Немного картинок в этот понедельник

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sociopath001 4 сен 2018 в 01:14
Бешеный Бык  •  На сайте 8 лет
10
...

Немного картинок в этот понедельник
Ламинария 4 сен 2018 в 02:28
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Urii82 @ 3.09.2018 - 21:00)
Цитата (nabla @ 3.09.2018 - 19:05)
Цитата (zzz579 @ 3.09.2018 - 16:55)
...

В Африку!

та ещё дыра

На данном глобусе там скорее копчик, а дыра где-то в районе Антарктиды.)
RUSCTAPbIU 4 сен 2018 в 12:01
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 3.09.2018 - 22:13)
Цитата (zzz579 @ 3.09.2018 - 16:55)
...

Уколы в новосибирск делают?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В Китай
Lexaxa32 4 сен 2018 в 13:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Избраться депутатом

Немного картинок в этот понедельник
userks11 4 сен 2018 в 13:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 3.09.2018 - 23:13)
Цитата (zzz579 @ 3.09.2018 - 16:55)
...

Уколы в новосибирск делают?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не угадал, на дальнем востоке rulez.gif
Alconaut 4 сен 2018 в 16:20
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kalyu4ii @ 3.09.2018 - 20:13)
Цитата (zzz579 @ 3.09.2018 - 16:55)
...

Уколы в новосибирск делают?

Двоечники - да. В нормальные медики во Владивосток и западное побережье Канады, чуть южнее Аляски.
Hellzone 5 сен 2018 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
1-ая картинка тупой фейк. нет такого иероглифа в Китае, зато больная фантазия у того, кто это рисова, точно есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 258
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх