А как думаете Вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gonzalez77
21.04.2019 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата

А нет тут никакой сути и смысла, ибо исходя из цитаты самые мощные и мотивированные армии должны были бы быть у Брунея, Норвегии, Швейцарии, Австралии, Люксембурга и т.п. стран с самым высоким уровнем жизни в мире.  dont.gif 

В Швейцарии, если мне не изменяет память, у каждого гражданина-резервиста дома снаряжённая автоматическая винтовка под подушкой хранится.

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 21.04.2019 - 09:28
 
[^]
007semen
21.04.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Цитата
21 век на дворе, а россиян по прежнему разводят старой сказкой про врагов с запада, всемирный заговор против русских, и тд. И ведь работает ! Жрать нечего зато мультики про ракеты вон какие за миллиарды делаем !

Да, Вторая мировая сказка.
 
[^]
PashPashPash
21.04.2019 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 1149
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 09:23)
Цитата (TrumpDonald @ 21.04.2019 - 09:21)

Ты изучи не россиянскую пропаганду про Ливию, а факты , при которых старый пидор держал гарем из 50 в том числе наших соотечественниц, выводил миллиарды из бюджета себе на карман, а ливийцы умирали без еды и воды. Это конечно ната виновата, что люди есть и пить хотят

Так это были сугубо их, ливийские дела.
Какое отношение это все имело к НАТО?

Пропаганда промыла мозги, очень однобоко. Что мы забыли в Сирии, а в Венесуэле хороший кокаин, придут пиндосы как наркотики возить?
 
[^]
masik172
21.04.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 07:03)
Цитата (TrumpDonald @ 21.04.2019 - 06:43)
21 век на дворе, а россиян по прежнему разводят старой сказкой про врагов с запада, всемирный заговор против русских, и тд. И ведь работает ! Жрать нечего зато мультики про ракеты вон какие за миллиарды делаем !

Я очень не люблю наших чиновников.
Я очень не люблю нашу топорную пропаганду.
Я очень хочу верить, что нам все друзья.
Но когда я задаю себе вопрос: почему американцы прямо, открыто заявляют: "мы пришли на Украину всерьез и надолго", я не могу понять, американцы дураки?
Посмотрите на глобус: где находится США, а где Украина?
Зачем им это? Зачем они это делают?
Украина- это только очень мелкий пример. Очень мелкий.

Ну пришли и пришли...а тебе что до хохлов? Или великодержавные амбиции покоя не дают? Украина по умолчанию должна быть под нашим контролем? А хохлов ты спросил? Хотят они этого? И да,где Сирия с Венесуэлой и где Россия,этим вопросом задайся лучше..у пиндосов хоть денег, как у дурака фантиков,народ живёт нормально,даже те кто вообще не работают,нигеры на вэлфере целыми поколениями сидят,про нас можно такое сказать? Может прежде чем в геополитику лезть,у себя,своей страной займёмся? Один же хрен против амеров у нас кишка тонка
 
[^]
evg489
21.04.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13190
Цитата (wmspartak @ 21.04.2019 - 07:11)
Уважаемые, защищают Родину а не власть. А Родина это ваши близкие, земля на которой вы живете, образ жизни и многое другое

Угу, вот только бы ещё родину от власти защитил.
 
[^]
Селия
21.04.2019 - 09:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (PashPashPash @ 21.04.2019 - 09:42)
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 09:23)
Цитата (TrumpDonald @ 21.04.2019 - 09:21)

Ты изучи не россиянскую пропаганду про Ливию, а факты , при которых старый пидор держал гарем из 50 в том числе наших соотечественниц, выводил миллиарды из бюджета себе на карман, а ливийцы умирали без еды и воды. Это конечно ната виновата, что люди есть и пить хотят

Так это были сугубо их, ливийские дела.
Какое отношение это все имело к НАТО?

Пропаганда промыла мозги, очень однобоко. Что мы забыли в Сирии, а в Венесуэле хороший кокаин, придут пиндосы как наркотики возить?

Можно воздержаться от личностных оценок и отвечать по существу вопроса?
Пропаганда тут ни при чем.
И если я задаю вопрос: почему НАТО вмешивается во внутренние дела других стран, это не означает, что я оправдываю наших политиков, которые поступают также.
Понимаете?
НАТО вмешиваются - наши вмешиваются. Также. Я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это есть.
Если угодно, наши берут пример с НАТО)
Почему нет?

Это сообщение отредактировал Селия - 21.04.2019 - 09:55
 
[^]
mrzorg
21.04.2019 - 09:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42858
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 08:08)
Цитата (TrumpDonald @ 21.04.2019 - 09:01)
Все просто- где тонко , там и рвётся, отчего не воспользоваться ситуацией ?

Там вопрос ставился таким образом, что никому мы не нужны, и народ разводят старой сказкой про врагов с Запада.
А Западу это все не надо, он и без нас прекрасно живет, это просто пропаганда льется нам в уши, чтобы народ оболванить.

Но на простой вопрос: зачем Западу Украина, ответ можно прочитать выше: ты проплаченный кремлебот)

Это при том, что сам Запад недвусмысленно заявляет, что ему все нужно: и Украина, и Венесуэла, и Ливия.

Вы, русские России - уж точно никому не нужны: ни ебучей оккупационной администрации во главе с Молью, ни заокеанским оккупантам (в нынешнем количестве - уж точно, о чем не двусмысленно вам кто только за последние 25 лет не намекал), ни восточным узкоглазым саранчатам, которые уже считают Сибирь своей.

Так вот, вы им как раз-таки и не нужны, а нужны ресурсы территории, которую вы сейчас занимаете. Именно так - "занимаете", а не владеете. Владеют ею, а, значит и ресурсами, как раз друзья того самого, Несменного Стерха Аллаховича.

И, для того, чтобы защищать свою страну, надо сначала вам её таковой и сделать. Иначе, какая вам разница, кто вами правит - гауляйтер из местных или прокуратор из-за океана? Нет разницы, по сути cool.gif

А как думаете Вы?
 
[^]
kis007
21.04.2019 - 09:56
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Смешные вы - пойдут-не пойдут... Не забывайте, что отсидеться не получится, потому что враг приходит убивать не миллиардеров или правителей(они в любом случае свалят), а ВАС, ВАШИХ детей и жен. Мешаете на этой земле именно ВЫ. Так было во все времена. Врагу не нужно население, ему нужны ресурсы и не более. Так что можете попытаться "отсидеться" в тайге, пока туда китайцы не придут. А дальше извините, у них своего населения хватает и вы в их планы не вписываетесь. Так что подумайте хорошенько, ЧТО или КОГО вам придётся защищать.
 
[^]
PashPashPash
21.04.2019 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 1149
Цитата (kis007 @ 21.04.2019 - 09:56)
Смешные вы - пойдут-не пойдут... Не забывайте, что отсидеться не получится, потому что враг приходит убивать не миллиардеров или правителей(они в любом случае свалят), а ВАС, ВАШИХ детей и жен. Мешаете на этой земле именно ВЫ. Так было во все времена. Врагу не нужно население, ему нужны ресурсы и не более. Так что можете попытаться "отсидеться" в тайге, пока туда китайцы не придут. А дальше извините, у них своего населения хватает и вы в их планы не вписываетесь. Так что подумайте хорошенько, ЧТО или КОГО вам придётся защищать.

Давай автомат в руки, барабан на шею, в окопы пока Китай весь сибирский лес не вырубил. Нет у нас никаких ресурсов они давно принадлежат другим.
 
[^]
TOS1
21.04.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kis007 @ 21.04.2019 - 09:56)
Смешные вы - пойдут-не пойдут... Не забывайте, что отсидеться не получится, потому что враг приходит убивать не миллиардеров или правителей(они в любом случае свалят), а ВАС, ВАШИХ детей и жен. Мешаете на этой земле именно ВЫ. Так было во все времена. Врагу не нужно население, ему нужны ресурсы и не более. Так что можете попытаться "отсидеться" в тайге, пока туда китайцы не придут. А дальше извините, у них своего населения хватает и вы в их планы не вписываетесь. Так что подумайте хорошенько, ЧТО или КОГО вам придётся защищать.

Т.е. отмахать для Кормчего и его корефанов территорию, с которой они доят ништяки и потом опять Киселева смотреть да Дом-2? lol.gif
 
[^]
Селия
21.04.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (TOS1 @ 21.04.2019 - 10:23)

Т.е. отмахать для Кормчего и его корефанов территорию, с которой они доят ништяки и потом опять Киселева смотреть да Дом-2? lol.gif

У вас есть предложение получше?)))
 
[^]
xbizzy
21.04.2019 - 10:35
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 593
В 2009 было иначе))

Стоимость "линии Маннергейма" составила 621 миллион марок. Бетона было израсходовано меньше, чем на здание Национальной оперы в Хельсинки.

В 1934 году по инициативе министра финансов социал-демократа Вяйне Таннера строительство было заморожено на три года.
Таннер заявил, что, прежде чем тратить большие деньги на оборону, надо создать народу жизнь, которую стоило бы защищать«

Это сообщение отредактировал xbizzy - 21.04.2019 - 10:41
 
[^]
Веталик
21.04.2019 - 10:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Народ, а вы до сих пор считаете, что нас придут завоевывать?
Да уже завоевали, посмотрите где учатся дети всей верхушки?
Куда они выводят деньги?
 
[^]
TOS1
21.04.2019 - 10:53
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (mrzorg @ 21.04.2019 - 09:50)
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 08:08)
Цитата (TrumpDonald @ 21.04.2019 - 09:01)
Все просто- где тонко , там и рвётся, отчего не воспользоваться ситуацией ?

Там вопрос ставился таким образом, что никому мы не нужны, и народ разводят старой сказкой про врагов с Запада.
А Западу это все не надо, он и без нас прекрасно живет, это просто пропаганда льется нам в уши, чтобы народ оболванить.

Но на простой вопрос: зачем Западу Украина, ответ можно прочитать выше: ты проплаченный кремлебот)

Это при том, что сам Запад недвусмысленно заявляет, что ему все нужно: и Украина, и Венесуэла, и Ливия.

Вы, русские России - уж точно никому не нужны: ни ебучей оккупационной администрации во главе с Молью, ни заокеанским оккупантам (в нынешнем количестве - уж точно, о чем не двусмысленно вам кто только за последние 25 лет не намекал), ни восточным узкоглазым саранчатам, которые уже считают Сибирь своей.

Так вот, вы им как раз-таки и не нужны, а нужны ресурсы территории, которую вы сейчас занимаете. Именно так - "занимаете", а не владеете. Владеют ею, а, значит и ресурсами, как раз друзья того самого, Несменного Стерха Аллаховича.

И, для того, чтобы защищать свою страну, надо сначала вам её таковой и сделать. Иначе, какая вам разница, кто вами правит - гауляйтер из местных или прокуратор из-за океана? Нет разницы, по сути cool.gif

Правильно все пишешь. bravo.gif
Скажи, а у вас в Израиле есть поборы за то, что ты из одного региона в другой на время поехал? А в этой стране есть. Курортсбор называется. Т.е. если гражданин РФ из Иркутской области на месяцок в кырымнаш решит поехать, то он будет платить в кырымнаше курортный сбор.
После этого термин "своя страна" как то странен.
 
[^]
Jamazaka
21.04.2019 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (TOS1 @ 21.04.2019 - 10:53)

Правильно все пишешь. bravo.gif
Скажи, а у вас в Израиле есть поборы за то, что ты из одного региона в другой на время поехал? А в этой стране есть. Курортсбор называется. Т.е. если гражданин РФ из Иркутской области на месяцок в кырымнаш решит поехать, то он будет платить в кырымнаше курортный сбор.
После этого термин "своя страна" как то странен.

Я тебе могу про Германию сказать, да есть в некоторых местах.
 
[^]
tcp1
21.04.2019 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Защита Родины начинается с уничтожения внутренних врагов, как тов. Сталин сделал это в 37 году.
 
[^]
BMickmAdmin
21.04.2019 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1481
Я согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МодульФ
21.04.2019 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 09:49)
Можно воздержаться от личностных оценок и отвечать по существу вопроса?
Пропаганда тут ни при чем.
И если я задаю вопрос: почему НАТО вмешивается во внутренние дела других стран, это не означает, что я оправдываю наших политиков, которые поступают также.
Понимаете?
НАТО вмешиваются - наши вмешиваются. Также. Я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это есть.
Если угодно, наши берут пример с НАТО)
Почему нет?

То есть что-нибудь полезное перенять ума маловато, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МодульФ
21.04.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата (kis007 @ 21.04.2019 - 09:56)
Смешные вы - пойдут-не пойдут... Не забывайте, что отсидеться не получится, потому что враг приходит убивать не миллиардеров или правителей(они в любом случае свалят), а ВАС, ВАШИХ детей и жен. Мешаете на этой земле именно ВЫ. Так было во все времена. Врагу не нужно население, ему нужны ресурсы и не более. Так что можете попытаться "отсидеться" в тайге, пока туда китайцы не придут. А дальше извините, у них своего населения хватает и вы в их планы не вписываетесь. Так что подумайте хорошенько, ЧТО или КОГО вам придётся защищать.

Ну снова здорово. Не стреляй в американских солдат и они в тебя шмалять не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МодульФ
21.04.2019 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 293
Цитата (Веталик @ 21.04.2019 - 10:38)
Народ, а вы до сих пор считаете, что нас придут завоевывать?
Да уже завоевали, посмотрите где учатся дети всей верхушки?
Куда они выводят деньги?

Народ понемногу начинает понимать происходящее вокруг, поэтому тут и сидят такие как Селия. Скорее всего из одних пенат вышла вместе с Киселевым, Соловьёвым, Скабеевой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Селия
21.04.2019 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (МодульФ @ 21.04.2019 - 16:00)
Цитата (Селия @ 21.04.2019 - 09:49)
Можно воздержаться от личностных оценок и отвечать по существу вопроса?
Пропаганда тут ни при чем.
И если я задаю вопрос: почему НАТО вмешивается во внутренние дела других стран, это не означает, что я оправдываю наших политиков, которые поступают также.
Понимаете?
НАТО вмешиваются - наши вмешиваются.  Также. Я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это есть.
Если угодно, наши берут пример с НАТО)
Почему нет?

То есть что-нибудь полезное перенять ума маловато, да?

А вы думаете у наших политиков до фига ума?)))
Ну и, кроме того, что полезного можно перенять, например, у тех же американцев?
 
[^]
Селия
21.04.2019 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (МодульФ @ 21.04.2019 - 16:08)
Цитата (Веталик @ 21.04.2019 - 10:38)
Народ, а вы до сих пор считаете, что нас придут завоевывать?
Да уже завоевали, посмотрите где учатся дети всей верхушки?
Куда они выводят деньги?

Народ понемногу начинает понимать происходящее вокруг, поэтому тут и сидят такие как Селия. Скорее всего из одних пенат вышла вместе с Киселевым, Соловьёвым, Скабеевой.

Как мило)))
Где я могу получить мои деньги?)))

А ведь я ничего не утверждала ни разу. Просто задавала вопросы)))
 
[^]
mrzorg
21.04.2019 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42858
Цитата (TOS1 @ 21.04.2019 - 09:53)
Скажи, а у вас в Израиле есть поборы за то, что ты из одного региона в другой на время поехал? А в этой стране есть. Курортсбор называется. Т.е. если гражданин РФ из Иркутской области на месяцок в кырымнаш решит поехать, то он будет платить в кырымнаше курортный сбор.
После этого термин "своя страна" как то странен.

Не понел, у вас там чо, курортный сбор - и самих граждан РФ берут, а не только с интуристов, что ли?? blink.gif Ничоси. Оборзели ваши дерьмократы-законописцы.

Картинка сама просится lol.gif

Это сообщение отредактировал mrzorg - 21.04.2019 - 16:14

А как думаете Вы?
 
[^]
heartless
21.04.2019 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Хотите защитить свою семью - вывозите ее с зоны боевых действий.
Ну уйдете вы на войну, вашу жену выебут чеченцы-тыловики, вы же не думаете, что они на фронт поедут, за паек.
Легче вам станет?


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал heartless - 21.04.2019 - 16:22
 
[^]
TOS1
21.04.2019 - 16:23
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (mrzorg @ 21.04.2019 - 16:14)
Цитата (TOS1 @ 21.04.2019 - 09:53)
Скажи, а у вас в Израиле есть поборы за то, что ты из одного региона в другой на время поехал? А в этой стране есть. Курортсбор называется. Т.е. если гражданин РФ из Иркутской области на месяцок в кырымнаш решит поехать, то он будет платить в кырымнаше курортный сбор.
После этого термин "своя страна" как то странен.

Не понел, у вас там чо, курортный сбор - и самих граждан РФ берут, а не только с интуристов, что ли?? blink.gif Ничоси. Оборзели ваши дерьмократы-законописцы.

Картинка сама просится lol.gif

Зорг дураком не прикидывайся. gigi.gif
Да, в Б-госпасаемой курортный сбор дерут с граждан страны. А то ты не знал? Ты же на ЯПе псешься - неужто тем не видел. lol.gif
А у вас как ты лучше расскажи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5519
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх