Больше «Игры престолов» в стиле советских мультиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BeeTw1n
29.05.2019 - 07:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 153
Цитата (WhatTheFun @ 29.05.2019 - 01:08)
-_-

кстати да, +

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
29.05.2019 - 07:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12149
хренотень какаято...
 
[^]
W0000
29.05.2019 - 07:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4965
Цитата (Хариус @ 28.05.2019 - 21:24)
Поклонники этого сериала очень напоминают геев. Нет бы сосать хуй за закрытыми дверями - нет, все должны знать, как они любят сосать хуй и долбиться под хвост! Скоро парады фанатов будут устраивать.

Неплохо подмечено, но с точностью до наоборот. Нет бы пройти мимо темы - нет, все должны знать, как ты не любишь поклонников сериала и сам сериал.
 
[^]
fujik
29.05.2019 - 07:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 420
Бля, ну не смотрели - так идите мимо. Если мне не нравится какая-то тема, то я просто ее пролистываю, а вот вам обязательно надо залезть и насрать свой тупоумный высер.
 
[^]
dennis001
29.05.2019 - 07:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4562
Цитата (persey4ik @ 29.05.2019 - 10:29)
Престол головного мозга какой то. Всюду его сектанты суют. gigi.gif

И тут ты, такой весь в белом..
Читать не уметь, все подряд темы тыкать и Своё Особоценное Мнение всем высказывать. Ну повесь плакат на шею "Я Не Смотрел.." и пиздуй в закат на улицу lol.gif Там же дохуя кто не в курсе..
 
[^]
Cotona
29.05.2019 - 08:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 484
Цитата (Biochemist @ 28.05.2019 - 19:44)
Вы. Реально. Заебали. С. Этим. Говном.
Заебали!

Ваши шпалы не сделают вас людьми. Конформные рабы масскультуры. Начинайте просыпаться.

Хули ты ноешь, ишак. Не нравиться не смотри и иди на хуй behead.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
mszaitsev
29.05.2019 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 6
Огонь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВладимирЫч75
29.05.2019 - 08:17
1
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Кнехт65 @ 28.05.2019 - 20:05)
"предводитель дотракицей"© Это хто такие?

Кто-кто... Корявая копипаста,вот кто...

Автор,давай ещё!
 
[^]
MadMikeF
29.05.2019 - 09:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Niofit @ 29.05.2019 - 09:23)
Как то так на работе разговор был:
Недавно спросили:
- А ты второй (или какой-то там) сезон смотрел?
- Сезон чего?
- Как чего?! Престолов!
- Каких престолов?
- Ну ты, блин, даёшь! Игра престолов, же!
- Да? А что это?
-!!!!???
- Ну и что?
-....... А что ты тогда делаешь-то?! Что смотришь?
- Читаю в основном... Электронные (в телефоне) и бумажные книги...
- Бумажные - это же неудобно...
- В смысле?...
- Ну... бумага, страницы...
- ???!!!
- А что читал?
- Ильфа и Петрова, Булгакова "Мастера", ну и фантастику любимую...
- А! Фентези?
- Нет, фантастику. Лем, Стругацких, Бредбери... Психологию и эзотерику ещё, Зеланд, например...
- А кто это?
- Писатели-фантасты, Зеланд эзотерический писатель...
- А смотрел что?
- В основном ничего... Да вот фильм посмотрел, Охлобыстин снимается...
- А, да! Поп бывший, в Интернат играл ... Классный комик!
- Нет,... "Временные трудности" называется .. Более менее интересно,... концовка, правда, слащавая, но пойдёт...
- А по телеку?...
- Телевизор не смотрю... Лет восемь уже.,
- Почему?!
- Зачем?
- ....
И так можно мотать как бесконечную пленку ...

правда те книги, которые ты упоминаешь, настоящие интеллигентные люди еще в школе прочитывают. А ты только добрался? Ты смахиваешь на другую противоположность совим оппонентам - на сноба. Прочитал несколько книг классических и нос задрал, какой я культурный и интеллигентный, не то что это быдло, которое там смотрит каких-то престолов!

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 29.05.2019 - 10:02
 
[^]
RыыBack
29.05.2019 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7318
Цитата (MadMikeF @ 29.05.2019 - 09:21)
Цитата (Niofit @ 29.05.2019 - 09:23)
Как то так на работе разговор был:
Недавно спросили:
- А ты второй (или какой-то там) сезон смотрел?
- Сезон чего?
- Как чего?! Престолов!
- Каких престолов?
- Ну ты, блин, даёшь! Игра престолов, же!
- Да? А что это?
-!!!!???
- Ну и что?
-....... А что ты тогда делаешь-то?! Что смотришь?
- Читаю в основном... Электронные (в телефоне) и бумажные книги...
- Бумажные - это же неудобно...
- В смысле?...
- Ну... бумага, страницы...
- ???!!!
- А что читал?
- Ильфа и Петрова, Булгакова "Мастера", ну и фантастику любимую...
- А! Фентези?
- Нет, фантастику. Лем, Стругацких, Бредбери... Психологию и эзотерику ещё, Зеланд, например...
- А кто это?
- Писатели-фантасты, Зеланд эзотерический писатель...
- А смотрел что?
- В основном ничего... Да вот фильм посмотрел, Охлобыстин снимается...
- А, да! Поп бывший, в Интернат играл ... Классный комик!
- Нет,... "Временные трудности" называется .. Более менее интересно,... концовка, правда, слащавая, но пойдёт...
- А по телеку?...
- Телевизор не смотрю... Лет восемь уже.,
- Почему?!
- Зачем?
- ....
И так можно мотать как бесконечную пленку ...

правда те книги, которые ты упоминаешь, настоящие интеллигентные люди еще в школе прочитывают. А ты только добрался? Ты смахиваешь на другую противоположность совим оппонентам - на сноба. Прочитал несколько книг классических и нос задрал, какой я культурный и интеллигентный, не то что это быдло, которое там смотрит каких-то престолов!

Пиздец. Чувак прочитал под старую сраку Булгакова и Ильфа с Петровым, а всех кругом дегенератами отсталыми считает!.. Абассака!!! shum_lol.gif

Не останавливайся, Друк! Ебани залпом Репку и, до кучи, Книгу джунглей Киплинга взахлёб поред сном! А завтра объяви в связи с этим быдлами всех, кто слушает радио в машине по пути на работу! rulez.gif

Это сообщение отредактировал RыыBack - 29.05.2019 - 13:11
 
[^]
BirManat
29.05.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Цитата (dockamper @ 29.05.2019 - 02:21)
Не путай причину со следствием dont.gif
Это не опсосы рекламируют сериал, а опсосы рекламируют себя на волне интереса к сериалу.
У нас это вообще выглядит забавным -лишь единицы имеют платную подписку, а подавляющее большинство льет его с торрентов.
На забугорном НВО он вполне рекламируется сам от себя.
Зайди в ВК в сообщество ИП - там под каждой картинкой по полторы тыщщи комментов. Это к вопросу о спокойствии lol.gif

Да, но яснее не стало. Почему раньше опсосы не пользовались этим интересом? Про сообшество - понятно. Но у меня в том и состоит вопрос, почему сегодня эта тема вышла за рамки специальных сообществ и звучит повсюду, не только в рекламе МТС.
 
[^]
Unre
29.05.2019 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Форумы, и в частности, любимый нами ЯП, это место где живут самые разные люди с разными интересами.
И всегда вызывает удивление реакция некоторых индивидов на разные неинтересные им темы. Ну пройди ты мимо, не заходи. Здесь свой фетиш.
Нет, нужно же зайти и обосраться)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кнехт65
29.05.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2007
Хренасе)) Дотракицый своих предводителей до сих пор не исправил) Это уже не копипаста корявая а сукерберг)
 
[^]
INCASSATOR90
29.05.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7614
класс
 
[^]
znazna
29.05.2019 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 713
Я не понимаю, почему увлеченность сериалом вызывает негатив у тех кто не смотрит?
Обсуждать понравившийся фильм, искать единомышленников, выражать эмоции - это нормально. Для того и существует возможность создавать разные темы по интересам.
Я допустим не смотрю и не смотрел всякие реалити шоу, ну не нравятся они мне, но никогда не возникало мысли, лезть в обсужение среди любителей и возмущаться их интересами.
Интернет даже изобрели, чтобы смотреть, читать, слушать то, что нравится, а не то, что по ТВ программе или в газете.
Мне кажется, что это какое-то психическое отклонение. Эти люди не генерируют сами контент(обсуждение) они потребляют чужое, как паразиты, разрушая своим говном нормальную тему.
 
[^]
Ladushki
29.05.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Цитата (znazna @ 29.05.2019 - 23:09)
Я не понимаю, почему увлеченность сериалом вызывает негатив у тех кто не смотрит?
Обсуждать понравившийся фильм, искать единомышленников, выражать эмоции - это нормально. Для того и существует возможность создавать разные темы по интересам.
Я допустим не смотрю и не смотрел всякие реалити шоу, ну не нравятся они мне, но никогда не возникало мысли, лезть в обсужение среди любителей и возмущаться их интересами.
Интернет даже изобрели, чтобы смотреть, читать, слушать то, что нравится, а не то, что по ТВ программе или в газете.
Мне кажется, что это какое-то психическое отклонение. Эти люди не генерируют сами контент(обсуждение) они потребляют чужое, как паразиты, разрушая своим говном нормальную тему.

Но это же классика: "не смотрел, но осуждаю!"))
 
[^]
flashy
30.05.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (znazna @ 29.05.2019 - 23:09)
Я не понимаю, почему увлеченность сериалом вызывает негатив у тех кто не смотрит?
Обсуждать понравившийся фильм, искать единомышленников, выражать эмоции - это нормально. Для того и существует возможность создавать разные темы по интересам.
Я допустим не смотрю и не смотрел всякие реалити шоу, ну не нравятся они мне, но никогда не возникало мысли, лезть в обсужение среди любителей и возмущаться их интересами.
Интернет даже изобрели, чтобы смотреть, читать, слушать то, что нравится, а не то, что по ТВ программе или в газете.
Мне кажется, что это какое-то психическое отклонение. Эти люди не генерируют сами контент(обсуждение) они потребляют чужое, как паразиты, разрушая своим говном нормальную тему.

Негатив вызывает количество обсуждений. Есть много годных сериалов но по десять тем на дню что то не припомню по ним, посему тем кто не смотрел или не вдохновился и бесяво листать эти однотипные темы. brake.gif
 
[^]
MadMikeF
30.05.2019 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (BirManat @ 29.05.2019 - 18:19)
Цитата (dockamper @ 29.05.2019 - 02:21)
Не путай причину со следствием  dont.gif
Это не опсосы рекламируют сериал, а опсосы рекламируют себя на волне интереса к сериалу.
У нас это вообще выглядит забавным -лишь единицы имеют платную подписку, а подавляющее большинство льет его с торрентов.
На забугорном НВО он вполне рекламируется сам от себя.
Зайди в ВК в сообщество ИП - там под каждой картинкой по полторы тыщщи комментов. Это к вопросу о спокойствии  lol.gif

Да, но яснее не стало. Почему раньше опсосы не пользовались этим интересом? Про сообшество - понятно. Но у меня в том и состоит вопрос, почему сегодня эта тема вышла за рамки специальных сообществ и звучит повсюду, не только в рекламе МТС.

Суть в том,что только закончился финальный сезон сериала и потому это и вызвало кучу споров, мемов, картинок и прочего. Вот и всё объяснение того, что везде и повсюду обсуждают этот сериал.
 
[^]
INSPEKTOR
30.05.2019 - 06:46
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (flashy @ 29.05.2019 - 23:04)
Цитата (znazna @ 29.05.2019 - 23:09)
Я не понимаю, почему увлеченность сериалом вызывает негатив у тех кто не смотрит?
Обсуждать понравившийся фильм, искать единомышленников, выражать эмоции - это нормально. Для того и существует возможность создавать разные темы по интересам.
Я допустим не смотрю и не смотрел всякие реалити шоу, ну не нравятся они мне, но никогда не возникало мысли, лезть в обсужение среди любителей и возмущаться их интересами.
Интернет даже изобрели, чтобы смотреть, читать, слушать то, что нравится, а не то, что по ТВ программе или в газете.
Мне кажется, что это какое-то психическое отклонение. Эти люди не генерируют сами контент(обсуждение) они потребляют чужое, как паразиты, разрушая своим говном нормальную тему.

Негатив вызывает количество обсуждений. Есть много годных сериалов но по десять тем на дню что то не припомню по ним, посему тем кто не смотрел или не вдохновился и бесяво листать эти однотипные темы. brake.gif

Кому ты лечишь? "По десять тем на дню", "бесяво листать". Пиздеж.
Обычный бабкин синдром - сидит такая мразь и специально ищет, что бы его могло взбесить. Находит, само себя накручивает и вперед, нести свое гавно в массы...
 
[^]
fortranic
30.05.2019 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 1069
Дракарис,ёпта

Больше «Игры престолов» в стиле советских мультиков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31424
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх