В Беловежской пуще 26 лет назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
старичок1
9.12.2017 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1402
[QUOTE=Шкодная,9.12.2017 - 12:14][QUOTE=старичок1,
Так это же ваши хамы, отечественные, не инопланетяне. Вы сейчас сокрушаетесь не о том, что горстка людей захватила ваши ресурсы и нетделится со стариками и остальными, а о том, что эта горстка хамов не владеет сейчас ресурсами бывших союзных республик. Потому что власть и ресурсы всегда и везде у ограниченной горстки людей.
Ваша страна, ваша, в которой вы живете, обладает гигантской территорией, богатейшими ресурсами, вы не можете ни медицину создать эффективную, ни образование, ни жкх, ни производство, и при этом сокрушаетесь о бывших союзных территориях.
Ха ха ха. Вам чего то не хватает? Земельки?
Это я, в Беларуси, могу мечтать о ссср, потому что у нас таких ресурсов нет. А у вас крокодильи слезы. Смотреть противно на совкодрочеров[/QUOTE]
Я из Казахстана, если что. А все вами описанные недостатки всех общественных и государственных институтов как раз таки являются следствием сосредоточения всех ресурсов в руках олигархии, которой реально плевать на народ, населяющий ограбляемую территорию.
 
[^]
старичок1
9.12.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1402
С телефона какая то херня с цитированием, приношу извинения
 
[^]
Шкодная
9.12.2017 - 09:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (старичок1 @ 9.12.2017 - 09:20)

Я из Казахстана, если что. А все вами описанные недостатки всех общественных и государственных институтов как раз таки являются следствием сосредоточения всех ресурсов в руках олигархии, которой реально плевать на народ, населяющий ограбляемую территорию.

Так и союзом управляла элита,только называлась она по другому.
У нас в Минске есть ваш казахский банк. Развит бизнес грузоперевозок, айти. Мы с вами сидим и общаемся на одном языке на российском сайте. Это называется не ссср, но вполне союзненько, да?
 
[^]
докторвандан
9.12.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1413
РСФСР!!!
 
[^]
старичок1
9.12.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1402
Цитата (Шкодная @ 9.12.2017 - 12:32)
Цитата (старичок1 @ 9.12.2017 - 09:20)

Я из Казахстана, если что. А все вами описанные недостатки всех общественных и государственных институтов как раз таки являются следствием сосредоточения всех ресурсов в руках олигархии, которой реально плевать на народ, населяющий ограбляемую территорию.

Так и союзом управляла элита,только называлась она по другому.
У нас в Минске есть ваш казахский банк. Развит бизнес грузоперевозок, айти. Мы с вами сидим и общаемся на одном языке на российском сайте. Это называется не ссср, но вполне союзненько, да?

Неплохо. Единственно класс-гегемон сменился. Теперь мировой империализм без противовеса в виде пролетарского государства может принимать самые жуткие формы. Что нам Трамп сейчас и показывает.
 
[^]
Sardelier
9.12.2017 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (докторвандан @ 9.12.2017 - 09:33)
РСФСР!!!

А что РСФСР? Оно осталась в своих прежних границах. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. П л ю с Крым, подаренный мудлом Хрущевым, вернула.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 9.12.2017 - 09:45
 
[^]
Bake77
8.01.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1176
Цитата (XCVB @ 8.12.2017 - 19:04)
26 лет назад в Беловежской пуще был подписан документ, который уничтожил СССР - Страну в которой я родился. Самая Чёрная Дата в Нашей Истории...

Уважаемый, с датой чуток ошибся... все вспоминают Беловежские события, но почему-то никто не вспоминает тот факт, что Россия уже 12 июня 1990 года объявила декларацию о своей независимости как суверенное государство, т.е. фактически существование СССР было фарсом... а Беловежские соглашения это единственная цивилизованная форма признания отсутствие существование СССР как такового...
... когда объявили о суверинете РСФСР, вот тогда и грохнули СССР... причем никто и не горевал по Совку, все наоборот радостно улюлюкали, что избавляются от нахлебников виде союзных республик
 
[^]
redbrick
8.01.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 114
Цитата (Astrosv80 @ 8.12.2017 - 14:57)
Цитата
В Беловежской пуще 26 лет назад

Собрались три пидараса....

Другие правда....

В Беловежской пуще 26 лет назад
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6942
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх