Люди и лица(26.12.2019)

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
борт 27 дек 2019 в 22:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Джон Малкович

Люди и лица(26.12.2019)
GreatTraktor 27 дек 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dissolute @ 27.12.2019 - 17:45)
subj

За него всегда плюс.
борт 27 дек 2019 в 22:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
Мел Гибсон и Сигурни Уивер .

Люди и лица(26.12.2019)
djaga83 27 дек 2019 в 22:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
А я за Горшка всю зеленку отдал бы, если б можно было.
svdudnik 28 дек 2019 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BORDOS @ 26.12.2019 - 18:26)
Думал написать о ностальгической красоте, о том , что таких лиц сейчас нет, о женственности и мягкости. Но это всё не то. А то - она ахуенна!
Есть женщины в русских...



Люди и лица(26.12.2019)
Alixxx49 28 дек 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Всегда с удовольствием смотрю Ваши подборки и всегда вижу что то новое. Спасибо! +
Верещагин 28 дек 2019 в 04:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Орнелла о*уенна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parson 28 дек 2019 в 04:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Софи Марсо нормальная, но не больше. Для фильма Бум она подходит отлично. Но по сравнению с Моникой Белуччи она не тянет на роль роковой женщины для сообщества ЯПа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niofit 28 дек 2019 в 06:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
На кой здесь укупник с Куценко?!
А Мила милА!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс362 28 дек 2019 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SESHOK @ 26.12.2019 - 18:12)
24 Актёры Джо Пеши и Роберт Де Ниро на съёмках фильма "Бешеный бык". США. 1979г.

На 24 Наверное Френк Винсент
shinikpov 28 дек 2019 в 09:36
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
0
[quote=svdudnik,28.12.2019 - 00:17][/quote]
А мне КиШ ну не нравится, от слова совсем. Есть на много лучшие группы, играющие намного профессиональней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnus 28 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (cst27 @ 27.12.2019 - 21:59)
Цитата (SESHOK @ 26.12.2019 - 18:14)
30  "Золото - только металл, бриллианты-холодные камни, лимузин - всего лишь машина, не притворяйся, почувствуй настоящее..." Шарлиз Терон.

Да охуенно. конечно. Прямо откровение Господне.
Если бы Шарлиз Терон продолжала бы свиньям крутить хвосты на ферме в Южной Африке и этот посыл был бы услышан-я бы ешё понял.
Но от голливудской звезды,(кстати, сомнительной, я бы сказал. Кто, прямо вот сходу ее фильмы назовет, без интернета? "MadMax не предлагать. Да и без Гибсона это не то немного)-это странно слышать. Бриллианты ей камни. Ну да, конечно. И дом где-нибудь в Малибу-это как картонная коробка.
Лицемерие во всей красе.

Лехко: Жена Астронавта, Монстр, Адвокат Дьявола
ank123 28 дек 2019 в 22:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kakvse @ 26.12.2019 - 18:33)
у трампа первая жена ивана и вторая иванка. как ещё за это нам санкции не влепили)

У Трампа дочка Иванка, а жена - Мелания!
Denvel79 30 дек 2019 в 13:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SESHOK @ 27.12.2019 - 11:10)
Оззи Осборн

Какой же это год ? alik.gif
weteroks 7 янв 2020 в 15:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Самохина на советском кино

Люди и лица(26.12.2019)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх