Когда комментарий на «вес золота»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberRally
12.03.2020 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (Двоехоров @ 12.03.2020 - 09:32)
Цитата (Lisa80 @ 12.03.2020 - 09:27)
не верю, что каким-то посторонним бабам есть дело до того, что некоторые мужики дрочат в резиновую вагину, будь то игрушка из секс-шопа или кукла в полный рост.

Есть дело тем, кого не зовут в рестораны жрать омаров за 49 тыщ рублей и тем женщинам, которые сидят в барах без угощений со стороны мужиков

Upd. Ещё разведёнкам

так а Вам что, есть дело до этих баб?)мне вот похуй на них и на их проблемы и обиды)пускай переживают мне насрать)
 
[^]
Маньякъ
12.03.2020 - 10:33
5
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 879
Раньше как было?
Барышня могла сказать: "я тебе не кухарка, я тебе не инкубатор, я тебе не прачка и не уборщица! moral.gif "
И мужчина понимал, что она кагбэ права и чтобы что-то от неё получить - надо стараться, добиваться, баловать, обеспечивать...
Это всё также активно сдабривалось общественным мнением, что "без бабы - лох и неудачник", что в быту он "сдохнет с голоду в свинарнике" и всё в таком духе.
Даже при более благоприятном раскладе, если мужчина - не бытовой инвалид, альтернатива отношениям была небогата: дрочить в одиночестве или долбиться под хвост why.gif
Сейчас всё поменялось, тащемта.
Стирка, уборка и готовка стали для обоих полов лёгким и интересным занятием.
К тому же мужчина, которому с детства не вдалбливалось, что "готовить - это твоя обязанность" и "твоё место - у плиты" не воспринимает готовку, как нудную повинность.
Это вкорне меняет его подход к делу.
Ну а с появлением секс-роботов последний "рычаг" воздействия на мужчин начал ускользать из цепких женских рук.
Именно поэтому так заполыхали пуканы даже у самых "сильных и независимых" why.gif
 
[^]
Hujack
12.03.2020 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10771
Цитата (grably @ 12.03.2020 - 07:04)
Одно тупое нечто (скорее спермотоксикозный говнотролль) написало хуйню - а у них уже половина населения в очереди стоИт и аж скулит от желания их любимых обслуживать gigi.gif
Бгы cranky.gif

Завидуешь? blink.gif
 
[^]
VampirBFW
12.03.2020 - 10:33
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18476
Цитата (SatanClausX @ 12.03.2020 - 10:23)
Цитата (Polonium210 @ 12.03.2020 - 01:10)
Все бабы рекрасно знают и помнят, чем должны заниматься.
Но не все хотят.
Так же, как и мужики.

Да смотря кто и как воспитывал. Вот моей с самого детства вбили в голову, что мужчина обязан обувь женщине чистить (отчим ее матери чистил) и меня пыталась прогнуть. Сколько было скандалов по этому поводу в начале, но я держался и заставлял ее чистить самой. Теперь таких вопросов больше не возникает.
А еще я работаю из дома и она считает, что раз я дома, то пока она на работе, то я должен что-то по дому сделать (пропылесосить, приготовить). Но и тут у нее ничего не получилось

Ну хуй знает, обувь я предпочитаю чистить, медитативное занятие. Да и берцы свои я никому не доверю, еще почистит не правильно, перекрашивать придется. Готовить и убрать, не вижу тут проблемы, готовить это как сервера собирать, есть куча непойми чего и из него надо скомпилить рабочее красивое блюдо. Но я подкаблучник, эт я уже знаю.
 
[^]
Serega11rus
12.03.2020 - 10:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 133
Цитата (СвинСяосан @ 12.03.2020 - 00:34)
Резиновая баба никогда тебе не изменит!

Пока друзья в гости побухать не приедут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
borodaxp
12.03.2020 - 10:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 196
Цитата (RADO58 @ 12.03.2020 - 00:04)
Вечер добрый, ЯП!
Одной картинки пост.

Приготовить нормальный мужик, может лучше любой дамы, помыть посуду может посудомойка-машина, постирать стиральная машина, ребенка можно иметь на стороне. Выебать мозг вечером уставшему мужику может только женщина!
 
[^]
Vanok179
12.03.2020 - 10:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.03.2020 - 08:53)
Если убрать из отношений секс, то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля. Девушкам вообще надо сегодня вести себя практически идеально. Мужчина хочет видеть в браке надёжность, а не бесперспективняк с запросами и лентяйку. Лошков уже нет, мужик при таком обилии женщин продуманный пошёл и парни поняли, что женщина обязана соответствовать, а не быть просто телом с пи..ой. Девушка должна быть хороша собой, обеспечивает мужчину лаской, любовь, уютом классным борщом и зарабатывает. Если один из этих пунктов "хромает", то при таком обилии одиноких девушек и женщин, мужчина всегда будет искать достойнее и лучше
Мораль: те дамочки, которые строили из себя, в основном так и никем не стали, а лишь превратились действительно. кто в жирную хуйню, кто в тупых истеричек, воющих от одиночества ночами в холодную подушку

Только при все этом до кучи оказывается еще и то, что всякие алкаши и бездари со стороны мужчин тоже не сильно бабам нужны. Тут ведь в две стороны правило работает. Ты либо женщину обеспечиваешь, защищаешь ее и оберегаешь и получаешь право ожидать (но не требовать) от нее ответной реакции в виде обустройства семейного быта и заботе о детях, либо она сама о себе позаботиться может и тогда на хер ей весь геморрой с твоими требованиями не сдался - оба работают, значит и оба должны по дому свистеть. Это ведь просто: если бабе пизда не дает права манипулировать мужиком, то и мужику наличие хуя тоже не должна привилегий давать. Некоторые современные "кочеты" забывают об этом.

А вообще, слишком много всякой половой херни стало в последнее время. То одни обиженные ходят, то другим чего-то не так в жизни. В серьезных отношениях главное ведь совсем другое - взаимное уважение и забота вне каких-то условий. Если кто-то начинает считать, что получаемое им само собой разумеющееся или наоборот, думать о том, что кто-то что-то должен сделать потому что другой так сделал, то это уже не отношения.

Это сообщение отредактировал Vanok179 - 12.03.2020 - 10:43
 
[^]
relanium84
12.03.2020 - 10:47
4
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4417
Цитата (SatanClausX @ 12.03.2020 - 10:23)
Цитата (Polonium210 @ 12.03.2020 - 01:10)
Все бабы рекрасно знают и помнят, чем должны заниматься.
Но не все хотят.
Так же, как и мужики.

Да смотря кто и как воспитывал. Вот моей с самого детства вбили в голову, что мужчина обязан обувь женщине чистить (отчим ее матери чистил) и меня пыталась прогнуть. Сколько было скандалов по этому поводу в начале, но я держался и заставлял ее чистить самой. Теперь таких вопросов больше не возникает.
А еще я работаю из дома и она считает, что раз я дома, то пока она на работе, то я должен что-то по дому сделать (пропылесосить, приготовить). Но и тут у нее ничего не получилось

еду то сам можешь разогреть или жену с работы ждешь?
 
[^]
usaviknik
12.03.2020 - 10:48
1
Статус: Offline


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 871
Цитата (Lisa80 @ 12.03.2020 - 09:40)
а вообще даёшь всем резиновых роботов для дрочки! Мужикам баб, бабам мужиков.

Вспомнилась одна серия на эту тему из футуристического сериала "Чёрное зеркало". Там женщина, потерявшая любимого мужа, заказала себе биоробота по фото мужа. И трахалась с ним долгие-долгие годы... этот робот отличный любовник - всегда готов, у него всегда в нужный момент стоит, ебать может всю ночь напролет в процессе не устаёт, красивое мускулистое тело, размеры ТТХ настраиваются по желанию женщины. При этом хочет только одну женщину, на которую его запрограммировали, живёт на чердаке, не прихотлив в быту и кормить его не надо (это я по фильму рассказываю).

Да предложите женщинам такого любовника и мужчины вообще за ненадобностью вымрут)) Хотя нет, несколько десятков особей для получения биоматериала оставят, пока еще почкованием не размножаемся.

Смотри как подгорает-то !!!!!! стала понимать что дело пахнет жареным )))) Баба то все бесполезней становится со своей ленью неумением и нежеланием ничего делать, своим самолюбием и эгоизмом ,своим мозгоебством ! и когда отнимают последнее ,что она может предложить- подгорает конкретно ! ведь самолюбие-то раздуто до небес, а тут опустили на землю, сказав что особь совсем бесполезна стала )))) жесть !!!

Это сообщение отредактировал usaviknik - 12.03.2020 - 10:53
 
[^]
karnaf
12.03.2020 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Насчёт детей могу согласиться, ить только живые женщины могут рожать, а вот насчёт всего остального... это от женщины зависит. Лично я считаю, что женщина тоже никому и ничего не должна, есть в характере и желание по дому заниматься - очень хорошо. Нет - в этом случае выкручиваться.

Как и говорил - моя жена человек творческий, статьи писать или стихи какие - всегда запросто. А вот домом заниматься - не очень оно ей надо. Совсем не очень. И чё? Заставлять? Конфликт устраивать? Да я сам лучше сделаю, в смысле - качественнее. Готовить я тоже очень неплохо умею. Стирать - машина стирает, и я этого дела вообще не касаюсь, тут драгоценная уже сама решает что и как, не напрягает ея.

То есть - у нас разделение домашних забот и никаких конфликтов.

Я, к примеру, тоже терпеть не могу в стенах дырки сверлить и полочки прибивать (не, руки нормальные, умею всё и инструменты дома есть), с раствором и цементом заниматься тоже радости не доставляет, канализационные стоки при необходимости тоже чищу без радости (тоже умею). Но всё без радости. А вот на кухне и у плиты не надоедает и не скучно. Странно, да?

Ах, да, забыл про магазины: это тоже не для меня.

КстатЕ, насчёт нудной работы обнаружил, что таковая не такая нудная ежели в ухе аудиокнижка бормочет.

Это сообщение отредактировал karnaf - 12.03.2020 - 10:52
 
[^]
Lisa80
12.03.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (Vanok179 @ 12.03.2020 - 10:43)
Только при все этом до кучи оказывается еще и то, что всякие алкаши и бездари со стороны мужчин тоже не сильно бабам нужны. Тут ведь в две стороны правило работает. Ты либо женщину обеспечиваешь, защищаешь ее и оберегаешь и получаешь право ожидать (но не требовать) от нее ответной реакции в виде обустройства семейного быта и заботе о детях, либо она сама о себе позаботиться может и тогда на хер ей весь геморрой с твоими требованиями не сдался - оба работают, значит и оба должны по дому свистеть. Это ведь просто: если бабе пизда не дает права манипулировать мужиком, то и мужику наличие хуя тоже не должна привилегий давать. Некоторые современные "кочеты" забывают об этом.

А вообще, слишком много всякой половой херни стало в последнее время. То одни обиженные ходят, то другим чего-то не так в жизни. В серьезных отношениях главное ведь совсем другое - взаимное уважение и забота вне каких-то условий. Если кто-то начинает считать, что получаемое им само собой разумеющееся или наоборот, думать о том, что кто-то что-то должен сделать потому что другой так сделал, то это уже не отношения.

+1. подписываюсь.

Приятно видеть адекватные рассуждения здравомыслящего человека. Но увы, это такая редкость среди мужской аудитории ЯПа, особенно в темах подобной этой.
 
[^]
Басаревъ
12.03.2020 - 10:56
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8320
Цитата (Popocatepetl @ 12.03.2020 - 00:08)
ну как сказааать

стиралка, посудомойка, плита и свч - вещи неживые, но помогают

с остальным помогают справляться жёны на час

а вот с детями да, тут загвоздка

Можно усыновить, все приюты забиты. То есть надобность в браке окончательно отпала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
12.03.2020 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (usaviknik @ 12.03.2020 - 10:48)
Цитата (Lisa80 @ 12.03.2020 - 09:40)
а вообще даёшь всем резиновых роботов для дрочки! Мужикам баб, бабам мужиков.

Вспомнилась одна серия на эту тему из футуристического сериала "Чёрное зеркало". Там женщина, потерявшая любимого мужа, заказала себе биоробота по фото мужа. И трахалась с ним долгие-долгие годы... этот робот отличный любовник - всегда готов, у него всегда в нужный момент стоит, ебать может всю ночь напролет в процессе не устаёт, красивое мускулистое тело, размеры ТТХ настраиваются по желанию женщины. При этом хочет только одну женщину, на которую его запрограммировали, живёт на чердаке, не прихотлив в быту и кормить его не надо (это я по фильму рассказываю).

Да предложите женщинам такого любовника и мужчины вообще за ненадобностью вымрут)) Хотя нет, несколько десятков особей для получения биоматериала оставят, пока еще почкованием не размножаемся.

Смотри как подгорает-то !!!!!! стала понимать что дело пахнет жареным )))) Баба то все бесполезней становится со своей ленью неумением и нежеланием ничего делать, своим самолюбием и эгоизмом ,своим мозгоебством ! и когда отнимают последнее ,что она может предложить- подгорает конкретно ! ведь самолюбие-то раздуто до небес, а тут опустили на землю, сказав что особь совсем бесполезна стала )))) жесть !!!

я целиком и полностью ЗА дрочку с биороботами для мужчин и женщин.

Это у тебя так полыхнуло от коммента, что мужика-ебаря можно и заменить. Причем на более качественного "любовника" gigi.gif Идея-то не нова, и даже не моя - витает она в умах многих людей, вон даже фильмы об этом снимают))
 
[^]
Lisa80
12.03.2020 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11390
Цитата (Басаревъ @ 12.03.2020 - 10:56)
Цитата (Popocatepetl @ 12.03.2020 - 00:08)
ну как сказааать

стиралка, посудомойка, плита и свч - вещи неживые, но помогают

с остальным помогают справляться жёны на час

а вот с детями да, тут загвоздка

Можно усыновить, все приюты забиты. То есть надобность в браке окончательно отпала.

можно усыновить... но почему-то не усыновляют и детдома битком забиты. Вот ведь чудеса, почему так? где там желающие одинокого отцовства мужчины, аууу..
 
[^]
ШайтанОднако
12.03.2020 - 11:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 139
Цитата (CyberRally @ 12.03.2020 - 11:19)
Цитата (Вальдымар @ 12.03.2020 - 09:16)
ЯП купил себе такую продвинутую куклу - дрочуклу, но дорогонах

нахуй надо - рука лучше, она хотя бы живая и теплая, и еды приготовит и постирает потом lol.gif

Мужчина без женщины может всё, кроме родить. Женщина без мужчины не может ничего, даже родить.
 
[^]
radmilo
12.03.2020 - 11:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 862
ty
 
[^]
ingoshit
12.03.2020 - 12:56
3
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5641
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2020 - 09:08)
Блин, да с чего вы взяли что секскукла только лежить раздвинув ноги, они даавно уже способны и общатся с тобой, а особо продвинутые модели даже могут менять позы и в позе наездницы спокойно скакать сверху, сервоприводы позволяют. Миф о том что они резиновые давно развенчан, там уже через смартфон можно температуру внутри регулировать и количество смазки устанавливать. Если чо, это мои имперические выводы, моя жена то же Яп читает.

чок чок каблучок Вампирыч gigi.gif
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.03.2020 - 13:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (ШайтанОднако @ 12.03.2020 - 11:05)
Цитата (CyberRally @ 12.03.2020 - 11:19)
Цитата (Вальдымар @ 12.03.2020 - 09:16)
ЯП купил себе такую продвинутую куклу - дрочуклу, но дорогонах

нахуй надо - рука лучше, она хотя бы живая и теплая, и еды приготовит и постирает потом lol.gif

Мужчина без женщины может всё, кроме родить. Женщина без мужчины не может ничего, даже родить.

Если хотя бы 50% мужчин понимало данный посыл, то темы были бы на Япе и других ресурсах: "я заработала миллиард, как мне познакомится с мужчиной", "я дарила ему подарки, обеспечивала всем, поездками на море, деньгами, подарила квартиру, каждые полгода меняла ему машину на новую, почему он ушёл..", "я зарабатываю 200 тыс. в месяц, достойна ли я пригласить мужчину в ресторан или я должна зарабатывать столько в $".
Мужчины сами виноваты, что их перестали ценить и в этом проблема, которая вылилась в социальную. За 2019 год около 70% пар разошлись не прожив и года. Это говорит очень о многом, прежде всего, что женщины в подавляющем большинстве ленивы и не приспособлены для элементарных задач на сегодня при таком обили бытовых приборов, женщины стали инфантильными, это слышно и видно со всех сторон и это печаль нашего общества
 
[^]
SimpleSG
12.03.2020 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Lisa80 @ 12.03.2020 - 10:17)
а зачем такие сложности? Мужики же кричат, что они всё это (стирать, убирать, готовить) умеют сами и делов там на 20 мин ежедневно.

А это не так? Я живу один 16 лет. С 16 лет) И блять , да - уборка , готовка (я уж про стирку молчу) , у человека который привык это делать занимает минимум времени , да ещё и представьте себе - это не напрягает. Готовить например лично я даже люблю. Но такие самостоятельные товарищи естественно женщинам как не знаю что. Ну не получится такому человеку пиздеть загибая пальцы "я убираю , готовлю , стираю". Просто поднимут на смех , или покрутят пальцем у виска. То ли дело маменькин сынок , который от родителей сразу под юбку жены нырнул. Вот ему такое фуфло можно легко скормить
 
[^]
Niksanus
12.03.2020 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1331
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.03.2020 - 08:53)
Если убрать из отношений секс, то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля. Девушкам вообще надо сегодня вести себя практически идеально. Мужчина хочет видеть в браке надёжность, а не бесперспективняк с запросами и лентяйку. Лошков уже нет, мужик при таком обилии женщин продуманный пошёл и парни поняли, что женщина обязана соответствовать, а не быть просто телом с пи..ой. Девушка должна быть хороша собой, обеспечивает мужчину лаской, любовь, уютом классным борщом и зарабатывает. Если один из этих пунктов "хромает", то при таком обилии одиноких девушек и женщин, мужчина всегда будет искать достойнее и лучше
Мораль: те дамочки, которые строили из себя, в основном так и никем не стали, а лишь превратились действительно. кто в жирную хуйню, кто в тупых истеричек, воющих от одиночества ночами в холодную подушку



И 59 человек поддержали... Ну, наверняка это были соскучившиеся по настоящему мужчине женщины. По заступнику, добытчику, взрослому, состоявшемуся, участливому, ласковому и очень грамотному мужчине...

В школу!

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Niksanus - 12.03.2020 - 13:21
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.03.2020 - 13:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (Niksanus @ 12.03.2020 - 13:21)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.03.2020 - 08:53)
Если убрать из отношений секс, то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля. Девушкам вообще надо сегодня вести себя практически идеально. Мужчина хочет видеть в браке надёжность, а не бесперспективняк с запросами и лентяйку. Лошков уже нет, мужик при таком обилии женщин продуманный пошёл и парни поняли, что женщина обязана соответствовать, а не быть просто телом с пи..ой. Девушка должна быть хороша собой, обеспечивает мужчину лаской, любовь, уютом классным борщом и зарабатывает. Если один из этих пунктов "хромает", то при таком обилии одиноких девушек и женщин, мужчина всегда будет искать достойнее и лучше
Мораль: те дамочки, которые строили из себя, в основном так и никем не стали, а лишь превратились действительно. кто в жирную хуйню, кто в тупых истеричек, воющих от одиночества ночами в холодную подушку



И 59 человек поддержали... Ну, наверняка это были соскучившиеся по настоящему мужчине женщины. По заступнику, добытчику, взрослому, состоявшемуся, участливому, ласковому и очень грамотному мужчине...

В школу!

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Объясните такое понятие, точнее клише из мезозоя, как "добытчик"??
Почему в сегодняшних реалиях, где люди с образованием в принципе сосуществуют в одинаковой плоскости обоих полов, а точнее не добывают руду и не бегают за мамонтом и социально у женщины такие же шансы стать руководителем и зарабатывать, то с какого хрена мужчина должен не спать, въёбывать и тратить лучшие годы на удовлетворение хотелок и повышение благосостояния в одну харю так сказать... Почему роль донора относится к мужчине? Чем мужчина так ненавистен должен быть сам себе, чтобы положить свою жизнь на то, чтобы баба пердела с телефоном в руках на диване, а он где нибудь впахивал круглосуточно и гордо назывался "добытчик"? Вот из-за таких как ты мужчин воспринимают как какое-то животное, этакого дурачка без патефона, который должен и обязан жить и сдохнуть ради пизды. Вот такие и дают почву всяким конченным дурищам мотать нервы парням.
Если девушка хочет быть за "каменной стеной", чувствовать "защиту", быть "в твёрдых и могучих руках", то не проблема: девушке надо сесть в тюрьму.
Нехер переваливать женскую лень и нежелание ничего делать на чьи то плечи
 
[^]
cxfcnkbdsq
12.03.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Цитата (Vanok179 @ 12.03.2020 - 10:43)
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.03.2020 - 08:53)
Если убрать из отношений секс, то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля. Девушкам вообще надо сегодня вести себя практически идеально. Мужчина хочет видеть в браке надёжность, а не бесперспективняк с запросами и лентяйку. Лошков уже нет, мужик при таком обилии женщин продуманный пошёл и парни поняли, что женщина обязана соответствовать, а не быть просто телом с пи..ой. Девушка должна быть хороша собой, обеспечивает мужчину лаской, любовь, уютом классным борщом и зарабатывает. Если один из этих пунктов "хромает", то при таком обилии одиноких девушек и женщин, мужчина всегда будет искать достойнее и лучше
Мораль: те дамочки, которые строили из себя, в основном так и никем не стали, а лишь превратились действительно. кто в жирную хуйню, кто в тупых истеричек, воющих от одиночества ночами в холодную подушку

Только при все этом до кучи оказывается еще и то, что всякие алкаши и бездари со стороны мужчин тоже не сильно бабам нужны. Тут ведь в две стороны правило работает. Ты либо женщину обеспечиваешь, защищаешь ее и оберегаешь и получаешь право ожидать (но не требовать) от нее ответной реакции в виде обустройства семейного быта и заботе о детях, либо она сама о себе позаботиться может и тогда на хер ей весь геморрой с твоими требованиями не сдался - оба работают, значит и оба должны по дому свистеть. Это ведь просто: если бабе пизда не дает права манипулировать мужиком, то и мужику наличие хуя тоже не должна привилегий давать. Некоторые современные "кочеты" забывают об этом.

А вообще, слишком много всякой половой херни стало в последнее время. То одни обиженные ходят, то другим чего-то не так в жизни. В серьезных отношениях главное ведь совсем другое - взаимное уважение и забота вне каких-то условий. Если кто-то начинает считать, что получаемое им само собой разумеющееся или наоборот, думать о том, что кто-то что-то должен сделать потому что другой так сделал, то это уже не отношения.

Как раз таки в жизни подонки и алкаши как правило любимы намного сильнее, чем нормальные мужчины у женщин. Наши женщины замечено, любят роль этакой жертвы, тащить этого недоноска по жизни, наверное женщинам так интереснее повышать свою самооценку. Если не верите, то посмотрите определённые ресурсы, как в лагеря едут бабы с баулами, ни разу не видевшие своих "любимых", а с которыми познакомились только по переписке и как эти бабы прут им всё на свете, так что не надо, сейчас на счету любой мужик, потому что мужчин очень мало на самом деле, только мужчины реально тупят, не понимая, что на сегодня ухоженный мужик это практически красная книга
 
[^]
EnemyZero
12.03.2020 - 14:06
2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1417
Цитата (cxfcnkbdsq @ 12.03.2020 - 08:53)
Если убрать из отношений секс, то ценность женщины как таковая, упадёт до нуля. Девушкам вообще надо сегодня вести себя практически идеально. Мужчина хочет видеть в браке надёжность, а не бесперспективняк с запросами и лентяйку. Лошков уже нет, мужик при таком обилии женщин продуманный пошёл и парни поняли, что женщина обязана соответствовать, а не быть просто телом с пи..ой. Девушка должна быть хороша собой, обеспечивает мужчину лаской, любовь, уютом классным борщом и зарабатывает. Если один из этих пунктов "хромает", то при таком обилии одиноких девушек и женщин, мужчина всегда будет искать достойнее и лучше
Мораль: те дамочки, которые строили из себя, в основном так и никем не стали, а лишь превратились действительно. кто в жирную хуйню, кто в тупых истеричек, воющих от одиночества ночами в холодную подушку

Предлагаю комментарии, подобно этому, брать в золотую рамку.
 
[^]
VampirBFW
12.03.2020 - 14:06
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18476
Цитата (ingoshit @ 12.03.2020 - 12:56)
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2020 - 09:08)
Блин, да с чего вы взяли что секскукла только лежить раздвинув ноги, они даавно уже способны и общатся с тобой, а особо продвинутые модели даже могут менять позы и в позе наездницы спокойно скакать сверху, сервоприводы позволяют. Миф о том что они резиновые давно развенчан, там уже через смартфон можно температуру внутри регулировать и количество смазки устанавливать. Если чо, это мои имперические выводы, моя жена то же Яп читает.

чок чок каблучок Вампирыч gigi.gif

А хуля делать? Я жене намедни сковорду чугунную подарил. А он знаешь какая.
 
[^]
celios
12.03.2020 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Некоторые бабы хуже секс кукол. В смысле в постели как неживые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38819
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх