Рецепт вкусного и здорового обеда на свежем воздухе (строго 18+, присутствует расчлененка).

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ramualt 3 дек 2019 в 09:58
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Зоозащитники и примкнувшие это особый сорт мазохистов.
Orang 3 дек 2019 в 10:01
Vronaзависимый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Яхонтовый @ 3.12.2019 - 10:48)

Ну, т.е. как и все, по договоренности с егерем, брэчите почуть ? :)

можешь не верить, но всё строго по докам.
брэков никто не любит.
Bormoglotik 3 дек 2019 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (TOS1 @ 3.12.2019 - 09:18)
Нормальная тема. Два в одном. И про охоту и про готовку нямки. Полный, блядь, цикл.
Это.... Граждане которые "не веган, мясо ем, но не охотник". Вас что смущает то? Фото разделанной туши? А вы в курсе как на бойне всё происходит? На бойне, после которой охлажденка на прилавках появляется?

На фото охоты не увидел.
Как и приготовление нямки.

Деревья, деревья, деревья - хуяк, косуля.
Это пост про охоту?

И про нямку постить - ТСу в Кулинарии посмотреть нужно, как это делать.
LVT 3 дек 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:02)

На фото охоты не увидел.

Надо было видео выстрела?
Яхонтовый 3 дек 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Orang @ 3.12.2019 - 10:01)
Цитата (Яхонтовый @ 3.12.2019 - 10:48)

Ну, т.е. как и все, по договоренности с егерем, брэчите почуть ? :)

можешь не верить, но всё строго по докам.
брэков никто не любит.

У нас всегда все строго по докам :)


Кстати, вопрос для охотников, 20 калибр ТОЗ-БМ насколько все плохо, или хорошо. На охоту эти стволы вряд-ли выйдут, но все же. Есть у отца такое ружишко, досталось от его брата, а тому от деда. Последние лет 30 валялось у этого брата под диваном в разобранном состоянии, а не чистилось наверное все 50. В том году менты заставили дядьку от него избавиться в силу отсутствия у оного разрешения и остального, отец, решил забрать себе на память. Я его пытался немного в чувства привести, с одними только стволами возился неделю, но, небольшие раковины в каналах все-таки, похоже, присутствуют. Вот уже год стоит в ор. сейфе, хочется таки попробовать его пострелять по бумажкам, для проверки, на стрельбище, естес-нно но как-то, очково, видя, что стволы не идеальны (там, конечно, все далеко не идеально, но хоть усм работает :) )
Vardok47 3 дек 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм. А я чет подумал что будут сиськи..
Bormoglotik 3 дек 2019 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 10:08)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:02)

На фото охоты не увидел.

Надо было видео выстрела?

Да, в качестве 900кадров/сек, что замедленно наблюдать, как она в тушу входит. hz.gif

Так-то, про охоту можно много чего наснимать и без выстрела, а у ТСа вся тема только ради того, чтобы руку окровавленную показать.
Понторез, хули... rolleyes.gif
Заебаст 3 дек 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
как же вы заебали охотники хуевы! скоро из за вас даже зайцев не останется. санитары леса, блядь.
LVT 3 дек 2019 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:15)
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 10:08)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:02)

На фото охоты не увидел.

Надо было видео выстрела?

Да, в качестве 900кадров/сек, что замедленно наблюдать, как она в тушу входит. hz.gif

Так-то, про охоту можно много чего наснимать и без выстрела, а у ТСа вся тема только ради того, чтобы руку окровавленную показать.
Понторез, хули... rolleyes.gif

Я думаю, что он учтет ошибки и следующая тема будет лучше.
Vardok47 3 дек 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Яхонтовый @ 3.12.2019 - 12:13)
Кстати, вопрос для охотников, 20 калибр ТОЗ-БМ насколько все плохо, или хорошо.

Я хоть не охотник, но со слов знакомых охотников скажу - 20 калибр вполне норм, надо только приноровится.
Пулей - кабан, косуля, лось даже.
Дробь - практически весь спектр пернатых, заяц.

Как раз недавно задавал этот вопрос знакомым добытчикам, в свете предстоящего выхода короткого походного ружья от Молота и грядущего "рестайлинга" ТОЗ-106 - все в 20-ом калибре.
Bormoglotik 3 дек 2019 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 10:16)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:15)
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 10:08)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:02)

На фото охоты не увидел.

Надо было видео выстрела?

Да, в качестве 900кадров/сек, что замедленно наблюдать, как она в тушу входит. hz.gif

Так-то, про охоту можно много чего наснимать и без выстрела, а у ТСа вся тема только ради того, чтобы руку окровавленную показать.
Понторез, хули... rolleyes.gif

Я думаю, что он учтет ошибки и следующая тема будет лучше.

Ну, посмотрим.
Насяшка 3 дек 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Заебаст @ 3.12.2019 - 16:16)
как же вы заебали охотники хуевы!

Какая у тебя насыщенная половая жизнь sm_biggrin.gif
alex555boris 3 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Гретта в ахуе
Яхонтовый 3 дек 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vardok47 @ 3.12.2019 - 10:17)
Цитата (Яхонтовый @ 3.12.2019 - 12:13)
Кстати, вопрос для охотников, 20 калибр ТОЗ-БМ насколько все плохо, или хорошо.

Я хоть не охотник, но со слов знакомых охотников скажу - 20 калибр вполне норм, надо только приноровится.
Пулей - кабан, косуля, лось даже.
Дробь - практически весь спектр пернатых, заяц.

Как раз недавно задавал этот вопрос знакомым добытчикам, в свете предстоящего выхода короткого походного ружья от Молота и грядущего "рестайлинга" ТОЗ-106 - все в 20-ом калибре.

Ну, я исходил из того, насколько безопасно стрелять из оружия с раковинами в каналах стволов (пусть и небольшими), да и по возрасту ему 60 лет все же.
Кадеточка 3 дек 2019 в 10:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Тема готовки не раскрыта! dont.gif
А собакен - красава... так бы и затискала )))
И да, таки окровавленные руки были лишними, нудаладна, и так сойдет. Главное, песик милый cool.gif
Насяшка 3 дек 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 16:16)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:15)
Цитата (LVT @ 3.12.2019 - 10:08)
Цитата (Bormoglotik @ 3.12.2019 - 10:02)

На фото охоты не увидел.

Надо было видео выстрела?

Да, в качестве 900кадров/сек, что замедленно наблюдать, как она в тушу входит. hz.gif

Так-то, про охоту можно много чего наснимать и без выстрела, а у ТСа вся тема только ради того, чтобы руку окровавленную показать.
Понторез, хули... rolleyes.gif

Я думаю, что он учтет ошибки и следующая тема будет лучше.

В качестве образца для подражания: https://www.yaplakal.com/forum30/topic1849439.html
Заебаст 3 дек 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 09:09)
Цитата
Я уж думал, что собаку сожрете

Собака - друг! Кто же ест друзей?)

правильно только младших братьев)))
idk 3 дек 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
фото на собаку сделаны?
ОрионПро 3 дек 2019 в 10:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Спасибо, позеленил. Последний раз на бобра ходил лет 5 назад:(
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Antonvp @ 3.12.2019 - 08:41)
Я как всегда с плохим качеством фоток - Вы уж меня простите, други, руки, видать не из того места, да и на бегу всё...

Да бог с ним, плохим качеством - зачем СТОЛЬКО некачественных (поля...)
StepnZap 3 дек 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Вот мразь примитивная и так экология в пежо, зверей нету, воздух и вода отравленны а такие мрази остатки биогеоценозов добивают ((
picio 3 дек 2019 в 10:31
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
муть какаята фото на сониэриксон к700
LordSpirit 3 дек 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
фотки видимо были тоже сделаны на глаз косули
Себеш 3 дек 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordSpirit @ 3.12.2019 - 12:37)
фотки видимо были тоже сделаны на глаз косули

да уж ) я даже уже и не представляю чем нужно снимать, чтобы получились такие некачественные фото )
Себеш 3 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (chabh121 @ 3.12.2019 - 11:45)
А безрогих можно чтоль стрелять?

игнорирует твой вопрос наш "гринписовец" )

присоединяюсь к вопросу. в той (другой теме) тоже читал, что мол типа стреляем только в рогатых, стало быть самцов, телок не стреляем. или это не на законодательном уровне, а чисто принцип совести или что?
сам не охотник, поэтому интересно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх