 в 20:28
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dith @ 25.05.2020 - 15:29)
Цитата (Jktrvbycr @ 23.05.2020 - 09:15)
"Lady in Black» —  четвёртый трек её второго альбома Salisbury, вышедшего в феврале 1971 года. Не имеет , конечно, отношения к альбому Demons and Wizards, но уж очень мне нравится

С женой обсуждал перспективы в апреле сходить на Юрай Хип (ещё до коронобесия), поставил ей именно "Lady in Black" - она, женщина мудрая, попросила меня найти эту песню в современном исполнении... где Байрон? - Нет Байрона...
Уважаю стариков, но на концерты не хожу, даже Фогерти, простите меня, старики.

Иногда, то есть, возбуждаюсь от попыток ревизии, а на сборники 100% хитов точно нет.

Разве у групп 70-х ещё ость первоначальные составы why.gif

Это сообщение отредактировал zeppelman - 25 мая 2020 в 20:28
Dith 25 мая 2020 в 21:38
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zeppelman @ 25.05.2020 - 20:28)
Цитата (Dith @ 25.05.2020 - 15:29)
Цитата (Jktrvbycr @ 23.05.2020 - 09:15)
"Lady in Black» —  четвёртый трек её второго альбома Salisbury, вышедшего в феврале 1971 года. Не имеет , конечно, отношения к альбому Demons and Wizards, но уж очень мне нравится

С женой обсуждал перспективы в апреле сходить на Юрай Хип (ещё до коронобесия), поставил ей именно "Lady in Black" - она, женщина мудрая, попросила меня найти эту песню в современном исполнении... где Байрон? - Нет Байрона...
Уважаю стариков, но на концерты не хожу, даже Фогерти, простите меня, старики.

Иногда, то есть, возбуждаюсь от попыток ревизии, а на сборники 100% хитов точно нет.

Разве у групп 70-х ещё ость первоначальные составы why.gif


В 70 лет петь Child in time нельзя( Вобще много чего нельзя, увы. Но! Не обязательно так жёстко cool.gif

Nazareth - Tattooed On My Brain


SAXON - Battering Ram


Что-то вроде того)))

Это сообщение отредактировал Dith - 25 мая 2020 в 21:41
Dith 25 мая 2020 в 22:50
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Это я называю попытками ревизии)
igo77 29 мая 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Всем привет от Кена.
zeppelman автор 29 мая 2020 в 21:18
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (igo77 @ 29.05.2020 - 18:43)
Всем привет от Кена.

Супер дядька!
cabronso 2 июл 2020 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zeppelman @ 22.05.2020 - 21:01)
Кстати о Роджере Дине,где то читал,будто бы он утверждает что на оригинальной английской обложке (естественно винил) изобразил мужской и женские половые органы.Сколько не всматриваюсь- не вижу.. cry.gif

Так как Роджер Дин обладал даром видеть по-своему волшебный мир, то он как раз подходил для Uriah Heep, чей альбом "Демоны и чародеи" давал ему полную свободу для творчества. На этом альбоме он использовал коллаж, где крылья за спиной колдуна были настоящими крыльями бабочки.


Вот те всплески волн на марсианской поверхности - половые губы, ну и пещера нефритова соотвественно
А крылья за спиной колдуна формируют головку, а изгиб света в сторону колдуна - контур полового органа
На картинке отобразил штрихами, но не знаю прицепится или нет
https://www.yapfiles.ru/show/2402953/UH.jpg.html

Ну а Uriah Heep мне в студенчестве нравился даже больше, чем Queen и до сих пор нравится больше, чем Цепелины. Как бывшему басисту мне нравились басовые линии и ритмика Хипов
Ну и с тех пор сохранилась традиция начинать каждый июль с July morning )))
А на ЯПе решил глянуть: а публиковал ли zeppelman что-то о Хипах ;)
Спасибо тебе!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх