Немного картинок для настроения 12.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нептица 12 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 11:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем rulez.gif

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?
srgz 12 дек 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 14:40)
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 11:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем rulez.gif

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

этот вопрос не идиотский, это вымученный суровой реальностью техподдержки вопрос. Если Вы думаете, что всё настолько плохо - ошибаетесь! Всё гораздо хуже.
mih224 12 дек 2019 в 12:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Визуализация выражения - " пукан подгорает"

Немного картинок для настроения 12.12.19
Шандор 12 дек 2019 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
>>>

Немного картинок для настроения 12.12.19
Шандор 12 дек 2019 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
>>>

Немного картинок для настроения 12.12.19
GadPolzuchij 12 дек 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 11:40)
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 11:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем rulez.gif

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

В чем идиотизм? Бывает человек уже неперезагружался, вырубил комп и сидит думает. А потом идея, а дай ка я в поддержку звякну. А с той стороны сидит мудачье и потом в ЯП-х выставляет пользователя полным кретином, а себя лауреатом Нобелевской премии (непризнанным)
neformal 12 дек 2019 в 12:39
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:25)

у вас стабильность отклеилась.

Немного картинок для настроения 12.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 12 дек 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 11:40)
Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

Идиотский? Идиотский, бля? Да ты знаешь, сколько раз по своей эникейщицкой юности я приезжал к клиентам, у которых "фсйо прапала, капмпутиры сдохли, там вся бугалтерияяяя!" А по факту оказывалось, что сетевой, сука, фильтр в розетку не воткнут?
IСанчесI 12 дек 2019 в 12:53
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
3
srgz
Цитата
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 14:40)
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 11:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

этот вопрос не идиотский, это вымученный суровой реальностью техподдержки вопрос. Если Вы думаете, что всё настолько плохо - ошибаетесь! Всё гораздо хуже.

-а у Вас вообще компьютер есть? hz.gif
imaex 12 дек 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (iiintegral @ 12.12.2019 - 11:20)
Да фотограф зверь, это же шкура от цитрусового...

Это груша, наверное.

Цитата (iiintegral @ 12.12.2019 - 11:20)
Бедный котик)


Хрен он так сидел в цитрусовой корке.
Alexey111 12 дек 2019 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (PavelG @ 12.12.2019 - 12:41)
Идиотский? Идиотский, бля? Да ты знаешь, сколько раз по своей эникейщицкой юности я приезжал к клиентам, у которых \"фсйо прапала, капмпутиры сдохли, там вся бугалтерияяяя!\" А по факту оказывалось, что сетевой, сука, фильтр в розетку не воткнут?

Узбагойся)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihasya74 12 дек 2019 в 13:42
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:22)
rulez.gif

Вкус принял!
MaxTaranOFF 12 дек 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 11:06)
2.

друг прикрыл )))

остается вопрос - друг парня или друг девки? gigi.gif
ИринаЯ 12 дек 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:25)
rulez.gif

прикалывает, когда мужики кидают женщинам фразу, вон в свои 45 такаятотакая выглядит лучше тебя, ну так фоточки без ретуши и грима посмотрите, там пиздец будет
Mrak2000 12 дек 2019 в 14:31
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
респект ТС, хорошая подборочка и почти без баянов. со снуп кот ваще ржал.
GUNMANzp 12 дек 2019 в 15:43
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
6
Вот эту Доктору Дью отправлю, пусть у него кровь из глаз пойдёт!
Хотя, от такого «мультитула» может и стул подгореть, как на последней... :)

Немного картинок для настроения 12.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь46 12 дек 2019 в 15:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
13
чёт не хватало на фото с первой, думаю, этого:

Немного картинок для настроения 12.12.19
Ogre55 12 дек 2019 в 16:13
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Котякина пузяка...

Немного картинок для настроения 12.12.19
нептица 12 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PavelG @ 12.12.2019 - 12:41)
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 11:40)
Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

Идиотский? Идиотский, бля? Да ты знаешь, сколько раз по своей эникейщицкой юности я приезжал к клиентам, у которых "фсйо прапала, капмпутиры сдохли, там вся бугалтерияяяя!" А по факту оказывалось, что сетевой, сука, фильтр в розетку не воткнут?

Каюсь, грешен, думая о людях лучше, чем они есть на самом деле pray.gif
torir2811 12 дек 2019 в 16:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Подруга Даши-разрушительницы rulez.gif

Немного картинок для настроения 12.12.19
Enemaster 12 дек 2019 в 16:35
Чужой  •  На сайте 10 лет
10
да забояню млять...


Немного картинок для настроения 12.12.19
ZAEBALINAHUJ 12 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (нептица @ 12.12.2019 - 11:40)
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 11:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем rulez.gif

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Самый идиотский вопрос, который слышал от техподдержки: у вас компьютер включён?

А ничего, что роутер может вай-фай раздавать независимо от того включен комп, или нет ? Главное сам роутер в розетку включить, гений. lol.gif
ZAEBALINAHUJ 12 дек 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (torir2811 @ 12.12.2019 - 16:34)
Подруга Даши-разрушительницы rulez.gif

Волк ее целый месяц будет кушать. shum_lol.gif
krokky 12 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ИринаЯ @ 12.12.2019 - 14:25)
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:25)
rulez.gif

прикалывает, когда мужики кидают женщинам фразу, вон в свои 45 такаятотакая выглядит лучше тебя, ну так фоточки без ретуши и грима посмотрите, там пиздец будет

это не мужики
Bayron1 12 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (kofeimoloko @ 12.12.2019 - 13:23)
Цитата (insaider @ 12.12.2019 - 12:14)
19

Купил роутер в 2012 году. по первой менял пароли. потом надоело. уже и квартиру сменил, а роутер с тем же паролем rulez.gif

ЗЫ: общаясь с техподдержкой, по редким зависанием интернета
они: какой у вас роутер? Делинк? Микротик?
я: Акорп!
Они: ...... (зависают).... попробуйте перегрузить....

Asus уже лет 8 стоит где-то под столом, раздает , порты нужные проброшены, я доволен, только вот пароль ну напрочь не помню.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх