Прятки для взрослых: как появился маскировочный камуфляж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Психбольница
5.02.2018 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
флора

Прятки для взрослых: как появился маскировочный камуфляж
 
[^]
UrfinDz
6.02.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Цитата (MM65 @ 5.02.2018 - 12:52)
Кстати советская "Амеба" не только цветом маскировала, она еще и фигуру искажала :

Искал такой материал, на картинках есть в сети. в ткани не мог найти.
 
[^]
Хорти
7.02.2018 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 428
Камуфляжем надо ещё уметь пользоваться ! Позицию надо выбирать чтобы маскировка сливалась с местностью . Поясню . Если вы зимой в белом , то используйте снег , ибо стоит вам встать среди деревьев и видно вас за 500 метров ! Когда я был в армии в дивизии ОДОН , нас возили на полигон на стрельбы . И была там рота разведчиков , БОЕВЫХ . Нашей пИхоте ставили простую цель - найти разведчиков в небольшом лесу . И как мы не изъебывались и как не искали от разведчиков не было и следа , но стоило их командиру дать команду в свисток ( слышно далеко ) и разведчики вставали просто ИЗ ЗЕМЛИ . Одеты они были в лешего - густой костюм с обрезками зеленки . При грамотной позиции чтобы был контраст с местностью - увидеть их может разве что БОЕВОЙ офицер . Вот такая у меня была риал-тайм рпг .
 
[^]
мишлечк
8.02.2018 - 05:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 120
Цитата (Хорти @ 7.02.2018 - 21:37)
Камуфляжем надо ещё уметь пользоваться ! Позицию надо выбирать чтобы маскировка сливалась с местностью . Поясню . Если вы зимой в белом , то используйте снег , ибо стоит вам встать среди деревьев и видно вас за 500 метров ! Когда я был в армии в дивизии ОДОН , нас возили на полигон на стрельбы . И была там рота разведчиков , БОЕВЫХ . Нашей пИхоте ставили простую цель - найти разведчиков в небольшом лесу . И как мы не изъебывались и как не искали от разведчиков не было и следа , но стоило их командиру дать команду в свисток ( слышно далеко ) и разведчики вставали просто ИЗ ЗЕМЛИ .  Одеты они были в лешего - густой костюм с обрезками зеленки . При грамотной позиции чтобы был контраст с местностью - увидеть их может разве что БОЕВОЙ офицер . Вот такая у меня была риал-тайм рпг .

я служил разведосом как раз,частенько нас выгуливали в прятки играть,поначалу дедов найти не могли как ни старались,зато они нас на раз два поднимали, а через год уже сами знали все варианты,и молодняк нас запаривался искать.

Всем нравились такие выходы,особенно кто прячится,пока тебя ищут можно залепиться поспать gigi.gif

кстати использовали обычную зеленку,леших из того что под рукой на ходу лепили из говна,травы и палок минут за 15,где-то так давали на маскировку.

Это сообщение отредактировал мишлечк - 8.02.2018 - 05:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26511
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх