Все правители России от Рюрика до наших дней с датами их правления

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1000песо 4 ноя 2019 в 13:30
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (СумрачныйКот @ 4.11.2019 - 13:22)
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Не было никакой России. Была Русь, одна Киевская Русь. У вас там жабы квакали в мокшанских ебенях :)

Так то с наших "мокшанских болот" всё началось, а не с "вашего" Кукуева... dont.gif

Герб Ладоги новодел времен Екатерины, а вот такая версия происхождения знака Рюриковичей уже прадоподобней

Все правители России от Рюрика до наших дней с датами их правления
Azirov 4 ноя 2019 в 13:30
Waciak  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Не было никакой России. Была Русь, одна Киевская Русь. У вас там жабы квакали в мокшанских ебенях :)
....
Я могу до бесконечности продолжать :)

Таких как ты, на Луганщине издревле обссыкали. Так что иди себе, как ты там написал "по степах" прям к японской горЕ.
Вот такая неприглядная история...
DenAlien 4 ноя 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Ну как бы там еще и Изяслав часто присутствует, что намекает про "картавость власти уже тогда" gigi.gif lol.gif
1000песо 4 ноя 2019 в 13:34
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тыгыдымка @ 4.11.2019 - 13:26)
Цитата (СумрачныйКот @ 4.11.2019 - 13:22)
Так то с наших "мокшанских болот" всё началось, а не с "вашего" Кукуева...  dont.gif

Герб Старой Ладоги придумали в 21-м веке.

Блин думал при Екатерине, когда городам в основном гербы давали, погуглил ты прав., поправил чей то минус
Fedot7295 4 ноя 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Вашего Гагарина запустил в космос

Бред. Тут даже написано, почему. Запускали Гагарина не Королев, а режиссеры Мосфильма.
Led 4 ноя 2019 в 13:37
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
-4
Цитата (sellinger @ 4.11.2019 - 17:48)
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Медведев - нарколептик.
Путин - темнейший.

Грязнейший
AAS 4 ноя 2019 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Владимир Сказочный...
Тыгыдымка 4 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (1000песо @ 4.11.2019 - 13:30)
вот такая версия происхождения знака Рюриковичей уже прадоподобней

Изначально двузубцы, так что тоже маловероятно.
ne1zia 4 ноя 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Владимир Владимирович ботоксный и Дмитрий Анатольич спящий ))
tcp1 4 ноя 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Митя Сонный, и Владимир Сказочный.
INSPEKTOR 4 ноя 2019 в 13:41
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (CtrlX @ 4.11.2019 - 11:28)
Цитата (Вальдымар @ 4.11.2019 - 11:45)
ТС, у тебя Берия где то отклеился.

По факту да. Не знаю за что тебя два дебила минуcнули, либо надо будет признаться, что 100 дней после смерти Сталина никто страной не управлял.

Гм...Номинально, главой государства являлся Председатель Президиума ВС СССР. После смерти Сталина, с 15 марта 1953 им стал Ворошилов (хотя заменил он вовсе не Сталина, который ПП ВС СССР никогда не был, а Шверника). Это о номинальной власти.
Главной исполнительной власти (Председатель Совета Министров) после смерти Сталина стал Маленков. Берия же получил место первого заместителя.
Борьба же за главное партийное кресло велась между Хрушевым и Маленковым, Берия там рассматривался лишь как временный союзник, того либо другого.

Не властвовал Берия, ни минуты. Ни фактически, ни номинально. Готовился - да, имел приличные шансы - да. Но не срослось.
гордей80 4 ноя 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Не было никакой России. Была Русь, одна Киевская Русь. У вас там жабы квакали в мокшанских ебенях :)

Московия официально называлась северным улусом Золотой Орды. Вы к Руси имеете такое-же отношение, как Австрийцы к Австралийцам.

Так что поправь название топика, афтар :)

P.S. От Рюрика до Святослава и дальше ... все они были Великими Князьями Киевскими. О мокшанах там слова не было.

P.S.S. Ну раз минусите - то еще накину.
1. Матрешка - это японская кукла. Нет никакой русской матрешки
2. Калашников - это Шмайзер. Вы как и матрешку его спиздили
3. Вашего Гагарина запустил в космос наш Королёв, уроженец Житомира. По сути Гагарин в ракете ни чем не отличался от тех собак т.к. ничего не делал. Тупо сидел и ждал звезду героя, пока всю работу за него делала команда Королёва, которую в лагеря сослали ваши говносовковые ублюдки.

Я могу до бесконечности продолжать :)

забавно у тебя пригорело gigi.gif
earthworm 4 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (krasavicaa @ 4.11.2019 - 11:59)
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Медведев- сонный или спящий, а Путин - это однозначно сказочный или ботоксный и я посмотрел на даты правления и у почти всех долго правящих предельный срок был в районе 30 лет, так что еще 10 лет "развития"

Ты меня извини конечно, но за "10" лет" - типун тебе на язык с бычье яйцо
АРИКЕ 4 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (captainkuk @ 4.11.2019 - 12:09)
[QUOTE=АзмъестьЯ,4.11.2019 - 11:53] [QUOTE=PotterOnRail,4.11.2019 - 16:45]
>Охуеть
Рагуль, он и есть рагуль. mike.gif faceoff.gif

Не, а мне это чудище нравится ... своей незамутнённой, упоротой упёртостью! smile.gif
Его неплохо использовать как единицу измерения ... рагулесущности, что ли ... ну да об этом потом.
Фактически народонаселение окрестностей Киева после Батыева нашествия было истреблено практически полностью.
Свято место пусто не бывает ... и пАнеслась ВКЛ, РП и т.п. нежизнеспособности ... на столетия...
Это к тому, что большая часть народонаселения нынешней в/на не является носителем славянской гаплогруппы ...
Вернёмся всё же к нашим "баранам"!
Украина единое и независимое государство, границы которого обсуждаются.
На текущий момент оно разделилось на три части Крым, Донбасс (история и нынешнее состояние которых сообществу хорошо известно) и "Вторую Руину"...
История повторяется ... но есть и новые нюансы ... почему бы не найти и новые определения этому недоразумению, например, ГОВНО(б)ЛЯ 404 - государственное образование в/на окраине (бывш.) лояльное янки 404 ...
Корявенько, канеш, но что-то в этом есть!
ТАКШТА, рагуляки, с новым вас переименованием, потурчённым ведь не привыкать!
Парадные кастрюли на балдометры, чтобы было об что шампанское бить ... вроде ж как човн на воду спускаем!
И кроком руш Чёрное море углублять!
dinulya 4 ноя 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (sellinger @ 4.11.2019 - 11:48)
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Медведев - нарколептик.
Путин - темнейший.

скорее Медведев-сонливый!
MaxMeD 4 ноя 2019 в 13:52
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
делит

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 4 ноя 2019 в 13:52
ovb54 4 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 15:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Недимон Айфоноюзерский и Владимир Неведающий
tcp1 4 ноя 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Боголюбский титул князя киевского за зашквар посчитал, в Киеве княжить малозначительного родственника оставил.
Скрепыш 4 ноя 2019 в 14:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (DiMNorilsk @ 04.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

Как это какие? Дмитрий Никчёмный и Владимир Непричёмный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 4 ноя 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (PotterOnRail @ 04.11.2019 - 11:45)
Не было никакой России. Была Русь, одна Киевская Русь. У вас там жабы квакали в мокшанских ебенях :)

Московия официально называлась северным улусом Золотой Орды. Вы к Руси имеете такое-же отношение, как Австрийцы к Австралийцам.

Так что поправь название топика, афтар :)

P.S. От Рюрика до Святослава и дальше ... все они были Великими Князьями Киевскими. О мокшанах там слова не было.

P.S.S. Ну раз минусите - то еще накину.
1. Матрешка - это японская кукла. Нет никакой русской матрешки
2. Калашников - это Шмайзер. Вы как и матрешку его спиздили
3. Вашего Гагарина запустил в космос наш Королёв, уроженец Житомира. По сути Гагарин в ракете ни чем не отличался от тех собак т.к. ничего не делал. Тупо сидел и ждал звезду героя, пока всю работу за него делала команда Королёва, которую в лагеря сослали ваши говносовковые ублюдки.

Я могу до бесконечности продолжать :)

Украинское образование даёт свои плоды :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KamikaDZe38 4 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Хуйло - не правитель, а наместник оккупантов! dont.gif
Скрепыш 4 ноя 2019 в 14:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (RomeoMD @ 04.11.2019 - 11:49)
Чего не на фронте?

Так это его на фронте и долбануло, после того летописцем и стал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TooGooD 4 ноя 2019 в 14:10
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.11.2019 - 11:43)
Ярополк Окаянный, Ярослав Мудрый... Мне интересно с какой погремухой Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич войдут в историю.

вЕлИкая ебля медвепутов lol.gif
brewmen 4 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Vredtech @ 4.11.2019 - 11:53)
Цитата (PotterOnRail @ 4.11.2019 - 11:45)
Не было никакой России. Была Русь, одна Киевская Русь. У вас там жабы квакали в мокшанских ебенях :)


На раскопках старой Рязани регулярно всякие арабские дирхемы находят и прочие свидетельства большой торговли с Югом и Востоком годов этак 400-500 рх. Так что не всё так однозначно.

а чего должны были находить
банковские билеты ЦБ

путь из варяг в греки никто не отменял
в независимости от заселённости территорий

да и старая рязань относительно 4-6 веков - новая
поскольку упоминается лишь в 11 веке
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 184
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх