Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dron131313 2 июл 2019 в 20:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот нормальный загар, без крема и со смыслом.

Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimSlim 2 июл 2019 в 20:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Горячая тема! Прям обжигающая! smile.gif
Vertov 2 июл 2019 в 21:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Инкубатор жареных курочек 2019

Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли
brisberg 2 июл 2019 в 21:31
Оптихуист  •  На сайте 16 лет
0
Из личного

Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли
bekchintaev 2 июл 2019 в 21:40
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Что означает " Как бы лето все же"????????
CaBo4ek 2 июл 2019 в 21:43
elGuardia  •  На сайте 12 лет
0
Я когда сгорел меня махали сметаной, меня так колбасило что жесть и температура подскочила. Мне было не до фотографии.
Den4ik82rus 2 июл 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
или вот такие кадры бывают deg.gif

Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли
Сусанин 2 июл 2019 в 22:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
жуть какая... мы из турции приехали, как были - белокожие. На фоне остальных красножопых и красноносых, на которых жалко было смотреть.
Солнышко нынче опасное, аккуратней надо быть

Ну, положим, бухать и дома можно было. alik.gif
Margaritta 2 июл 2019 в 22:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Муж настолько белокожий, что на десятый день пляжного отдыха в Египте его поприветствовали словами " С приездом!" :) Не загорает его кожа никак....
Януарий 2 июл 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1


Операция "красное мясо"
ГаЗуЛя 3 июл 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Аж смотреть на них больно biggrin.gif
ravelin 3 июл 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А меня забавляют рыжие, которые загорать пытаются. Им же категорически нельзя. Да и вообще загорать вредно.
p748mx 3 июл 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tanha3300 @ 2.07.2019 - 19:30)
Как будто их сварили, блин. Сметаной теперь надо. Бедненькие. Несколько бессонных ночей обеспечено .

Не сметаной, а Пантенолом.
Какая нынче сметана? Химия. Это раньше, от бабушкиной коровки сметанка чистая была.
petarda 3 июл 2019 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Пффф... Четвертый день в Таиланде, целенаправленно вообще не загорал, просто ходил без майки на пляже...
Вот так точно не надо загорать! dont.gif

Как не надо загорать. Находясь на солнце не забывайте, что сейчас как бы лето все же... А вот они забыли

Это сообщение отредактировал petarda - 3 июл 2019 в 09:36
Aitat 3 июл 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я неделю назад с Абхазии приехал. Вот там я сгорел товарищи. На этих фотках херня. Там температура как на солнце бля
Aitat 3 июл 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (petarda @ 3.07.2019 - 10:33)
Пффф... Четвертый день в Таиланде, целенаправленно вообще не загорал, просто ходил без майки на пляже...
Вот так точно не надо загорать! dont.gif

Вот точно так же я и сгорел. Только вся спина висела в кожах
MrAndrei 3 июл 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aron @ 2.07.2019 - 15:31)
Они крем шпателем наносили что ли?

мастерком gigi.gif
Лобосед 3 июл 2019 в 16:29
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
0
Поклонники рака кожи,блиать.
nod430 3 июл 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а потом , здравствуй меланома... ну его нахуй так загорать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 190
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх