50 оттенков галошного антисоветизма Путина

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тайлак 12 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Эк, однако
Маэстро пиздострадания вытеснили конкуренты или речь идет о расширении со слиянием?
FedorDK 12 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BrusLu @ 12.11.2019 - 15:36)
Будь щас СССР, путен сидел бы с корешами на своих шести сотках на пенсии и рубился бы в домино, пряча маленькую от жены Люды в смородине.
Канешна Союз плохой, там он выше не поднялся бы

Да он вроде и при СССР не слесарем работал...
В 1985—1990 годах Путин работал в ГДР[48] по линии внешней разведки КГБ. Его руководителем был начальник советской разведгруппы в Восточной Германии, представитель КГБ СССР при Министерстве госбезопасности ГДР полковник Лазарь Матвеев (рассекречен в мае 2017 года в возрасте 90 лет).
Шеогорат 12 ноя 2019 в 16:56
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
4
Кочет, псы кадыркина уже выехали за тобой.

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Колонел 12 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
кочет, лучше про алинку, а не про галоши
exLeft 12 ноя 2019 в 16:58
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
о снова совкодрочь.

Автор, а за какую валюту совок то машины поставлял? Если все так заебись, зачем занимал у бывших союзников валюту?
Alex0053 12 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Не обижайте Кочета!

Вот войдет в заговор с Граблей, так от их совместных постов оху..ете до инфарктов!

А если это будет под музыку Пашкета...

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 12 ноя 2019 в 17:04
Vwizze 12 ноя 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (DasKochet @ 12.11.2019 - 15:16)
Экономика в СССР никогда не была замкнута. Она была самодостаточна, а не замкнута. То есть могла произвести любой сложный, высокотехнологичный продукт от тракторов до ракетной техники.


Вранье конечно.

Например проектируя устаревший на тот момент ВАЗ-2108, СССР столкнулся с тем, что не мог производить и поэтому закупил готовые патенты:
- у фирмы Lucas — на передние дисковые тормоза и вакуумный усилитель тормозов
- у Zahnradfabrik — на реечный рулевой механизм и синхронизаторы коробки передач
- у Automotiv Prodax — на сцепление
- у Way-Assauto — на стойки передней подвески
- у Hardy Spicer — на шарниры равных угловых скоростей
- у Solex — на карбюратор (инжектор на ВАЗ-2109 появился только после распада СССР. Естественно BOSCH).
- у Volkswagen балку задней подвески
- У Michelin приобрели лицензию и технологическое оборудование для производства бескамерной радиальной шины с металлокордом размерности 165/70R13 (позднее к ней добавился вариант с шириной профиля в 175 мм).
- Технологический партнер Fiat — фирма UTS — оказывала АВТОВАЗу помощь в организации нового производства и налаживании оборудования. Своего получается не было.
- Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Porsche и UTS

Про автоматические коробки передач, стеклоподьемники, кондиционеры, автомагнитолы сложнее "Былины" и т.д. я даже и говорить не буду. Для СССР это все было недостижимый космос.
Могу продолжить по авиацию или микроэлектронику, где технологическая отсталость была еще больше.
КотВасилий 12 ноя 2019 в 17:05
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (exLeft @ 12.11.2019 - 16:58)
о снова совкодрочь.

Автор, а за какую валюту совок то машины поставлял? Если все так заебись, зачем занимал у бывших союзников валюту?

Ага,
Только сейчас на тему "СССР - главный экспортер в мире", ну как сейчас Китай...
странныйник 12 ноя 2019 в 17:07
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Он, видимо, неразумен,

Как-то ты мягонько о нём. Этот ублюдок великую державу разваливает, а всё неразумен. Мудак он.
Blessedocean 12 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (uelfrjd @ 12.11.2019 - 15:19)
а какой это был путин, который "прошу отнестись с пониманием" или который про деревянный макинтош?
много путиных за 20 лет расплодилось!

и у всех почему то уровень прапорщика
ЧаньБуд 12 ноя 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
путин махровый либераст. а значит ВРАГ русского человека, тем и объясняется геноцид русских в России.
krasavcik 12 ноя 2019 в 17:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
опаньки , как возбудились то пригожанские , все как один ТСу рот затыкают gigi.gif
LordSpirit 12 ноя 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
условия для производств такие, что если всё открыто делать, то ещё и должен останешься. Хочешь возродить производства, убери ни чем не обоснованные налоги с производителей. И церкви под склады можно отдать, тогда и дебилы сократятся и польза от этих обителей деградации появится
Vwizze 12 ноя 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (krasavcik @ 12.11.2019 - 17:14)
опаньки , как возбудились то пригожанские , все как один ТСу рот затыкают gigi.gif

Кто ему затыкает?
Ему привели конкретные факты где он соврал, пусть попробует опровергнуть.
Kakvse 12 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
сначала прочитал тему, а потом увидел чья она) и как то завис чутка. тут тоже конечно про страдания, но как то резко уважаемый даскочет перешёл с пиздостраданий на политику.
rm2811 12 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Секутанака @ 12.11.2019 - 15:19)
Кочет, с баб на путина переключился! lol.gif

в пиздострадальческой теме походу конкуренции больше gigi.gif
Vwizze 12 ноя 2019 в 17:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LordSpirit @ 12.11.2019 - 17:14)
Хочешь возродить производства, убери ни чем не обоснованные налоги с производителей.

Очередной бред прыщавого школьника.
Если необходимо возродить, как вы изволили выразится, производства, то в первую очередь необходимо обеспечить РЫНКИ СБЫТА для продукции этих производств, а не отменять налоги.
Собственно вся история человеческой цивилизации и есть борьба за источники сырья и рынки сбыта. И все современные мировые события происходят в логике этого постулата.
Хотя о чем я ребенку...

Это сообщение отредактировал Vwizze - 12 ноя 2019 в 17:23
Shelest2000 12 ноя 2019 в 17:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Господя,да что еще кому надо объянять и разъяснять,что Путин предатель и враг народа,страны. faceoff.gif Это все по делам и делишкам его видно. Лет 30 назад этого комитетского перевёртыша,за подобные слова, тихо поставили бы к стенке и

И я считаю,что было бы правильно.
Loki3D 12 ноя 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (rm2811 @ 12.11.2019 - 17:17)
Цитата (Секутанака @ 12.11.2019 - 15:19)
Кочет, с баб на путина переключился! lol.gif

в пиздострадальческой теме походу конкуренции больше gigi.gif

Просто сейчас дрочево на СССР продается лучше, чем пиздострадания.
ВасяФлягин 12 ноя 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nemetz @ 12.11.2019 - 16:19)
Поганенький бывший гражданин Советского Союза, вот и все.

И да, кочет, ну ево нафиг.....давай лучче про баб.

Про политических проституток, это в принципе почти про бап gigi.gif
Laryx 12 ноя 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kanash @ 12.11.2019 - 16:46)
Цитата (Laryx @ 12.11.2019 - 16:37)
буду иметь возможность купить подержанный автомобиль с двух-трех пенсий, и при этом - буду считаться "малообеспеченным" - я бы крайне удивился.  dont.gif

Ну расскажи, какой такой автомобиль ты можешь купить с 22-25 тыров двухмесячной пенсии?

Вон, выше за 10тр развалюхи.

За 20тр - уже можно купить вполне себе Жигули "на ходу".

Ты тоже из Мааасквы ?
А я - из провинции, и здесь люди живут совсем иначе.
Vwizze 12 ноя 2019 в 17:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Shelest2000 @ 12.11.2019 - 17:20)
Господя,да что еще кому надо объянять и разъяснять,что Путин предатель и враг народа,страны. faceoff.gif Это все по делам и делишкам его видно. Лет 30 назад этого комитетского перевёртыша,за подобные слова, тихо поставили бы к стенке. И я считаю,что было бы правильно.

О, очередной "россиянин" с голожопой украины обьясняет русским как надо правильно жить.
Вован48 12 ноя 2019 в 17:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Vwizze @ 12.11.2019 - 17:04)
Цитата (DasKochet @ 12.11.2019 - 15:16)
Экономика в СССР никогда не была замкнута. Она была самодостаточна, а не замкнута. То есть могла произвести любой сложный, высокотехнологичный продукт от тракторов до ракетной техники.


Вранье конечно.

Например проектируя устаревший на тот момент ВАЗ-2108, СССР столкнулся с тем, что не мог производить и поэтому закупил готовые патенты:
- у фирмы Lucas — на передние дисковые тормоза и вакуумный усилитель тормозов
- у Zahnradfabrik — на реечный рулевой механизм и синхронизаторы коробки передач
- у Automotiv Prodax — на сцепление
- у Way-Assauto — на стойки передней подвески
- у Hardy Spicer — на шарниры равных угловых скоростей
- у Solex — на карбюратор (инжектор на ВАЗ-2109 появился только после распада СССР. Естественно BOSCH).
- у Volkswagen балку задней подвески
- У Michelin приобрели лицензию и технологическое оборудование для производства бескамерной радиальной шины с металлокордом размерности 165/70R13 (позднее к ней добавился вариант с шириной профиля в 175 мм).
- Технологический партнер Fiat — фирма UTS — оказывала АВТОВАЗу помощь в организации нового производства и налаживании оборудования. Своего получается не было.
- Некоторые узлы и агрегаты ВАЗ-2108 разрабатывались совместно с западными компаниями Porsche и UTS

Про автоматические коробки передач, стеклоподьемники, кондиционеры, автомагнитолы сложнее "Былины" и т.д. я даже и говорить не буду. Для СССР это все было недостижимый космос.
Могу продолжить по авиацию или микроэлектронику, где технологическая отсталость была еще больше.

А если на Ford ставят блоки управления двигателем Siemens, а АВС фирмы Bosch, сцепление Valeo, это означает что США не в состоянии сделать столь технологичные вещи?
КотВасилий 12 ноя 2019 в 17:34
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex0053 @ 12.11.2019 - 17:04)
Не обижайте Кочета!

Вот войдет в заговор с Граблей, так от их совместных постов оху..ете до инфарктов!

А если это будет под музыку Пашкета...

И под видеоряд от Нарвского... Мрак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AttractionOn 12 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
ТС своими графиками собственно и подтвердил высказывание Путина о неконкурентоспособной советской технике.

Закрытой была не экономика отдельно взятого СССР, а экономика стран варшавского договора и прочих прокоммунистических стран типа Кубы и Зимбабве, куда после развала СССР зашла "загнившая" западная техника и просто выдавила советскую.

П.С. Только у Путина слова опять расходятся с делом - после активизации "импортозамещения" качество явно поползло вниз.

Это сообщение отредактировал AttractionOn - 12 ноя 2019 в 17:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх