Немного картинок для настроения 05.05.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nick17 5 мая 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Тоже начинала с укулеле.
А прошлом году пару Оскаров взяла

Немного картинок для настроения 05.05.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kathyher23 5 мая 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
хорошая подборка
nambus 5 мая 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (insaider @ 5.05.2020 - 13:50)
7.

Да ладно! Сегодня прошелся по городу. На дверях всех аптек висят таблички "в продаже имеются маски." Зашел, да два вида. Взял пару по 38 руб и пару фанфуриков спирта. Скоро на вахту рулить, пригодится.
Так чё, у нас вирус всё? Можно на шашлыки?

Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал nambus - 5 мая 2020 в 19:02
NEXTFRIC 5 мая 2020 в 19:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aeg187 @ 5.05.2020 - 16:05)
...

Где-то прицел от БТРа завалялся, надо на пляж взять будет , фоточки сделать)))
Truckdriver 5 мая 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
blink.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20
slawomir 5 мая 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (insaider @ 5.05.2020 - 17:55)
23

Цитата
- Сейчас увидишь, - говорю я ей и начинаю готовиться к представлению.
Вытаскиваю из специального кармашка вьючной сумки свёрнутый рулончиком брезентовый, цвета хаки поводок, зову Дрейка, защёлкиваю карабин на ошейнике, выбираю позу поустойчивее и берусь за поводок обеими руками. Ещё раз проверяю, всё ли в порядке, вроде всё, можно начинать.
- Дрейк, чужой! Фас! - кричу я сенбернару, кивая на эльфийку.
Пёс встаёт на дыбы и заливается лаем. Я его еле держу. Он буквально готов сожрать эльфийку. Она очень испугана, явно не ожидала ничего такого. Делает шаг назад, спотыкается и теряет равновесие, из-за так и не снятого заплечного мешка опрокидывается на спину и совсем теряет голову, хватается за лук. А вот этого нам не надо.
- Дрейк, фу! - сразу командую я.
Сенбернар тут же перестаёт лаять, успокаивается, как ни в чём не бывало виляет хвостом и, мало того, паразит, показывает эльфийке глазами на меня. Мол, я чего, я ничего - это хозяин у меня придурок, а я сам весь из себя белый и пушистый. Хотя насчёт белого он явно врёт, нет, такие пятна тоже есть, но рыжие с коричневыми преобладают. Натрави я Дрейка на ушастую без поводка, он бы гавкнул пару раз для приличия и потом бы ещё с упрёком посмотрел на меня - мол, хозяин, ты что, совсем дурак, она же меня такими вкусными фазанами кормила и тебя, кстати, тоже. Но с поводком совсем другие правила игры, и он их знает, а Эль явно нет.


Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал slawomir - 5 мая 2020 в 19:34
aeg187 5 мая 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
worsthook 5 мая 2020 в 19:43
Старая пьянь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aeg187 @ 5.05.2020 - 16:05)
...

Не пробил © одна известная игрушка))
aeg187 5 мая 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
rorus 5 мая 2020 в 19:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
25
Перфекционист он, блядь!!!
За так повешенное полотенце и дверь от шкафа под духовкой,по эбалу табуретом схлопотать можно!!! И нужно! moderator.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал rorus - 5 мая 2020 в 19:56
NPP 5 мая 2020 в 19:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
п-ф-ф-ф, перфекционист называется. У него полотенце сикось-накось висит.

Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал NPP - 5 мая 2020 в 19:59
NPP 5 мая 2020 в 20:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
rorus брат, держи пять!
iCaesar 5 мая 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (insaider @ 5.05.2020 - 05:54)
18

Я все понимаю, но таких Джимми или Возняков - половина Бауманки... пойди, тайти из них действительно стоящее изобретение, которое возможно вывести на рынок и которое будет реально полезно....

Это как Цезарь и Август.. один завоевал пол мира... а другой типа просто удержал.
aeg187 5 мая 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 05.05.20
СараБараБу 5 мая 2020 в 21:22
Постоянный участник ЯП-тус в Израиле  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rorus @ 05.05.2020 - 19:54)
Перфекционист он, блядь!!!
За так повешенное полотенце и дверь от шкафа под духовкой,по эбалу табуретом схлопотать можно!!! И нужно!

А со шкафом то что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fakir18 5 мая 2020 в 21:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (СараБараБу @ 05.05.2020 - 21:22)
А со шкафом то что не так?

Дверь кривая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Truckdriver 5 мая 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
mad.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20
Truckdriver 5 мая 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
alik.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20
Truckdriver 5 мая 2020 в 21:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
hi.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал Truckdriver - 5 мая 2020 в 21:47
Misha0276 5 мая 2020 в 21:51
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Truckdriver @ 5.05.2020 - 16:53)
///

Это слова военкома. Вот правильная картинка dont.gif

Немного картинок для настроения 05.05.20
Dron66 5 мая 2020 в 21:54
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aeg187 @ 5.05.2020 - 14:56)
...

Я даже не знаю, что меня больше впечатляет: лифчик и трусы для титана, или размер ноги этой бабы?
Nemo404 5 мая 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sergeka @ 5.05.2020 - 16:34)
9 мм пара пробивает полметра баллистического геля, а это хуета какая-то нубская

Там не написано, что 9 para. Может имелся в виду 9 РА dont.gif
Очкую 5 мая 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
О! "крикуны" bravo.gif



Немного картинок для настроения 05.05.20

Это сообщение отредактировал Очкую - 5 мая 2020 в 22:17
willy11 5 мая 2020 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
12 - про Таганрог.
Город был в окупации. Вполне возможно, чьи-то деды действительно воеваи за немцев.
bb8 5 мая 2020 в 22:36
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 5.05.2020 - 13:53)
16

Меня подушкой пиздят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх