Немного картинок для настроения 14.11.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ss1971 14 ноя 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Немного картинок для настроения 14.11.19

Это сообщение отредактировал ss1971 - 14 ноя 2019 в 15:21
dinage 14 ноя 2019 в 15:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
7


Немного картинок для настроения 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 14 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 14.11.19
Борменталь 14 ноя 2019 в 15:31
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

конфетку он бросил патамушта мозг ебала
rory5540 14 ноя 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Или он диапедик?
rover1978 14 ноя 2019 в 15:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
ах, эти любители...нафига листья то рвать, даже коноплянные
Шеогорат 14 ноя 2019 в 15:53
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
10
...

Немного картинок для настроения 14.11.19
Alexeykov 14 ноя 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (aeg187 @ 14.11.2019 - 14:25)
...

Фигня, у меня дочь когда мелкая была как-то выдала что бабушка еще динонавров живых застала.

Немного картинок для настроения 14.11.19
pe4enia 14 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ахахаххах снимай трусы будим чик-чирикаться)))))) лол)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
otec453 14 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Не любит сладкое. Предпочитает говно в обёртке.
НаборМолекул 14 ноя 2019 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шеогорат @ 14.11.2019 - 14:05)
когда же этот мем забудут?

Что это за мем? Тож примелькался уже, но я не в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Саламатъ 14 ноя 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (otec453 @ 14.11.2019 - 16:26)
Не любит сладкое. Предпочитает говно в обёртке.

И цианид со сладким не действует, спросите у Гришки Распутина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 14 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 14.11.19
ss1971 14 ноя 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (otec453 @ 14.11.2019 - 16:26)
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Не любит сладкое. Предпочитает говно в обёртке.

тот кто не любит сладкое не надкусывает конфеты
radmilo 14 ноя 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Я такую в туалете повесил

Немного картинок для настроения 14.11.19
Селия 14 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Повелся на другую конфетку. в обертке gigi.gif
grayDen 14 ноя 2019 в 18:27
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Селия @ 14.11.2019 - 21:46)
Цитата (ss1971 @ 14.11.2019 - 15:20)
всё это хорошо но возникает резонный вопрос а где тот кто надкусил конфетку? просто не стал её доедать потомучто у неё говённый вкус или таки сдох потому что она с цианидом?

Повелся на другую конфетку. в обертке gigi.gif

А, может, просто, "ни зъил, так понадкусал"?
Ducalis 14 ноя 2019 в 18:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Алиса - долбоёбка!


Немного картинок для настроения 14.11.19
Кобра76 14 ноя 2019 в 19:16
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Jel @ 14.11.2019 - 11:25)
Бул казаклар емес. На фото - не казахи! Похуй кто - уроды какие-то, но не казахи - точно.

Гугл пишет - \"якутские мамбеты\" Хрень какая-то.

Мамбет это ты! Правильно писать "казактар"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dykrus 14 ноя 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Экссудат @ 14.11.2019 - 14:34)
Цитата (tipomorda @ 14.11.2019 - 14:13)
Там она не стопку держит

дрочила спалился gigi.gif

А где посмотреть,что она там держит?Друг интересуется
tooney 14 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Наш осенний Питер

Немного картинок для настроения 14.11.19

Это сообщение отредактировал tooney - 14 ноя 2019 в 23:18
MrAleks51 15 ноя 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...

Немного картинок для настроения 14.11.19
MrAleks51 15 ноя 2019 в 00:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...

Немного картинок для настроения 14.11.19
kon4550 15 ноя 2019 в 01:07
бабай-хохотун  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pe4enia @ 14.11.2019 - 15:56)
Ахахаххах снимай трусы будим чик-чирикаться)))))) лол)))

Может, всё таки рофл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliksmir 15 ноя 2019 в 11:00
Снующий в кружовнике  •  На сайте 11 лет
4
Рисоварка из 1945го плов херачила vilka.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх