7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Никнейм123 24 дек 2019 в 13:31
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
2
Улыбнуло,что вместо тик така предлагается купить 100 кг картошки
ЯРГЕН90RUS 24 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

gigi.gif ну ты и лошара ,нормальные люди давно уже гонят и не платят за говно и акцизы lol.gif
thinkingman 24 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А чем еще может порадовать внука бабушка с пенсии в 10000 (у многих бюджетников такая зарплата)? Из которых 5 отдаст за квартиру, капремонт, эл.энергию, вывоз мусора, газ, телефон - остальное на еду и прочие лекарства? А студент что может купить, кроме тик-так и кофе 3 в 1? И лавровый лист пожевать еще.

Это сообщение отредактировал thinkingman - 24 дек 2019 в 13:36
UlAlex 24 дек 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 11:53)
Красная икра

Традиционно считается дорогим продуктом, который люди (и далеко не все) ставят на стол только несколько раз в год. Для наглядности, и будем сравнивать именно с ней (лидер нашего списка оказался аж в 6 раз дороже).

Красная икра - 169-99 руб

Стоимость баночки икры в Пятерочке - 169-99 руб за 95 гр. Пересчитаем цену продукта в килограммах. Получается 1789 руб за кг.

Насчет икры,объясните еще раз,кто чего дороже аж в 6 раз? Икры щуки?

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают

Это сообщение отредактировал UlAlex - 24 дек 2019 в 13:40
Serg5445 24 дек 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

А водка типа дешево, а если в цистернах пересчитать))))
A230385 24 дек 2019 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Спрашивается, а нахуя килограмм тик-така или 100 килограмм картошки вместо него? Автор либо идиот, либо гурман-извращенец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кашкаМалашка 24 дек 2019 в 13:36
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЧПУШНИК @ 24.12.2019 - 11:59)
А бич пакеты почему не посчитали?

Ты Дошираки то не трожь!
Stephane 24 дек 2019 в 13:36
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (GoodwinXX @ 24.12.2019 - 14:53)
Аффтар, посчитай сколько шафран стоит.

легко)

Стоимость одного кг 833333.33 р
Стоимость одного гр 833.33р

7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают
ПростоКонь 24 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (grably @ 24.12.2019 - 12:06)
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 10:54)
4. Тик Так
Тик Так - 47-20 руб
..
47-20 руб за 16 гр. Получается килограмм Тик Така - 2950 кг. На эту сумму можно купить 100 кг хорошего картофеля.

Автор - купи себе 100 кило картошки, носи по картофелине в кармане, вытаскивай её и грызи gigi.gif

Можно ещё в жопу заталкивать для развлечения.
Я правильно говорю, Грабля? wub.gif
navuhadon 24 дек 2019 в 13:41
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
2
Купить 100 кг. картошки, нажарить чипсов и продать ещё дороже чем лавруха. gigi.gif
aulis 24 дек 2019 в 13:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
В попугаях уже считали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jasmintee 24 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Килограмм ленд крузера стоит дешевле килограмма сушеных грибов.
kniazmiloslav 24 дек 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

Её не получится сравнить, она же не в килограммах, а в поллитрах.
Gruzser1 24 дек 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Я киндеры в коробку из под яиц складывал и покупал. У меня получается дешево.
AlexPiter 24 дек 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Можно много без чего обойтись, но при чём тут лаврушка?
tigdimskykot 24 дек 2019 в 14:08
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Гандоны?
urbanmanevr 24 дек 2019 в 14:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dikoy @ 24.12.2019 - 13:01)
Кто-то уже писал про то что килограмм доширака....

а что с ним не так? дорого стоит :):):):) ?
Змеюк 24 дек 2019 в 14:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mixasRND @ 24.12.2019 - 13:25)
А при чем здесь пятерочка? В других магазинах по другому. Антиреклама от магнита?

Просто в пятерке аффтара послали на хуй alik.gif
evillive 24 дек 2019 в 14:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 24.12.2019 - 10:54)
7. Лавровый лист (внезапно)

Лавровый лист - 50-99 руб

Он оказался рекордсменом по стоимости. Это одна из самых дорогих покупок в Пятерочке, которую только можно совершить. В магазине просто нет более дорого весового товара.

За 50-99 руб в упаковке будет всего 5 гр лаврового листа. Это 10198 руб за килограмм.

Тратьте деньги с умом. Многие жалуются на их недостаток, а сами бездумно спускают их на подобные покупки.

Дороже другого популярного в некоторых кругах сорняка gigi.gif
RONIN2 24 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (par9 @ 24.12.2019 - 11:56)
я поэтому только водку покупаю

..в килограммах или в литрах?
RealRatibor 24 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GeoVan @ 24.12.2019 - 11:56)
Есть особая каста долбоёбов которая всё пересчитывает в килограммы. Презервативы в кило пересчитайте faceoff.gif

Каста мегадолб**бов этого не делает. Именно для неё выпускаются упаковки лаврового листа (или черного молотого перца) по 5 грамм. В то же время можно найти упаковку (если нет доступа к его зарослям) грамм на 300 за 150-200 рублей. Хватит на год-другой обычной готовки.
oldSkeptic 24 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
есть очень прибыльный вид деятельности - расфасовка. покупаете фасовочную линию и семечки на оптовке. или мармелад. цена на фасованый товар выше не в разы, а в десятки раз.
evillive 24 дек 2019 в 14:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (aigo962 @ 24.12.2019 - 11:00)
И что-то я шоке от цены на Киндер - ребёнок уже вырос и в последний раз покупал ему киндер, когда он ещё стоил 30-40 руб. Неужели он сейчас так дорого стоит?! blink.gif

А 30-40р. за грамм говенного шоколада и 19 грамм пластмассы это дохера дешево, ага gigi.gif
RealRatibor 24 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кашкаМалашка @ 24.12.2019 - 13:36)
Цитата (ЧПУШНИК @ 24.12.2019 - 11:59)
А бич пакеты почему не посчитали?

Ты Дошираки то не трожь!

С чего вдруг, с того, что это - ссученый бич-пакет? По цене, сука, мясного полуфабриката.
Koive 24 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
я нихуя не покпаю, всё стараюсь спиздить. частенько опиздюливаюсь, но чаще всё-таки удается спиздить))) в таборе ценят и увожают)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх