Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
metalcry 8 ноя 2019 в 03:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 07.11.2019 - 08:58)
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!

На Большом Каретном!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metalcry 8 ноя 2019 в 03:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Есть куда стремиться - пацаны ваще ребята!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дрон2020 8 ноя 2019 в 04:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 07.11.2019 - 08:58)
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!

Этим знойным, скорее всего, сейчас очень далеко за 17

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitisall 8 ноя 2019 в 04:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ты где мои фотки взял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gert 8 ноя 2019 в 04:58
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
На 05 что это за недошпагат?
appendics 8 ноя 2019 в 05:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
04. Не стоит быть таким расточительным. Судя по мебели, на эту пятисотку ещё месяц жить придётся.

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Берданка 8 ноя 2019 в 05:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Был у меня один знакомый, у которого имелся только один костюм.
Он в нем на выпускном нарядился (девственности лишился) и понеслось. Дважды в нем женился потом. Приговаривал, что его в нем и похоронят.
Он называл его "женильный костюм".

Эти мачо, по ходу тоже при параде именно в таких костюмах. Женильных.
Kuruewka 8 ноя 2019 в 05:47
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sellinger @ 7.11.2019 - 12:51)
Бля, тоже хочу костюм с металлическим отливом. Соседских собак пугать.
rulez.gif sm_biggrin.gif lol.gif

а в темноте таким можно водителей ослеплять gigi.gif
СОЛНЦЕЛИКИЙ 8 ноя 2019 в 05:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Это всё понятно , Пашкет где ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бодяжитель 8 ноя 2019 в 05:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
На 5 , не у Ван Дамма свадьба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеширКо 8 ноя 2019 в 06:01
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
3
Вот только я хотел выступить в защиту людей, у которых не так часто возникают поводы для надевания костюмов, вследствие чего напрочь отсутствует вкус, но увидел вот это и, наверное, не буду я никого защищать.

Ну что это? Ну епт..
Невесту Мариной зовут или что это?

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 8 ноя 2019 в 06:02
Берданка 8 ноя 2019 в 06:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (СОЛНЦЕЛИКИЙ @ 8.11.2019 - 05:55)
Это всё понятно , Пашкет где ?

СоскучилсИ? Так вот он.

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Бульвайфф 8 ноя 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Почему у всех крутых мачо, костюмы не по размеру ? Это тренд такой? Или я совсем отстал от моды?
Надо будет прикупить помешковатей, может и найду свою пАловинку!
Трахтурист 8 ноя 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
забыли?... данунахуй!!!

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
guvacode 8 ноя 2019 в 06:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
ну да ладно у каждого поди есть дибильная фотка,в этом стиле.

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
idk 8 ноя 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Но блеать белые блестящие костюмы, с белой рубашкой и лазерным галстуком.

у нас до сих пор такие песронажи встречаются. если мимо загса прохожу, обязательно парочку вижу.
Morfei 8 ноя 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 07.11.2019 - 08:58)
Ух, какие знойные! Где мои 17 лет!

Не упустила бы?)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZAV 8 ноя 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ситрипио @ 8.11.2019 - 02:55)
Цитата (Алкажопашник @ 7.11.2019 - 08:52)
Цитата (Ромул @ 7.11.2019 - 11:49)
Как жаль что я не так крут как эти мачо lol.gif

тут правильно будет: "мачи" lol.gif

ну или - чамо

ТС в слове ЧМО 4 ошибки допустил
Урхан 8 ноя 2019 в 06:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Т.е. золотой амбар никого не смутил ????

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
Morfei 8 ноя 2019 в 06:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 07.11.2019 - 22:59)
и эти костюмы \"с отливом\" в 90-х же и остались.

Надеюсь, фото из этой темы просто очень старые. не из реального времени)))

Ты очень оптимистично смотришь на жизнь ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vydr 8 ноя 2019 в 06:52
Приколист?  •  На сайте 6 лет
1
Серый костюм с отливом это дань памяти Т-1000

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стасонище 8 ноя 2019 в 06:53
$l@$h  •  На сайте 8 лет
0
Действительно костюм с металлическим отливом смотрится довольно таки интересно, особенно когда он выглажен, особенно брюки, а не как из жопы только что вытащен. gentel.gif
Desperado74 8 ноя 2019 в 06:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Мачо, мачо... Чмо! Вот настоящий мачо:

Мачо из соцсетей, мимо которых невозможно пройти, не влюбившись
trsw 8 ноя 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Смешно и грустно. Если б такие модники в центре москвы нарисовались - я б поржал. Но фотки скорее с провинции. Интерьеры грустные, блеснуть хочется даже со скудным бюджетом, вот и блещут чем могут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
besedkin 8 ноя 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
06

Бонд-Джеймс Бонд lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх