Киану Ривз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poluboks
7.01.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4227
Цитата (Perkin @ 6.01.2018 - 16:01)
Киркоров бы не доплатил

Типа ,Дюжев доплатил бы?
 
[^]
Beavis84
8.01.2018 - 01:00
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Цитата
Хорош, если правда.
Как-то странно, что брат с сестрой летят на самолете.
Совсем ничего не рассчитали.
Ни вес багажа.
Ни денег ни у кого нет, ни налика, ни карт.
Ну, реально, что-то не очень верю.


Летели мы как-то с женой после отдыха из Калининграда. Колбасы набрали Колядовской с собой ))) В Храброво взвешиваем сумки - перевес. Тесть с тёщей уже уехали, денег тоже в обрез, тарифы то хуй знает где актуальные брать, по прикидкам хватало а на месте хрен, все остатки выгребли по карманам, в итоге женщина одновременно багаж оплачивала с нашего рейса, доплатила тоже то ли 100р то ли 200, жена ходила оплачивать просто, не помню уже. Просили номер телефона, прилетим говорим, забросим на счет вам хотя б (сбер онлайн так не распространен еще был, лет 7 назад уже) - отмахнулась, не надо сказала.

Кеану с каждой такой историей в моих глазах растет и растет.
Перед новым годом показывали "Бриллиантовую руку", вспомнилась история с ЯПа оинародной любви, когда в те годы сарафанное радио за считанные часы собирало около места съемок, где был Миронов, толпы людей.
И чет про Кеану Ривза вспомнил, как за ним в Питере толпы бегали все время, пока он тут был. Понятно, конечно, что всеми мемами подраздуто, многие может даже и не знают до конца кто это, но за кем еще так народ хвостиком бегает, из современников?
 
[^]
Gladi0
8.01.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 478
Цитата (Am0ral @ 6.01.2018 - 18:41)
Цитата (Gladi0 @ 6.01.2018 - 15:06)
Хорош, если правда.
Как-то странно, что брат с сестрой летят на самолете.
Совсем ничего не рассчитали.
Ни вес багажа.
Ни денег ни у кого нет, ни налика, ни карт.
Ну, реально, что-то не очень верю.

Есть места на земле, где люди самолётом пользуются как метро - слетать по делам и обратно, эконом классом - для них это, в принципе, доступней, чем через всю страну на поезде ехать. И может случиться такое, что денег с собой не берут вообще или берут только на ланч в макфаке и не рассчитали немного с весом багажа.

Люди-долбоёбы какие-то.
 
[^]
naPoBo3
8.01.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 666
Не знаю это правда или нет, но говорят Киану за роль Нео ("Матрица") отказался от гонорара и после съеомок подарил всем (съемочная группа) подарил по мотоциклу. Все кто знает Ривза твердят что он человечище. Я тоже думаю что он хороший человек. Респект!
 
[^]
ant2pod
9.01.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
"..за это моя сестра решила показать киану свои сиськи в вырезе.."))
оу, е, бэйба!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22536
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх