Немного картинок на вечер

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
русс47 12 янв 2019 в 23:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
...

Немного картинок на вечер
Samsonixa 12 янв 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
25.

Это что за охота, мясом наружу shum_lol.gif
dich72 12 янв 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Halaban @ 12.01.2019 - 21:24)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 20:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Всех ебут.Даже таких,как Вупи Голдберг...

У мну отдельная папка disco.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Зигзуг 12 янв 2019 в 23:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 20:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Да каких только не ебут...
Samsonixa 12 янв 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BigGeorge @ 12.01.2019 - 22:07)
...

Оборвал порвал, хохотаюсь lol.gif lol.gif
Roadstar 12 янв 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Bonar @ 12.01.2019 - 23:25)
Цитата (и7ветер @ 12.01.2019 - 22:01)
Цитата (joggi @ 12.01.2019 - 20:31)
ветерело


Раньше у некоторых малых вертолетов двери открывались спереди назад. Черт его знает, зачем конструкторы так изъебнулись, но было дело. Так вот, человек закуривал, или вдруг решал что то выкинуть, естественное движение, правда? Он приоткрывал дверь, крепко держась за ручку, воздушный поток рвал дверь дальше....

Именно так двери открывались на МИ-1. Но и на МИ-6(самый большой вертолёт в мире в своё время) двери открывались так же. Только честно тебе скажу, что в полёте на МИ-1 у меня никогда не возникало желание открыть дверь, просто не до этого в полёте. И никогда я не слышал, чтобы механик МИ-6 открыл дверь в полёте.

Простите, а у МИ-1, какой год окончания эксплуатации? Заглянул к Вам в профиль, Ваш год рождения 1962, а выпускались они до 1965 года. В википедии даты окончания эксплуатации нет.
На своей памяти не помню МИ-1 в полёте. Вопрос чисто энциклопедический.
Отец и брат на МИ-6 летали.

Это сообщение отредактировал Roadstar - 12 янв 2019 в 23:47
gluksat 12 янв 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alexmark @ 13.01.2019 - 04:59)
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 13:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Ну, для точности толкования, там и акцент надо правильно вставить. "Вставить" в данном случае тоже добавляет сальности.

ПыСы. фагОт - инструмент. фАгот - совсем наоборот.

И ваще это всё херня, faggot, со сдвоенной джи пишется. Щитай другое слово. А инструмент - bassoon.
SteelBro 13 янв 2019 в 00:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Шурика с Монро на рабочий поставил
iva2000 13 янв 2019 в 00:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:46)
8.

8. Японская флешка, использующая мозг рыбы как хранилище....

там чип от microsd в самом разъеме, остальное - бутафория

Немного картинок на вечер

Это сообщение отредактировал iva2000 - 13 янв 2019 в 01:19
doctorlama 13 янв 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Apchhi @ 12.01.2019 - 18:11)
в случае с активированным углем выигрывает как раз первый побежавший ))
оставшемуся бежать уже некуда

а раковина на кухне????? ведро для мусора? тазик для варенья? хрустальные вазы за каким хуем стоят????
Tavadi 13 янв 2019 в 01:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 23:08)
....

да это же Яровая блять!

Немного картинок на вечер
xli 13 янв 2019 в 01:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Немного наркомании на ночь.
Отдельным постом решил хохлосрач не разводить.

Инфографика к заявлениям КБ "Южное" о строительстве украинской базы на Луне.

Немного картинок на вечер
глядетель 13 янв 2019 в 01:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
тоже за Сектор сходу позеленил!
Beavis84 13 янв 2019 в 01:57
Душнила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Да каких только не ебут...

Особенно это в женской консультации проявляется, сидят такие все разные с пузами )))
akmaks 13 янв 2019 в 02:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 18:49)
23.

Проиграл тот, кто не первый побежал!
Туалет-то один... lol.gif

Немного картинок на вечер

Это сообщение отредактировал akmaks - 13 янв 2019 в 02:23
ЯПлочко 13 янв 2019 в 04:10
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (alexmark @ 12.01.2019 - 21:59)
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 13:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Ну, для точности толкования, там и акцент надо правильно вставить. "Вставить" в данном случае тоже добавляет сальности.

ПыСы. фагОт - инструмент. фАгот - совсем наоборот.

ну, это уж вы, батенька, придираетесь: картинку можно прочитать и так и эдак, в том-то и цимес. А вот устным способом, там - дааа, "игры смыслов" не получится, эт вы правы
ЯПлочко 13 янв 2019 в 04:14
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (romastra @ 12.01.2019 - 22:09)
Цитата (Tuxoid @ 12.01.2019 - 21:44)
Цитата (русс47 @ 12.01.2019 - 20:05)
....

Учитывая что слово фагот с буржуйского переводится еще и как пидор эта шутка звучит еще более сально.

Учитывая, что "педик" по-английски правильно пишется faggot, а музыкальный инструмент фагот по-английски будет bassoon, то предыдущий комментарий выглядит явно притянутым за уши...

А на МГИМО-инглиш самое то cool.gif
CaptTeague 13 янв 2019 в 05:17
Йохохохер  •  На сайте 11 лет
6
Настала пора тебе,ТС,аватарку менять hz.gif

Немного картинок на вечер
Lars575 13 янв 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (1MATT1 @ 12.01.2019 - 21:08)
kEReW Зеленка однозначно!))) bravo.gif
Позеленил уВсё шо смогъ bravo.gif

Аналогично! Есть шедевры, есть!! bravo.gif
МимоПроходил 13 янв 2019 в 06:13
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Roadstar @ 12.01.2019 - 23:46)

На своей памяти не помню МИ-1 в полёте. Вопрос чисто энциклопедический.
Отец и брат на МИ-6 летали.

а я на своей памяти не припомню что-бы на борту курил кто либо.
Ruffus77 13 янв 2019 в 07:28
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (обсидиан01 @ 13.01.2019 - 00:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Кстати настоящее имя Мерелин Монро - Норма. Так что не зря она псевдоним взяла.
San196 13 янв 2019 в 07:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 22:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

А женятся всё равно на таких как Лида
Sergjo1982 13 янв 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 20:09)
Цитата (Федорр @ 12.01.2019 - 18:13)
Цитата (обсидиан01 @ 12.01.2019 - 18:09)
Цитата (kEReW @ 12.01.2019 - 17:50)
30.

- Как тебя зовут?
- Мерелин.
- А по-русски?
- Лида.

Лида была лучше. old.gif

Всем нравится такая как Лида, а ебут все равно таких как Мерелин - парадокс shum_lol.gif

Хотят таких как мероин, а ебут всех
alkora 13 янв 2019 в 08:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
17
agree.gif

Немного картинок на вечер
alkora 13 янв 2019 в 08:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
smile.gif

Немного картинок на вечер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 752
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх