Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vodnymir 19 июл 2019 в 03:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Не зря открыл тему!И познавательно,и смешно,раньше как то мимо ушей пролетало,а теперь вот ознакомился и буду иметь в виду.
karlik80 19 июл 2019 в 03:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Смех смехом, но вещь действительно действенная. Отец регулярно на этих иголках лежит - ему помогает.
Pilot66 19 июл 2019 в 04:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (УправМод @ 19.07.2019 - 01:13)
Т.е. когда то в школе мы, подкладывая кнопки на стулья, проводили сеанс терапии?
Блин. А нас зачем то к завучу водили (((

Дурень! Вас водили чтобы вы патент оформили! А вы не догадались... smile.gif
IvBerezin 19 июл 2019 в 04:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот если бы каждый так с похитителями и террорюгами, то и смысла бы им не было.
satunkin 19 июл 2019 в 04:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
От боли в спине мне очень хорошо помагает , волшебное средство !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pilot66 19 июл 2019 в 04:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kraftway @ 19.07.2019 - 07:01)
Цитата (chesanizm @ 19.07.2019 - 00:50)
У меня такой дома где-то валяется,никакой ощутимой пользы не почувствовали от него,так и забросили.

Похоже на садомазо ролик с иголками, по чувствительным местам водить, например, по соскам.

Месье, вы палитесь!

...Ручной инструмент для работы с кожей позволяет производить пошив, ремонт, отделку и декорирование изделий из натуральной кожи в домашних условиях или в специализированных мастерских, ателье, пошивочных цехах и на производственных участках. ...

Хотя... То что вы говорите тоже можно отнести к работе с кожей... lol.gif

Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.
АКЕАНДР46 19 июл 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
,,,,

Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.
ТAТAРИH 19 июл 2019 в 05:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пользуюсь им иногда. Вот как бы его почистить. А то ему уже лет 25

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NMNH 19 июл 2019 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лично не использовал, но очень многим людям в моём окружении это простое средство помогало, в основном от болей в спине. Да и сам Иван Иванович, судя по описанию был человеком увлекающимся и бескорыстным, еще и антисионистом, что только укрепляет благоприятное о нём впечатление )
Надо будет попробовать как-то, спина иногда уже явно просит вмешательства.
parfenon 19 июл 2019 в 06:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Рабочая штука, как то, лет в 25, мне на др , шоб не дарить бабки или какую другую нужную поебень, подарил апликатор, один жидок-шарлатан доктор из Минска, так вот сейчас, когда мне 50 пригодилась эта штука. Реально помогает от межреберной невролгии. Спасибо тебе доктор Бобрович.
ALVAER 19 июл 2019 в 06:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (maxas33 @ 18.07.2019 - 20:30)
А! Погиб от увеличения количества лимфы в крови! Так бы сразу и сказали

87 лет человеку было ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qaviqostali 19 июл 2019 в 06:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (svhanz @ 19.07.2019 - 00:36)
В какой части спины?
Для поясничного отдела характерны свои симптомы. Для грудного свои. Для плечевого пояса свои...
Спина это вам не шутки. Нет спины, считай инвалид.
Опять таки- боль в грудном отделе может быть вызвана тем же панкреатитом, а вы будете дрочить спину.
У меня в поясничном отделе периодически клинит, причем на ровном месте. Вроде ничего не поднимал, на сквозняках с голой спиной не сидел..А херак! и ногу правую поднять не можешь. Боль дикая. Нога сама подламывается, того и гляди чтобы не грохнуться.
Ночью заснуть практически не реально- повернуться целая история. А если еще и кашлянуть!!! глаза с орбит вылазят.
Вот и сидишь на обезболивающих да мазями мажешься.
Проходит всё так же внезапно, как и началось.
Короче...К спецам надо валить, а не подорожник прикладывать..не тот случай.

МРТ давно делал ?
Грыжа у тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмныйcIFUN 19 июл 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (romkka21 @ 18.07.2019 - 20:11)
я без этого "ковра с гвоздями" жить не могу. На спине несколько сильнейших спазмов, время от времени они проявляются. и тогда даже стоять не могу, ни руками что то делать. ни за руль ни сесть, и даже лежать страшно больно. еле до дома добравшись, ложусь на сие чудо, и тупо засыпаю на пару часов. Проснувшись, от боли не остается ни следа.
куплено сие чудо еще в СССР моим отцом, до сих пор служит верой и правдой

Товарищ! Разрешите дать совет?
Даю: найдите толкового массажиста! Это сложно, но они есть! У вас "блоки" в спине (мышечные)! От работы, от спорта, или из-за личных особенностей...

Сам спасался 2 раза! Крайний раз вообще был изумлён, КАК это всё получается! Но всё дело в массажисте! bravo.gif

А аппликатор/ипликатор даёт вам временное облегчение.
УмныйcIFUN 19 июл 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (qaviqostali @ 19.07.2019 - 06:50)
Цитата (svhanz @ 19.07.2019 - 00:36)
В какой части спины?
Для поясничного отдела характерны свои симптомы. Для грудного свои. Для плечевого пояса свои...
Спина это вам не шутки. Нет спины, считай инвалид.
Опять таки- боль в грудном отделе может быть вызвана тем же панкреатитом, а вы будете дрочить спину.
У меня в поясничном отделе периодически клинит, причем на ровном месте. Вроде ничего не поднимал, на сквозняках с голой спиной не сидел..А херак! и ногу правую поднять не можешь. Боль дикая. Нога сама подламывается, того и гляди чтобы не грохнуться.
Ночью заснуть практически не реально- повернуться целая история. А если еще и кашлянуть!!! глаза с орбит вылазят.
Вот и сидишь на обезболивающих да мазями мажешься.
Проходит всё так же внезапно, как и началось.
Короче...К спецам надо валить, а не подорожник прикладывать..не тот случай.

МРТ давно делал ?
Грыжа у тебя.

И не МРТ, а КТ.
МРТ может НЕ ОБНАРУЖИТЬ грыжу! Читайте принципы действия МРТ и КТ.
УмныйcIFUN 19 июл 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (parfenon @ 19.07.2019 - 06:05)
Рабочая штука, как то, лет в 25, мне на др , шоб не дарить бабки или какую другую нужную поебень, подарил апликатор, одиндоктор из Минска, так вот сейчас, когда мне 50 пригодилась эта штука. Реально помогает от межреберной невролгии. Спасибо тебе доктор  Бобрович.

Удивляюсь таким ублюдкам! moderator.gif
И спасибо, и жидок-шарлатан... всё в одном флаконе!

Что за негодяи живут в мире, в 21 веке, делят людей по национальности! Т.е. щирыйбульбашвеликоросс, насравший тебе в борщ, был бы твоим героем?

Тварь, успел поменял! А, нет, не поменял! Это автозамена , а в оригинале жидок и остался! Ну ты и …!

Это сообщение отредактировал УмныйcIFUN - 19 июл 2019 в 07:04
maddread 19 июл 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
тут поднимают на смех пенсионеров, купившихся на финансовые пирамиды и прочие лохотроны, а сами спят на гвоздях. Это как наши туристы в Тае сметают с полок аптек все банки с мазями и соком нони, в то время как сами тайцы давно лечатся в обычных больницах.
DedCanLiv 19 июл 2019 в 07:19
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
У бывшей подушка была с пластиковыми шипами.
Dgihandar 19 июл 2019 в 07:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Было обширное исследование этих апликаторов Кузнецова на предмет заявленных исцелений. Так вот все это хрень полная, не работает.
Ни один из испытуемых не излечился.
Короче это не чудо.
nnemo 19 июл 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
эцих с гвоздями
Dgihandar 19 июл 2019 в 07:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Если у вас грыжа в позвоночнике Вы хоть круглые сутки ходите с этими иголками, Вам не поможет избавиться от грыжи. Только врач.
Vladi1968 19 июл 2019 в 07:27
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
3
На мой взгляд - вещь интересная, нужная. Реально помогает. Довольно эффективное средство рефлексотерапии. Исцелить полностью запущенную проблему не сможет, но за счет стимуляции ЦНС есть и оздоровительный эффект, и эффект "отвлечения". С этой штуки еще и вставать больно - можно обоссаться))). А у кого реальные проблемы со здоровьем - думай, что неплохо как одно из средств терапии, но все не заменит
KaktusVax 19 июл 2019 в 07:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Моя жена тоже спасается только им, но конечно, новым, купленным в аптеке. Я б приобрёл именно оригинал
KaktusVax 19 июл 2019 в 07:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Dgihandar @ 19.07.2019 - 07:21)
Если у вас грыжа в позвоночнике Вы хоть круглые сутки ходите с этими иголками, Вам не поможет избавиться от грыжи. Только врач.

Она ж вроде и не лечится ничем. Только операция или ходи и терпи. Разве нет?
Zося 19 июл 2019 в 07:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (maxas33 @ 18.07.2019 - 20:28)
От чего именно он выздоровел? Это важно :)))

Протез у него был, рассосался....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TypucTcheb 19 июл 2019 в 07:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (УправМод @ 18.07.2019 - 20:13)
Т.е. когда то в школе мы, подкладывая кнопки на стулья, проводили сеанс терапии?
Блин. А нас зачем то к завучу водили (((

Хотели договор заключить, кабинет вам выдать, для лечения учителей кнопками ))) cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 158 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх