Свиньи в транспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Letomhorosho
17.02.2018 - 09:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 915
Цитата (samsusam @ 16.02.2018 - 09:42)
Цитата
Предлагаю выкладывать подобных, может общественное порицание заставит хоть одну свинью задуматься.



Хороший пинок в жопу - заставит задуматься... А фоточки свиньям - пох...

надо как того индийца, палками, через боль лучше доходит
 
[^]
kombrig68
17.02.2018 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Наибольшие эстеты из этой категории снимают ботинки, и ставят на сидение ноги в носках )
 
[^]
Рикардо
17.02.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
В Израиле это почему-то является нормой, причём абсолютно среди всех - солдат, негр, менеджер, домохозяйка, школота - все так делают... Совершенно не понимаю, что заставляет людей класть свои коряги на сиденье..
 
[^]
AK79
18.02.2018 - 19:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (ATDNSHINC @ 16.02.2018 - 20:08)
Цитата (AK79 @ 16.02.2018 - 18:28)
Цитата (ATDNSHINC @ 16.02.2018 - 16:20)
Цитата (AK79 @ 16.02.2018 - 14:41)
Цитата (ATDNSHINC @ 16.02.2018 - 14:10)
Цитата (AK79 @ 16.02.2018 - 10:02)
Ничосе, уже подросло поколение тех, кого в ашане до 12 лет возят в грязной обуви внутри корзины... Когда в "проклятые и лихие"  90-е и начало 00-х активно юзал электричку, ни разу такого не видел. Слова тут точно не помогут, как и интернет. Объект своей позой прямо показывает в какое место нужно пинать. Но для начала я бы рекомендовал закинуть ему на телефон коззюльку из носа. Если объект возбудится - можно с ним работать дальше.

Хуй знает, я малого сажаю в тележку и не вижу в этом проблемы. Конечно не в болоте..
или разуваться нужно ?

Я сейчас одну интересную вещь скажу: в тележке ближе к ручке есть такая откидная скамейка, на которую сажают ребёнка лицом к водителю тележки. У меня 2 девчёнки, сейчас уже школьницы, ездили там, пока помещались, а как перестали годам к 6-ти - извольте топать пешком, и обе топали и не жаловались. А быдло - это как раз те, кто как и персонаж на фото, тоже не видит проблемы.

Видимо твои сидели, а мой не сидит в этой раскладушке.
Так что плохого сидеть в телеге ? разуваться надо, чтоб не задеть чувств ранимых ? Эти телеги стоят на улице под слоем пыли
ребенку два года

Мне то не рассказывай. У меня 2-е пытались делать как им удобно. Мой не сидит, а тут больше парковаться негде, до бочка мусорного идти через мороз... Я такую $уйню почти каждый день слышу, вас таких немало, нужно сказать. Но я всё равно пытаюсь воспитать двоих человеков. Во всяком случае старшая в свои 11 будет фантик носить весь день в кармане и дома в выкинет в ведро. А я вот считаю, что не только я не должен смывать песок с продуктов, но, внимание, самое главное, за мной люди тоже не обязаны это делать. Я так понимаю, одну из примет отличия человека от быдла.

Долбоеб, тебе одно говоришь, а ты отвечаешь херню какую-то.
Причем тут парковаться, какой фантик, блять ? наркоман ебаный

Повторю ещё раз, если настолько тупой: вы быдло. всегда себя оправдываете, по любому поводу, не только как в этом посте. Но только когда ваши интересы затрагивают, визжите как свиньи, это ваше главное быдлячье отличие. Я не знаю, может в вашей стране и принято каждый раз отмывать от песка сало из магазина, у нормальных людей - нет. У них принято продукты не пачкать. Тебе просто так проще себя вести со своим сынулькой, он ещё будучи пиз%юком тебя уже построил, и проще отмазываться, что ему так удобнее, чем его воспитывать, при этом нас%ав на окружающих. И лет через 10-15 в таком же посте будут обсуждать уже его фото.

Это сообщение отредактировал AK79 - 18.02.2018 - 19:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29661
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх