Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Halabuda 19 июл 2019 в 14:35
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
0
У родителей был резиновый коврик с маленькими такими гвоздиками. Причем гвоздики попеременно стальные и медные. Почему так - хз.
ТопоГРАВ 19 июл 2019 в 14:40
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
0
Недавно жене в подарок (просто так) купил в US MEDICA, для спины, сам тоже пользуюсь.
Вот такой. Аура вроде называется


Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 19 июл 2019 в 14:47
Яхонтовый 19 июл 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, эта херня не лечит, а временно снимает болевые симптомы в проблемном месте. Это как в майоре Пейне. Чтобы забыть одну боль, надо почувствовать другую.
Blessedocean 19 июл 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Поржал с Угандана, спасибо!
Blessedocean 19 июл 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
У меня от соседа осталось полканистры воды, заряженной Чумаком. Он ее не пил, а обтирался, потому и осталось. Начал обтираться в 90 лет, помер в 120.
Недорого отдам.
Vanok179 19 июл 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Яхонтовый @ 19.07.2019 - 15:50)
Ну, эта херня не лечит, а временно снимает болевые симптомы в проблемном месте. Это как в майоре Пейне. Чтобы забыть одну боль, надо почувствовать другую.

Новая еда выталкивает старую, едрить тебя в кореньgigi.gif
Mortello 19 июл 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 20:08)
Кузнецов.... человек и авианосец!

авианесущий крейсер!
HELIOXk 19 июл 2019 в 18:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (romkka21 @ 18.07.2019 - 20:11)
я без этого "ковра с гвоздями" жить не могу. На спине несколько сильнейших спазмов, время от времени они проявляются. и тогда даже стоять не могу, ни руками что то делать. ни за руль ни сесть, и даже лежать страшно больно. еле до дома добравшись, ложусь на сие чудо, и тупо засыпаю на пару часов. Проснувшись, от боли не остается ни следа.
куплено сие чудо еще в СССР моим отцом, до сих пор служит верой и правдой

вам батенька к кинензиолгу надо а не жопой на иглы
MadMikeF 19 июл 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня коврик пластиковый под ногами у компа - у него торчат такие пластиковые иголочки. Вообще то, он предназначен перед дверью в подъезде лежать - типа грязь с обуви счищать, но когда на него ноги ставишь, то обалденный массаж получается! Полагаю, что эффект примерно такой же, как от иппликатора этого. В детстве как-то у друга был в гостях и он притащил какую-то штуковину и с таинственным видом сказал, что это иппликатор Кузнецова! Что именно он делает друг затруднился сказать, но, как он понял по разговорам взрослых, штука нужная и дорогая! )))
Мышьякович 19 июл 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ребята! Грядут тёмные времена. Волшебные гвозди, потомственные колдуны, гокус-покус и разные телодвижения. Эти иголки- ничто иное. как имитация растирания и разогрев участков кожи при помощи прилива крови. БСДМщики так жопы девкам лечат плётками. bdsm.gif
mister007 20 июл 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sharipovraus @ 18.07.2019 - 21:04)
У меня такой, небольшой.
Иголки из разных металлов.

Колючий, в первые 10 минут. Потом расслабон

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
komissar88 20 июл 2019 в 00:39
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
и у меня есть это чудо, ипликатор Кузнецова.
Благодаря ему могу играть на скрипке,гармошке и флейте, хотя до этого никогда на них не играл.
Поступил в институт Окончил аспирантуру и все это благодаря ипликатору Кузнецова.
Женился, жена красавица,только благодаря ипликатору Кузнецова родила тройню.
Ребята всем рекомендую классная вещь!
andseale 20 июл 2019 в 03:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Сосед на литейке пластмассы и его жена швея до сих пор выпускают.
Отдельная серия для богатых. Вещь работает - постоянно приносит бабло с придурков.
andseale 20 июл 2019 в 03:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MadMikeF @ 19.07.2019 - 22:18)
В детстве как-то у друга был в гостях и он притащил какую-то штуковину и с таинственным видом сказал, что это иппликатор Кузнецова! Что именно он делает друг затруднился сказать, но, как он понял по разговорам взрослых, штука нужная и дорогая! )))

Подрочил, стал евреем и уехал в Израиль?
UlAlex 20 июл 2019 в 04:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Миссингкэт @ 19.07.2019 - 11:00)
Фотка с зеленым резиновым ковриком, это аппликатор Ляпко. Этой продукции почти 100 лет, там используют серебро и коврик можно кипятить принеобходимости для дезинфекции или обеззараживать специальным спреем, этот коврик больше 10 тысяч кажется стоит. Дешманские аппликаторы Кузнецова и рядом там не стояли с пластиковыми иглами. Может кому и помогает этот пластик, а кому кожу царапает эта херня аптечная.

Ну не 100. В 1997 году Ляпко начал их выпускать
Alien999 20 июл 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У отца подобная штука с пластиковыми шипами. Говорит помогает.
XQW 20 июл 2019 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А во, сейчасный из китая! Сзади буквы Ag.6.8.

Ипликатор Кузнецова: изобретение которое погубило как создателя так и его жену.
yaphunter 20 июл 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Abramshaps @ 19.07.2019 - 00:56)
Как узнать что в спине спазм ?

Не дай Бог тебе это узнать.
yaphunter 20 июл 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Redragon77 @ 19.07.2019 - 12:38)
А от боли в суставах это чудо помогает? Есть у кого-нибудь опыт?

В каких суставах? Если в коленных или тазобедренных то может и помочь ибо часто эти суставы страдают из-за проблем с позвоночником.
evil13omen 20 июл 2019 в 14:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
По неизвестной причине вспомнил доктора Попова
Travolda 21 июл 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Все первооткрыватели умерли от своих изобретений.Порфирий Иванов- голого немцы катали по деревням и обливали 40 ведрами воды зимой...Умер от гангрены ног в мирное время.

Вывод: то что в молодости можно- нельзя в 80 лет.

Это сообщение отредактировал Travolda - 21 июл 2019 в 10:46
SAMURAI51 24 июл 2019 в 22:39
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 18.07.2019 - 20:08)
Кузнецов.... человек и авианосец!

Авианесущий крейсер! dont.gif Балда ты неотёсанная!)) moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 158 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх