Немного картинок для настроения 12.12.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maksimoff 12 дек 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 12:26)
rulez.gif

Что это? Где это?


Немного картинок для настроения 12.12.19
Rushomer 12 дек 2019 в 20:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:25)

Пять минут пытался въехать, в чем подвох)). Сравнивал верхние фотки с нижними))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 12 дек 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 12:31)
rulez.gif

Как такое делают?


Немного картинок для настроения 12.12.19
rzhaka 12 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:26)

Я вижу свет в окнах

Немного картинок для настроения 12.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
formatftp 12 дек 2019 в 23:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 12.12.2019 - 16:52)
Цитата
Asus уже лет 8 стоит где-то под столом, раздает , порты нужные проброшены, я доволен, только вот пароль ну напрочь не помню.

Вас в гугле забанили ? Сбрасывается пароль элементарно, если доступ к роутеру есть, если вообще никогда пароль не меняли, тогда он написан на жёпке самого роутера.

У меня есть такой роутер. Тоже пароль не помню. Длинк, зашит толи в зухель толь в ддврт. Там три или четыре подсети, gsm-свисток, куча скриптов, и херова гора пробросов чего-то куда-то. Настраивалось это дело лет пять назад, года два назад был змбыт не только пароль от вифи, - но даже подсеть, из которой этот роутер управляется. Естественно про пароль админки даже разговора нет, - конечно он не стандартный. Так вот. Ебал я всякие эксперименты со сбросом в дефаул, - хуже того, если его кто-то догадается сбросить, то будет сам лично восстанавливать все это дерьмо. Так что случаи бывают разные, не всегда пароль на шильдике или простой гуглеж способны спасти ситуацию. Если кто-то считает что проблему можно легко решить- скорее всего он слишком молод, чтобы осознавать масштабы этой проблемы)
vashper 13 дек 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так всё-таки dog или the dog, в натуре?
tixoxoxd 13 дек 2019 в 09:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zolotnik @ 12.12.2019 - 11:25)

Как из двух бородатых мужиков заделали пожилых женщин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFixxxer 13 дек 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 12.12.2019 - 16:52)
Цитата
Asus уже лет 8 стоит где-то под столом, раздает , порты нужные проброшены, я доволен, только вот пароль ну напрочь не помню.

Вас в гугле забанили ? Сбрасывается пароль элементарно, если доступ к роутеру есть, если вообще никогда пароль не меняли, тогда он написан на жёпке самого роутера.

Ога, порты он пробросил, а пароль не знает как сбросить, уникум мля lol.gif
akva8080 13 дек 2019 в 12:47
агент Смит  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (formatftp @ 13.12.2019 - 00:55)
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 12.12.2019 - 16:52)
Цитата
Asus уже лет 8 стоит где-то под столом, раздает , порты нужные проброшены, я доволен, только вот пароль ну напрочь не помню.

Вас в гугле забанили ? Сбрасывается пароль элементарно, если доступ к роутеру есть, если вообще никогда пароль не меняли, тогда он написан на жёпке самого роутера.

У меня есть такой роутер. Тоже пароль не помню. Длинк, зашит толи в зухель толь в ддврт. Там три или четыре подсети, gsm-свисток, куча скриптов, и херова гора пробросов чего-то куда-то. Настраивалось это дело лет пять назад, года два назад был змбыт не только пароль от вифи, - но даже подсеть, из которой этот роутер управляется. Естественно про пароль админки даже разговора нет, - конечно он не стандартный. Так вот. Ебал я всякие эксперименты со сбросом в дефаул, - хуже того, если его кто-то догадается сбросить, то будет сам лично восстанавливать все это дерьмо. Так что случаи бывают разные, не всегда пароль на шильдике или простой гуглеж способны спасти ситуацию. Если кто-то считает что проблему можно легко решить- скорее всего он слишком молод, чтобы осознавать масштабы этой проблемы)

Если не брать в расчет пароль от самого роутера, а только пароль от вайфая или от провайдера, то заходите в то место где записан пароль. Ну там где сам пароль скрыт звездочками. Ккликаете по ним правой кнопкой -> "Исследовать элемент" после этого в выделенной строчке ищете слово "password" и вместо него пишете любой набор знаков. Вуаля! Пароль больше не скрывается звездочками.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх