Помоги мне, тыжспециалист!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dim73 16 дек 2019 в 11:55
Ignorer  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Angeleyes1 @ 15.12.2019 - 17:37)
Самое поганое что так везде. Про таксиста- можно никогда в жизни не работать таксистом а такие просьбы" за бензин" дохера раз слышал.

и бывает, что даже не за бензин, а "у тебя ж машина!"
nabla 16 дек 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2019 - 17:27)
8.

А меня одного смутило, что рецепт он подает откуда-то из под прилавка? Он лежа что ли это делает?

Помоги мне, тыжспециалист!

Это сообщение отредактировал nabla - 16 дек 2019 в 12:02
vistador 16 дек 2019 в 12:04
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dim73 @ 16.12.2019 - 11:55)
Цитата (Angeleyes1 @ 15.12.2019 - 17:37)
Самое поганое что так везде. Про таксиста- можно никогда в жизни не работать таксистом а такие просьбы" за бензин" дохера раз слышал.

и бывает, что даже не за бензин, а "у тебя ж машина!"

у нас во времена СССР ночью водку можно было купить на вокзале.
станция Калуга-1 ,Хуй знает...но барыжили там постоянно. Ибо в те годы не было круглосуточных магазинов.

пс
соседи маргиналы время от времени ломились ко мне по ночам с такими словами:
" Слушай, дело есть! у тебяж машина- надо сьезди на Калугу-раз. "

с тех пор я научился легко посылать таких нахуй.

Это сообщение отредактировал vistador - 16 дек 2019 в 12:05
Interlock38 16 дек 2019 в 12:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Есть ещё прикольнее тема. Это будешь делать ты, а не твои подчиненные, потому что ты умеешь это делать лучше всех, а твои подчиненные - ленивые обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сукырбей 16 дек 2019 в 12:26
2°40"  •  На сайте 18 лет
0
А на вертолете сможешь летать? а Буран смог бы посадить? А если я штатовскую ( буркинофасовскую) лицензию привезу через месяц- меня в авиакомпанию возьмут?
Nagli 16 дек 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Участнег @ 15.12.2019 - 17:39)
- А чем ты занимаешься?
- Я микробиолог
- ...эээ...ээ

Размечтался.
У меня камрад микробиолог... Жаловался на то, что к нему обращаются: "О, микробиолог! Глянь, у меня на коже какая-то сыпь".
egorpcp 16 дек 2019 в 12:26
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2019 - 19:26)
6.

правда жизни

Помоги мне, тыжспециалист!
Scaff 16 дек 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
дизайнеры недостаточно в жопе, обычно что-то типа:
- я понимаю что квадратное круглым не будет, и висеть в воздухе это не может, но ты ж дизайнер, придумай! придумай так что бы понравилось, но было за 3 копейки в производстве еще.
tehno101 16 дек 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Вот как найти пруф на тему один в один как эта? Те же картинки, и первый комент под ними мой. Крутой поиск баянов не помогает.

Проще простого! Тыжъяповец!))) Заходишь в свои комменты, находишь нужный и за него вытаскиваешь искомую тему. Вуаля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doktorishka 16 дек 2019 в 12:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
не хватает "У меня компьютер сломался, почини - ты ж программист"
Serf78 16 дек 2019 в 12:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
вот и получается, что все они нихера не умеют
а занимаются никому не нужной херней ))
Басаревъ 16 дек 2019 в 13:10
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо, что хоть экологов никто не трогает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jsmin 16 дек 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (serg2773 @ 15.12.2019 - 17:53)
Доставляют звонки, типа у нас машина не заводится, что нам делать? В выходные утром особенно. Поменял номер из за этого, оставляю только рабочий. Всем с таким вопросом сообщаю,брать верёвку или эвакуатор и тащить в автосервис. Сделать с машиной чудо по телефону получается крайне редко. Если вы не умеете ездить на лямке, не экономьте, эвакуатор решение для вас.

Ты просто не умеешь их готовить. Мой муж по телефону часто помогает. Лет 10 назад зарабатывал на этом. Консультировал, если что-то мелкое, посылал парнишек из колледжа, в котором учителем работает. Если что-то посложнее, сам подъезжал с прибором, определял ошибки. И, если нужно, отвозил в гараж. Но, нужно сказать, что он чувствует поломки. В общем, от бога механик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mephistofel 16 дек 2019 в 14:53
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Amartp18 @ 15.12.2019 - 17:34)
Работал менеджером по работе с клиентами. Я бы сюда добавил:
- Ты же в банке работаешь, помоги взять кредит беспроцентный.

Еще были не то что в банке работаешь, а "слушай! У меня просрочки в других банках, помоги мне у вас взять еще кредит!!!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndYizh 16 дек 2019 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
мне, как "ты ж сисадмин", тащат на ремонт всё, начиная от мелких китайских электронных игрушек, заканчивая дорогими автомобилями
Pafnuti 16 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
В музей.
Spaceduck 16 дек 2019 в 17:49
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
У меня было, я военный - знакомый охотник позвонил:
Макс, у меня подача патронов в ружье сломалась, приедь, отремонтируй, тыжвоенный.
То, что я ракетчик его абсолютно не смутило.
kombrig68 16 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот так надо с халявщиками!
)

Помоги мне, тыжспециалист!

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 16 дек 2019 в 18:10
zzzet 16 дек 2019 в 18:28
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Я повар, и выбешивает реплика приготовить.
Вкусненькое из огурца и помидора.
Надоело. Составил рецепт из адской кухни с дорогущими ингридиентами, адовыми ценами, пару суток человекочасов. Стыбрил картинку с инета приложил. Отстали
АйфонФеррари 16 дек 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
К могильщикам просьбы будут?
Shecter 16 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я музыкант-теоретик со специальностью по инструментам-ударные и бас-гитара. На какой-нибудь пьянке: Спой чё-нибудь, тыж музыкант. Не пою я блять! Заебали mad.gif

Это сообщение отредактировал Shecter - 16 дек 2019 в 18:44
Ch1ck 16 дек 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АйфонФеррари @ 16.12.2019 - 22:30)
К могильщикам просьбы будут?

У меня теща дюже беспокойная...
Ну тыжмогильщик, помоги, а? sm_biggrin.gif
palalexis 16 дек 2019 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АйфонФеррари @ 16.12.2019 - 19:30)
К могильщикам просьбы будут?

тююююююююююю...
водопровод мне прокопай, ты ж копальщик, и трубы положи, вы ж вон какие гробы туда укладываете....!!!!
Botorez 16 дек 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Несколько лет работал на одного из операторов сотовой связи. Когда люди узнавали, сразу спрашивали про тарифы и скорость на модемах. В душе не пас о тарифах и скоростях. Вместе со мной не пасли об этом: уборщица, кадровик, бухгалтера, снабженец, секретарь, экономист, юрист, специалисты по договорной работе, главный механик, энергетики, инженеры-строители, парни из отдела развития сети, айтишники и наконец директор. Хотя, на счет директора не уверен.
Nouname 17 дек 2019 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (NezlayaTetka @ 16.12.2019 - 10:59)
Насчет бухгалтера: декретные при полной картине посчитать - не вопрос. Мы двоюродной сестрице нашей сотрудницы (во связь!) посчитали больничный по беременности и родам, отдали ей расчеты, она пошла в свою бухгалтерию, и почему-то ей доплатили по нашему расчету. Просто обидно было за нее - там бюджетное учреждение, будто они из своего кармана ей платили.

А вот супер просьба была от моей мамаши в свое время - пересчитай Людочке (это ее подруга) пенсию, тыжбухгалтер, что тебе - трудно? Я малость прифигела от такой просьбы. Но у меня не забалуешь, я послала Людочку с мамашей в ПФР - типа, бабки, вам туда. Ибо я от этих расчетов далека как декабристы от народа.

Насчёт пенсии-подозреваю, что можно начислить по разному, а ПФР предложит самую маленькую.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 685
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх