Немного картинок для настроения 15.10.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Балторус 15 окт 2019 в 18:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Мультфильм 1971г.р. За 4 года могла любая страна прислать...
LUKA79J 15 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
⚠⚠⚠

Немного картинок для настроения 15.10.19
YapTiger 15 окт 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ШГС @ 15.10.2019 - 18:00)
1-я. Таки судя по ушам,он необрезанный... gigi.gif

Таки судя по ушам... Лишь бы они не были из обрезков. behead.gif
Чуток чернушечки. cool.gif
LUKA79J 15 окт 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
????????

Немного картинок для настроения 15.10.19
aeg187 15 окт 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
"""

Немного картинок для настроения 15.10.19
aeg187 15 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
"""

Немного картинок для настроения 15.10.19
eqorka 15 окт 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Мультфильм про чебурашку вышел в 1969м году!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Br0dyaga 15 окт 2019 в 18:49
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
2
Нифига не девяносто между большим, и мизинцем оттопыренным. Там больше.
У моего дедушки, сапожника, после многолетней работы с дратвой, наверно, все 180 были.

Это сообщение отредактировал Br0dyaga - 15 окт 2019 в 18:51
polki 15 окт 2019 в 18:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (LUKA79J @ 15.10.2019 - 17:15)
smile.gif

Тут скорее группа, петушки)))
maxel 15 окт 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Avatar3000 @ 15.10.2019 - 16:42)
Гонево про чебурашку. Из Мароко апельсины поставляли и из Египта.

Нам на дальваст вроде из Вьетнама возили. Так я про него и думал...
eqorka 15 окт 2019 в 18:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
6 пашкетт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexprib 15 окт 2019 в 18:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (изпрошлого @ 15.10.2019 - 18:23)
Блять, и как теперь жить с этим?
Чебурашкааааааа!!!!!!!!

В октябре 1964 года между Москвой и Тель-Авивом был заключен договор об уступке СССР Израилю 22 объектов из числа так называемых \"Русских построек\" общей площадью 167 тыс. кв. м за $4,5 млн. В договоре было записано, что большая часть этих денег будет использоваться Советским Союзом \"на закупку в Государстве Израиль товаров, представляющих интерес для советских организаций, или оплаты услуг, по соглашению сторон, включая оплату расходов советских организаций в Государстве Израиль\". В итоге СССР получил деньгами только $1,5 млн, а остальное -- поставками израильских апельсинов.

До сих пор не могу понять при чем здесь Чебурашка, и как легко люди верят во всякую чушь. Тот факт, что по отдельной сделке Израиль расплатился апельсинами, никак не относится к Чебурашке. Один дурачек написал, что до середины 60-х в СССР апельсинов не было. Второй добавил, что были только в рамках этой сделки с Израилем, а весь интернет это все схавал, без малой толики критичности. Реально народ тупеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Br0dyaga 15 окт 2019 в 18:53
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (maxel @ 15.10.2019 - 18:51)
Цитата (Avatar3000 @ 15.10.2019 - 16:42)
Гонево про чебурашку. Из Мароко апельсины поставляли и из Египта.

Нам на дальваст вроде из Вьетнама возили. Так я про него и думал...

Мы на истфаке целую родословную придумали Чебурашке. К нам, кстати, равнинный попал в Россию - у них шерсть покороче, и мех темнее gigi.gif cool.gif
LUKA79J 15 окт 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
ass.gif

Немного картинок для настроения 15.10.19
VALEX128 15 окт 2019 в 19:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
....

Немного картинок для настроения 15.10.19
udha83 15 окт 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
тащемта я за чебурашку, да и апельсины израильские вкусные и сладкие в отличие от тех же турецких.

я всё ждал когда же до чебы то доебутся - и вот этот день настал.
PaulLitrook 15 окт 2019 в 19:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Avatar3000 @ 15.10.2019 - 16:42)
Гонево про чебурашку. Из Мароко апельсины поставляли и из Египта.

Конечно гонево. Да и мультфильм первый с Геной и Чебурашкой вышел в 1969, а не в 1967-ом...
LUKA79J 15 окт 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
⚠⚠⚠

Немного картинок для настроения 15.10.19
KOPMOBO3 15 окт 2019 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nick17 @ 15.10.2019 - 15:39)
Пуговка и правда выросла. Через две недели уже будет можно.

Друг, такое ощущение, что ты прям дни считаешь )))
evgenich1609 15 окт 2019 в 19:55
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
0
Саня держись !

Немного картинок для настроения 15.10.19
evgenich1609 15 окт 2019 в 20:03
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
1
Может до заправки дотяну...

Немного картинок для настроения 15.10.19
evgenich1609 15 окт 2019 в 20:04
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
29
...

Немного картинок для настроения 15.10.19
123456654321 15 окт 2019 в 20:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
-4
Еврей Чебурашка.. Моя жизнь не будет прежней)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
123456654321 15 окт 2019 в 20:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
-5
Или он араб?... Рукалицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
123456654321 15 окт 2019 в 20:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
-4
Мельница деда-это граната?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 798
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх