Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
savalski68 17 апр 2019 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vovan77777 @ 17.04.2019 - 18:58)
Цитата (pavian60 @ 17.04.2019 - 18:45)
Цитата (insaider @ 17.04.2019 - 12:26)
26

Я даже зная что это такое. Мне положена персональная пенсия?

педаль стартера?

ето "втягивающее"
BAHDAJI 17 апр 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (insaider @ 17.04.2019 - 12:54)
***

да... Капитал извлек урок. Война - это заебись.
Именно так подумал Капитал moderator.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал BAHDAJI - 17 апр 2019 в 20:03
THUNDRA 17 апр 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата

Цитата (pavian60 @ 17.04.2019 - 18:45)
Цитата (insaider @ 17.04.2019 - 12:26)
26

Я даже зная что это такое. Мне положена персональная пенсия?

педаль стартера?

Цитата
Пойдёшь на пенсию - требуй прибавку

.я обучался и сдавал на права на ГАЗ-51..эту ножную кнопку мы выжимали только один раз,когда впервые садились за руль..потом только кривым стартером.. sad.gif
сергей31 17 апр 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А вы что подумали?

Немного картинок для настроения
Batja 17 апр 2019 в 22:40
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Подставляйте ладони !!!
MadSilver 17 апр 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
6.

Добавлю мейнстрима "Игры престолов"

Немного картинок для настроения
Симбионик 17 апр 2019 в 23:07
Затейник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (изпрошлого @ 17.04.2019 - 18:01)
Цитата (Simuch @ 17.04.2019 - 14:41)
А я чот не достаточно сдеградировал. Поясните про девушку полицейскую спасшую чувака...

Это ты не в ту тему зашел. Тут картинки для настроения.
Симпатичная девушка, коп по совместительству, спасла человеку жизнь, отговорив его от суицида. И он просто сказал ей спасибо. Что тут пояснять? why.gif

Там после слова "ВАМ" слово "БЛЯДЬ" пропущено. Цензура не пропустила.

Это сообщение отредактировал Симбионик - 17 апр 2019 в 23:07
nemoj86 18 апр 2019 в 01:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Про мамину копию на 3-ей странице.
Мне тогда досталась внебрачная дочь gigi.gif

Немного картинок для настроения
Badalay 18 апр 2019 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Болгарка есть?
ZeeVS @ 17 Apr 2019 в 17:39

У меня болгарки нет, но у этой дамы есть рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх