Медведь, похоже, покончил с собой

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
putnikyur 2 июн 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 2.06.2019 - 14:54)
Вчера на дне защиты детей, в центре нашего города Кустанай, была замечена вот такая вот Маша, слава будде и всем остальным, что без медведя.

©dor1angray

воскресшая Мария
woffka 2 июн 2019 в 23:32
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
0
Вот наша Маша, г. Глубокое, Беларусь.

Медведь, похоже, покончил с собой

Это сообщение отредактировал woffka - 2 июн 2019 в 23:33
Denurooma 2 июн 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бля, на хуй я это на ночь посмотрел ..... а ещё Свинку Пепу ругают)))
Ember 3 июн 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
храбрая девочка. Фотографироваться с таким чудищем я бы испугалась.
Удмурт18рег 3 июн 2019 в 06:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Мля,ржу не могу на весь троллейбус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 3 июн 2019 в 06:41
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
ведмедь самоубильсямана нашальникЭ
АКЕАНДР46 3 июн 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пусть жизнь порою бьёт нещадно,
Обида льётся через край,
И на пути встают преграды —
Ты только рук не опускай!

Порой смеются над тобою,
Бывает, предал лучший друг,
Порой клеймят тебя толпою
И проверяют на испуг.

Когда на сердце так уныло,
И слёзы катятся рекой,
И жизнь становится постылой,
Однообразной и пустой,

Когда удача отвернулась,
Не видно солнца из-за туч,
Когда устала и споткнулась —
Ты и тогда себя не мучь.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 3 июн 2019 в 06:55
Читаго 3 июн 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну Маша выросла алкоголь и табак ))) эту Машу реально школьникам надо показывать что будет если...)))))))))))
handamir 3 июн 2019 в 08:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Под грибами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gonygo 3 июн 2019 в 08:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Стремная Маша
BysyrManka 3 июн 2019 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Яалкаш @ 2.06.2019 - 19:55)
Это вы еще на Костанайских поездах не ездили. Ад и лютый пиздец на колесах. Казахстанцы не дадут спиздеть.

Неужто еще хуже Мангышлакского? Оттуда именно с таким лицом и выходишь)
BysyrManka 3 июн 2019 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ну так бывает, если костюмчик на Алиэкспрессе закажешь - вроде то, а вот и не то!
CodexXx 3 июн 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Кустанайцам привет !
Сам родом из Кустаная, но уехал давно.
VictorYang 3 июн 2019 в 19:35
Главный жрец прокрастинации  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CodexXx @ 03.06.2019 - 17:14)
Кустанайцам привет !
Сам родом из Кустаная, но уехал давно.

Спасибо!) Я вот только собираюсь уезжать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nidjat 3 июн 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Года берут своё...
krouhgton 3 июн 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С бодуна увидишь ,кондрашку понимаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aadooh 4 июн 2019 в 00:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А девчонка не робкого десятка, однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 960
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх