Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sauron01 15 окт 2019 в 13:37
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Prohogiy @ 15.10.2019 - 13:31)
А кто реально пробовал с негритянками, правда что запах у них есть?
Я вот по опыту знаю, что у кавказских девушек есть специфический запах, но не сильный.

У нормальных баб,с которыми мутил я,никогда никакого запаха не было,ебал и кореянку,и азербайджанку,и грузинок,и эфиопку в Москве тоже(брат познакомил,живет там).эфиопка гораздо горячее большинства наших куриц-вымотала напрочь.
Vurl 15 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Prohogiy @ 15.10.2019 - 15:31)
А кто реально пробовал с негритянками, правда что запах у них есть?
Я вот по опыту знаю, что у кавказских девушек есть специфический запах, но не сильный.

Запах пиздюлей от их многочисленной родни?)))
Greyshadow 15 окт 2019 в 13:38
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Adothariel @ 15.10.2019 - 13:18)
это ж как себя не уважать надо, чтобы собственный член в обезьяну запихивать...

Говорят, так СПИД и появился.:)))
vovanza 15 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
ЯП не против, но.....
В Питере, если ты видишь на улице негритянку, то она 99% - проститутка.
Поди докажи, что такую жену ты не их борделя привел.
В жены такую стремно. Засмеют. lol.gif
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vurl @ 15.10.2019 - 13:38)
Цитата (Prohogiy @ 15.10.2019 - 15:31)
А кто реально пробовал с негритянками, правда что запах у них есть?
Я вот по опыту знаю, что у кавказских девушек есть специфический запах, но не сильный.

Запах пиздюлей от их многочисленной родни?)))

Родня в Африке.
BOCMANLU 15 окт 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Чего вы ждете?
Africa-Date.com - Найдите любовь в Африке сегодня!
Не теряйте время - здесь реальные Африканки ищут кого-то вроде Вас. Регистрируйтесь прямо сейчас!

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
TelQuel 15 окт 2019 в 13:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Стареют они быстро. Некоторые в 25 выглядят хуже, чем наши 40-летние. И разносит их на наших харчах до гигантских размеров довольно быстро. Вон, на темнокожих звёзд заокеанских посмотрите: из них «сохраняются» нормально только те, кто в спортзалах ебошит, на диетах сидит и к косметологам да хирургам чуть ли не каждый день ходит. Мулаток И квартеронок, конечно, не берём - у них уже генетика другая.
Найти девушку из Африки моложе 20 лет без ребёнка - та ещё задача. Они и в нормальных странах рано рожают, а в Африке - лет в 13-14. Так что «шоколадка» по-любому с прицепом будет, и не одним, просто они их бабушкам сплавляют.
А про «специфический» запах молчу.
Знаю это, т.к. по работе часто с иностранцами всех мастей сталкиваюсь.

Это сообщение отредактировал TelQuel - 15 окт 2019 в 13:42
sauron01 15 окт 2019 в 13:40
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
0
Я вообще приветствую смешение рас и наций,чем однороднее кровь-тем слабее,тупее и некрасивее народ,вырождается нахер в итоге.поэтому русских баб так прет от кавказцев негров и прочих иных.бабы жопой чуют как надо действовать по природе...им похуй на поцреотизм и прочее говно
Vardok47 15 окт 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ой, сами еби макак. Изврат, мля gigi.gif
Найти среди негритянок (а также японок и прочих тайек с китаянками) симпатичную это тот еще квест. В основном там таких чудовища, шо нуивонахер.

Это сообщение отредактировал Vardok47 - 15 окт 2019 в 13:42
мандалор 15 окт 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
а я бы не отказался smile.gif
У них в Африке, есть народы у которых женщины имеют вполне европейские черты лица, правда кожа тёмная.

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
мафиямытищи 15 окт 2019 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 15.10.2019 - 13:14)
Цитата (Sapojnik @ 15.10.2019 - 13:13)
Хз, шоколадки на любителя...  hz.gif

на безрыбье и рак рыба. lol.gif

на безбабье и рыбу раком.

.....а тут про негров. ну-ну.

мандалор 15 окт 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 13:40)
Я вообще приветствую смешение рас и наций,чем однороднее кровь-тем слабее,тупее и некрасивее народ,вырождается нахер в итоге.поэтому русских баб так прет от кавказцев негров и прочих иных.бабы жопой чуют как надо действовать по природе...им похуй на поцреотизм и прочее говно

Согласен, достаточно посмотреть на северные народы, тех же финнов.
странныйник 15 окт 2019 в 13:43
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
Вспоминается анек про гинеколога и чёрный кабриолет с красным салоном.
MHEXOPOIIIO 15 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Huguenot @ 15.10.2019 - 13:33)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.10.2019 - 13:28)
Цитата (Huguenot @ 15.10.2019 - 13:25)
Цитата (Kasja222 @ 15.10.2019 - 13:13)
И вся зараза Африки впридачу!

Этот миф уже в прошлом.
Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире
Отсюда: https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903.shtml

Сейчас, полагаю, всё гораздо серьезнее.

Ты перепутал высокие темпы роста с большим количеством больных уже по факту.

А разве со временем величина прироста не приводит к количеству больных по факту?
Дело времени.

Если у тебя больна тысяча человек, и заболела ещё тысяча, то у тебя прирост заболеваемости +100%, ад на земле и скорый конец.

А если у тебя больны три миллиона и заболело ещё триста тысяч, то прирост 10%. Такая вот математика.
BOCMANLU 15 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Kahad
Koma Rock, Nairobi, Kenya Status
Age 29, Female, 5'4" (163 cm)

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
vodnymir 15 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А сочность чрева -сладкий водопой...С лоном не перепутал,уважаемый?
kensajou 15 окт 2019 в 13:44
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
7
фу, блядь, какой жуткий отврат! Да как на таких вообще встать может? Это ж бабуины
KEN12 15 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
В детстве читая "Науку и Жизнь", я узнал, что в Африке бабушками становятся в 16 лет. В восемь родила, а та тоже в восемь родила...
А вы про 24-х летних без прицепа трёте..
ВнукПионеров автор 15 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (BOCMANLU @ 15.10.2019 - 13:44)
Kahad
Koma Rock, Nairobi, Kenya Status
Age 29, Female, 5'4" (163 cm)

О Боцман!
Авторитетный спец по черным красоткам!
Выскажись, Друг!
Пахнет или нет?

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 15 окт 2019 в 13:46
KEN12 15 окт 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BOCMANLU @ 15.10.2019 - 13:44)
Kahad
Koma Rock, Nairobi, Kenya Status
Age 29, Female, 5'4" (163 cm)

И каким боком здесь этот трансвестит двойник Криса Такера???

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку

Это сообщение отредактировал KEN12 - 15 окт 2019 в 13:47
BysyrManka 15 окт 2019 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (ВнукПионеров @ 15.10.2019 - 13:06)

Как я уже говорил, основная задача девушек на африканском сайте - выйти замуж.

и ищут мужчину 35-36 лет, которых наши РСПшки рассматривают как животное для зарабатывания денег и расходный материал.

А эти мамзельки, стремящиеся выйти замуж за мужика из более благополучной страны, чем их голожопая Гана, Кения и т.д., ищут исключительно большой и чистой любви, ага. Прям вот верю-верю!
Это как наши муклы, которые себе всяких "заХраничных принцОв исчут" на платных сайтах знакомств. С мотивацией найти аленя не из наших и свалить в их сказочные ебеня, типа пендосии и гейропы.
Так что тему ТС-у надо бы переформулировать - почему ебсти лучше молодую, чем старую (ну это все знают, юкки не срубишь), а в жёны брать черножопицу, стремящуюся за счёт мужа выбраться из нищеты и отсутствия цивилизации? Так этого добра любого возраста и внешности и вокруг полно, далеко заглядывать не надо.
vovanza 15 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (sauron01 @ 15.10.2019 - 13:40)
Я вообще приветствую смешение рас и наций,чем однороднее кровь-тем слабее,тупее и некрасивее народ,вырождается нахер в итоге.поэтому русских баб так прет от кавказцев негров и прочих иных.бабы жопой чуют как надо действовать по природе...им похуй на поцреотизм и прочее говно

Вот когда будет у тебя дочь, пусть она и "смешивается" с неграми, арабами, чурками. gigi.gif lol.gif
BOCMANLU 15 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Почему лучше взять в жёны красивую молодую африканку, чем 40 летнюю РСПшку
Enne 15 окт 2019 в 13:48
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
5
Чернильник. Фу... disgust.gif
Blessedocean 15 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Вам шишку попарить, а детям потом как жить без мозгов и с чёрной мордой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх