Редкие кадры и архивные снимки 02.10.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andrey552 2 окт 2019 в 20:33
Гость  •  На сайте 17 лет
2
Цитата
35 АЗС в Киеве, 1980


Находилась на Броварском Шоссе , между М. Дарница и М. Левобережная .
DasKochet 2 окт 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
«Представьте, пожалуйста, доказательства своего арийского происхождения».

И замечательный ответ!

Шикарный пост!
ФэтФрумос 2 окт 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (1Hexen @ 2.10.2019 - 20:53)
Не совсем понял про коннный чемпионат в Киеве ..а соревнования проходили на ВДНХ ? ВКиеве ВДНХ было?

В каждой столице была ВДНХ.
Всего 15 штук
grigor 2 окт 2019 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 17 лет
10
[quote]4. Слепые дети знакомятся с кошкой, 1981[quote]

С котейкой, по моему, тоже не всё в порядке off.gif

Редкие кадры и архивные снимки 02.10.19

Это сообщение отредактировал grigor - 2 окт 2019 в 20:46
Balazs 2 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (grigor @ 2.10.2019 - 20:45)
Цитата
4. Слепые дети знакомятся с кошкой, 1981


С котейкой, по моему, тоже не всё в порядке off.gif

Да задолбали уже с этим комментом! Сто раз уже было это фото на ЯПе и сто раз одно и то же.

Чучело это. ЧУЧЕЛО.

Это сообщение отредактировал Balazs - 2 окт 2019 в 20:51
grigor 2 окт 2019 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 17 лет
5
Цитата
Чучело это. ЧУЧЕЛО.

Вот жешь суки, деткам дохлую кошку подсунули mad.gif
Sergiost 2 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ramualt @ 02.10.2019 - 19:03)
Марсо - лошадь корявая.
На Лену Борщёву похожа.
Шпалометчикам за Лену обидно или марсодрочите?

Своё ипло продемонстрируй, убогий! Посмотрим, чья морда лошадиней!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 2 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Andrey552 @ 2.10.2019 - 20:33)
Цитата
35 АЗС в Киеве, 1980


Находилась на Броварском Шоссе , между М. Дарница и М. Левобережная .

Я эту заправку видел. Заправочные пистолеты висящие запомнилось. Ехали семьей на такси. Если память не врет - из аэропорта в центр или на речной вокзал, что б в Канев плыть. Таксист говорил что дорогу строили итальянцы и заправку тоже, к Олимпиаде-80. Асфальт если был остывший - отправляли на другие дороги. Заправочные пистолеты висящие запомнилось.
Balazs 2 окт 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grigor @ 2.10.2019 - 20:53)
Цитата
Чучело это. ЧУЧЕЛО.

Вот жешь суки, деткам дохлую кошку подсунули mad.gif

Не, ну те, кто подсунул, они же понимали, что живую кошку сразу затискают насмерть. Слепые дети на фото ведь не ласкают её, а пробуют понять, что это такое — кошка. Типа, изучают мир с помощью пальцев.

Это сообщение отредактировал Balazs - 2 окт 2019 в 21:10
E928mm 2 окт 2019 в 21:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Vadris @ 2.10.2019 - 19:56)
Цитата (SESHOK @ 2.10.2019 - 16:59)
42. Очередь в парикмахерскую

Этож Цеппелины, ептыть!

Какие к хуям цеппелины.
Собаку от волка отличить не можешь?
Sxolastic 2 окт 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
SESHOK
Цитата
Это вам не Индиана Джонс. Не весёлый хохмач-профессор. Это Юрий Валентинович Кнорозов, самый мрачный любитель котов и по совместительству главный дешифровщик письменности Майя.

Что-то мне подсказывает, что кот тоже принимал участие...
SteelThunder 2 окт 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там узбеки худые на фото, сейчас в стране нашей четверть населения также не доедают наверно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xenon1227 2 окт 2019 в 21:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (E928mm @ 02.10.2019 - 21:05)
Какие к хуям цеппелины.
Собаку от волка отличить не можешь?

Можно и без ругательств. Deep Purple.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubroid 2 окт 2019 в 21:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Ух! Не знал. Если про Колчака-всё так и было... То он Мужик!
DavidGoliaf 2 окт 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
отличный пост, мощный!
skittre 2 окт 2019 в 21:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (zubroid @ 2.10.2019 - 21:19)
Ух! Не знал. Если про Колчака-всё так и было... То он Мужик!

Кто ж спорит, мужик. Но мудак.
logograd 2 окт 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (grigor @ 2.10.2019 - 20:53)
Цитата
Чучело это. ЧУЧЕЛО.

Вот жешь суки, деткам дохлую кошку подсунули mad.gif

Видимо у этих подонков научились cool.gif



Редкие кадры и архивные снимки 02.10.19
aikb 2 окт 2019 в 21:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (SESHOK @ 2.10.2019 - 18:54)
22  Принцесса Анна, 1969 г.

В сентябре 1973 года Киев совершенно неожиданно был вынужден принимать чемпионат Европы по конному спорту.

Историю о соревнованиях и роли в них принцессы Анны рассказали в Клубе коренного киевлянина, передают Киевские новости. Соцпортал.
- Дело в том, что сначала чемпионат планировали провести в Москве, но Великобританию на соревнованиях должна была представлять принцесса Анна - дочь королевы Великобритании Елизаветы II и принца Филиппа Эдинбургского, который в то время был председателем федерации конного спорта и также должен был присутствовать на чемпионате, - отметили в Киеве.

В Москву члены Британской королевской семьи ехать категорически отказались, поскольку мать принца Филиппа Эдинбургского принцесса Алиса была племянницей императрицы Александры Федоровны, жены Николая II, которую вместе с мужем и детьми расстреляли большевики в 1918 году. Чтобы не сорвать проведение чемпионата на территории СССР, как альтернативный вариант выбрали Киев.
Для киевлян чемпионат стал настоящим событием. Так в «Борисполь» принцесса Анна прилетела за штурвалом частного самолета. Об этом не писала пресса, но по секрету этот факт обсуждали все. Принц Филипп, как председатель федерации жил в одном из поместий на Липках. Принцесса с другими членами делегации своей страны поселилась в гостинице «Москва» (ныне гостиница «Украина»).

- Следующим шоком для советских товарищей стало то, что приехав на ипподром ее высочество пошла в конюшню и, надев фартук сама начала мыть и вычесывали своего коня. В советской сборной этим занимались конюхи, а не участники соревнований, - сыронизировал автор.
Соревнования проходили на территории ВДНХ и собрали аншлаг. Все пришли увидеть «настоящую принцессу». Во время соревнований принцесса, перепрыгивая через очередную преграду, упала с лошади. Этот, на наш взгляд, незначительный эпизод, произвел впечатление на многих зрителей.

- Я хорошо помню, как принцесса Анна на коне летела к препятствиями. И вдруг, я даже не успел понять - каким образом, она оказалась на земле. Принцесса Анна лежала в двух-трёх метрах от меня. И я влюбился. Не знаю только, у кого больше: в принцессу или в конный спорт, - так описывал события конюх сборной СССР, который был свидетелем события в 10-ти летнем возрасте.

Что за манера в России лизать жопу Западу, надо было послать их на хуй и все.
Погранични72 2 окт 2019 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrey552 @ 2.10.2019 - 20:33)
Цитата
35 АЗС в Киеве, 1980


Находилась на Броварском Шоссе , между М. Дарница и М. Левобережная .

Все каникулы проводил в Киеве и Харькове у бабушек и дедушек....Потом переехали жить в Киев)))) Видел её и отец заправлял свою шаху на ней неоднократно)))
79871 2 окт 2019 в 21:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Эта заправка все ещё "жива". Расположена в Киеве между станциями метро "Дарница" и "Левобережная". Броварской проспект.

Редкие кадры и архивные снимки 02.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kastula117 2 окт 2019 в 21:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DeadMUSTDIE @ 02.10.2019 - 18:17)
На 48. Эту падлу ещё маленьким придушить хочется.

За подборку спасибо!

точняк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackFelis 2 окт 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (SESHOK @ 2.10.2019 - 17:55)
30 Это вам не Индиана Джонс. Не весёлый хохмач-профессор. Это Юрий Валентинович Кнорозов, самый мрачный любитель котов и по совместительству главный дешифровщик письменности Майя.

Не тот кот у него на руках biggrin.gif

Редкие кадры и архивные снимки 02.10.19
UralStalker 2 окт 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (grigor @ 2.10.2019 - 20:53)
Цитата
Чучело это. ЧУЧЕЛО.

Вот жешь суки, деткам дохлую кошку подсунули mad.gif

Аха. Вспомнился фильм "Тупой и еще тупее" - как он слепому мальчику дохлого попугая продал.
logograd опередил...

Это сообщение отредактировал UralStalker - 2 окт 2019 в 22:00
Bookvatik 2 окт 2019 в 22:07
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
1
Марсо, охуенный ушастик.
skrum80 2 окт 2019 в 22:21
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Заправка с 35-й фотографии и по сей день стоит.
Блин, опередили))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх