Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
strana4x4 8 июл 2019 в 09:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (exoricst @ 7.07.2019 - 21:17)
Почему туалет не в лифте?

Потому-что ссыкунам есть охрененная возможность поссать в подъезде и не отгрести за это. В лифте ссать безопасней dont.gif
JohnDow 8 июл 2019 в 10:00
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (macgugo @ 7.07.2019 - 23:01)
Все было бы замечательно, ТС... Но твои стены исписаны одной рукой - стилистика четко прослеживается... Не удалось тебе поумничать.
=))

Во во... плюс может еще у барной стойки висит образщение: Клиенты помогите сделать наш сортироподъезд трушным, начеркайте что нить
652 8 июл 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (joker888666 @ 7.07.2019 - 20:49)
блядъ...и бумагу спиздили!) fekaloid.gif

Где это ты в подъезде бумагу туалетную видел? Газету из почтового ящика сопрешь и заебца)))
Robert51 8 июл 2019 в 10:03
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Тут только насрать осталось.
Кстати, вместо унитаза, надо было мусоропровод поставить.
Еще момент, бороться надо не с управляшкой, которая не спешит удалять стикер и надпись, а с теми кто их наносит. Камера, штраф охуенный, чтоб маме с папой пол зарплаты пришлось отстегнуть. Тогда всыпят по первое так, что забудет как свои пиктограммы рисовать.
kulinchenko 8 июл 2019 в 10:20
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
странно что мимо писсуара не нассано. )
Margulis 8 июл 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Всё это происходит от безнаказанности. Те люди, которым совесть позволяет так всё изгадить, не ждут того что им придется отвечать за свои поступки. Полиция бездействует. В Питере улицы превратили в рекламную площадку проституции и наркотиков, на каждом углу незаконная торговля и брошенные на газонах и тротуарах машины. Если люди свиньи, то они превращают свою среду обитания в хлев. И заставить их вести себя по человечески можно только жесткими пиздюлями. Так как достучатся до того дерьма, которое заменяет им мозг, нереально.
BAHDAJI 8 июл 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Jus @ 7.07.2019 - 20:46)
Это следствие того, что подавляющее большинство людей не является идейными преступниками, а совершает правонарушения несознательно под воздействием обстоятельств.

Какое может быть ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, заставляющее наклеить первую бумажку?!?!?!? УЁБКИ!!!!!! moderator.gif
CadaverKo 8 июл 2019 в 10:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А что перед дверью квартиры не насрал никто?
JudasPriest 8 июл 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Какструктор @ 7.07.2019 - 21:23)
Цитата
Цитата
Все было бы замечательно, ТС... Но твои стены исписаны одной рукой - стилистика четко прослеживается... Не удалось тебе поумничать.
=))
Я тоже заметил. Подумал что для задумки тс нанял уличного художника граффити. Который и изваял надписи. Что бы было атмосферно. И подпись его просматривается Рутос Bulser

Вот и я подумал, сколько ж надо срать, что бы пол стены в черно-рыжее изукрасить?

И таблички около лифта гармонично не тронуты. Не, тс, яповцев не наебешь dont.gif
Митрофаныч2 8 июл 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как было мудро сказано в сериале True Detective, по моему Вуди Харельсоном:

- ...Люди это такие существа. Брось в чистом поле старый обоссанный матрас и через месяц на этом месте будет куча мусора...
usedhead 8 июл 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да да, конечно! А кнопки спуска и вытяжка остались белоснежными )) очередная показуха
Второй 8 июл 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Теперь другое дело.Дам совет - подсыпайте в углы хлорки.Но не сыпьте её в толчок-зассут.
EMaxV 8 июл 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Надо чтоб из 50 квартиры шел духан жаренной неопалёной курицы на остатках масла от рыбы и запись бубнежа тети Лены про Власть и бабку Нюру из соседнего дома.
Motomaniak 8 июл 2019 в 11:51
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Да, все посетители всегда заходят поссать обязательно с маркером, наклейками и прочим.
Курвавроде 8 июл 2019 в 11:55
.  •  На сайте 14 лет
0
Реклама, реклама...
При этом все узнали, что стены в этом туалете не моют вообще(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimoooon 8 июл 2019 в 12:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Писсуар надо было делать в стиле мусоропровода

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 8 июл 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (georgigolova @ 7.07.2019 - 20:51)
Цитата
Это следствие того, что подавляющее большинство людей не является идейными преступниками, а совершает правонарушения несознательно под воздействием обстоятельств.

Наши правители - очень хорошие люди!
Но коль чубайс начал, надо продолжать...

Ну так то не только Чубайс. Рядовые граждане тоже вполне себе профессионально подыгрывают! У подавляющего большинства одно бабло в глазах и насрать на ближнего.
donc 8 июл 2019 в 13:07
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 7.07.2019 - 20:55)
Апосля в рояль насрали. Чудно время провели. Наглядно показано. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Как раз наоборот. Чисто там, где убирают. Точка. А сорить будут везде.
Aleksgoman 8 июл 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (macgugo @ 7.07.2019 - 21:01)
Все было бы замечательно, ТС... Но твои стены исписаны одной рукой - стилистика четко прослеживается... Не удалось тебе поумничать.
=))

Кстати, да. Изначально хотел вам написать что может вы не правы, НО, проколы всегда в мелочах:
Изрисованный вдоль и поперек туалет, и ни одного: хуй,бля,жопа, пизда и тд.
И именно граффити, ни одного: Здесь был Вася, Лена - шлюха, 89261234567 - соли, спайсы и тд

Зовите Станиславского с котом и прожектором. dont.gif
Motomaniak 8 июл 2019 в 13:56
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (dimoooon @ 8.07.2019 - 12:29)
Писсуар надо было делать в стиле мусоропровода

Хорошая мысль, только не писсуар, а мусорницу для бумаги.
VerD 8 июл 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Признайтесь, кто в кафе ходит с маркерами и баллончиками с краской?
samgong 8 июл 2019 в 14:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Кнопку не сожгли, не зачет ))))
shekiller 8 июл 2019 в 15:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
т.е. люди шли в туалет с баллончиками краски? Не, серьезно?!
nekrasivoe 8 июл 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС затейник. Молодца, молодца
tarakan465 8 июл 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (exoricst @ 8.07.2019 - 00:17)
Почему туалет не в лифте?

потому что, привыкнешь, и будешь в нормальном лифте срать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх