Нестандартный юмор

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Miller96 29 окт 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
292

Нестандартный юмор
Miller96 29 окт 2018 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
293

Нестандартный юмор
Miller96 29 окт 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
294

Нестандартный юмор
НАТАБУРЕТКЕ 29 окт 2018 в 19:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:35)
48

плесневика

Нестандартный юмор
radmilo 29 окт 2018 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Щас он ему муде отрежет и у него вообще не будет проблем на чём сидеть. rulez.gif

Нестандартный юмор
osskin 29 окт 2018 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Вот тут, на месте спасателя... в решающий момент, за мгновение до того, как щелкнуть истрУментом, я б сказал -"не ну не мебеля ж портить" cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал osskin - 29 окт 2018 в 20:08
Termid 29 окт 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
.

Нестандартный юмор
manuil 29 окт 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:34)
43

Виски же "он", а не "оно"? Хотя, какая разница! Я бы и "Советское" попробовал. Чисто из любопытства.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нестандартный юмор
Einar37 29 окт 2018 в 20:43
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
21
Вот скажите мне смысл этих приколов.

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал Einar37 - 29 окт 2018 в 20:44
Xищник 29 окт 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
)))

Нестандартный юмор
UncleVo 29 окт 2018 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 20:43)
Вот скажите мне смысл этих приколов.

это казахи ,киргизы и прочие туркмены так пытаются самоутвердиться dont.gif gigi.gif
SebastPerey 29 окт 2018 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ШГС @ 29.10.2018 - 17:24)
34-я. Это парни на Украине хотят ,судя по вывеске заправки...ДП это дизельне паливо, а у нас ДТ.... umnik.gif

Да я помню эти цены в неньке сейчас 95 бенз 34 гривны за литр.... cry.gif
Balsamino 29 окт 2018 в 21:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 20:43)
Вот скажите мне смысл этих приколов.

Ты , наверное, из Казахстана и не видишь ничего смешного в обычных для тебя вещах?
copter 29 окт 2018 в 21:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Я бы и "Советское" попробовал. Чисто из любопытства.
А я пробовал!В 10 классе на спор из горла засосал.Поверь,ты не много потерял не попробовав эту бурду.
Einar37 29 окт 2018 в 22:27
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Balsamino @ 29.10.2018 - 21:11)
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 20:43)
Вот скажите мне смысл этих приколов.

Ты , наверное, из Казахстана и не видишь ничего смешного в обычных для тебя вещах?

Мне до Казахстана как до Китая раком, ивановский я, но этих приколов "Обычная маршрутка в Киргизии" а там там нарисован или "Ты не поверишь, но это обычная зарплата в Башкирии" и два чувака на долларах лежат. Ну вот не понимаю я такого юмора, в слове "Лопата" и то больше юмора чем в этих изречениях.
Короче ХЗ why.gif
iviewer 29 окт 2018 в 22:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:03)
09

Блин, да тут татуировка не меньше достойна отдельного комментария.
Вот, с разных ракурсов gigi.gif


Нестандартный юмор
cadilla 29 окт 2018 в 22:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
вот вот! я тоже не могу понять, над чем смеяться про казахскую маршрутку и т.п..

Это сообщение отредактировал cadilla - 29 окт 2018 в 22:33
Вольтрон 29 окт 2018 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:08)
Завершающая

3 3,14зды.
LEgiONer870 29 окт 2018 в 22:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Einar37 @ 29.10.2018 - 20:43)
Вот скажите мне смысл этих приколов.

/Einar37 а ник у тебя типично ивановский))))).
iviewer 29 окт 2018 в 23:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (cadilla @ 29.10.2018 - 22:32)
вот вот! я тоже не могу понять, над чем смеяться про казахскую маршрутку и т.п..

Кааак, вы не видели рекламу Казахстана для телеканала BBC? =)


Это сообщение отредактировал iviewer - 29 окт 2018 в 23:35
sociopath001 29 окт 2018 в 23:53
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
4
....

Нестандартный юмор
sociopath001 29 окт 2018 в 23:53
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
6
....

Нестандартный юмор
testline 29 окт 2018 в 23:55
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evgenich1609 @ 29.10.2018 - 17:39)
...

Какого года фотка интересно, или там эстеты любители древней нокиа?
Hujase38 30 окт 2018 в 05:40
#dontlookup!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nt60 @ 29.10.2018 - 23:16)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:04)
19

Это ж Итан Хоук! sm_biggrin.gif

А второй на Костнера смахивает.
Sibmel 30 окт 2018 в 06:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Strangerr @ 29.10.2018 - 19:47)
Цитата (SESHOK @ 29.10.2018 - 17:08)
Завершающая

Три сестры! Вот как это правильно назвать smile.gif

Три тополя на Плюшихе.

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал Sibmel - 30 окт 2018 в 06:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх