Фотофакт: Суровой якутской моднице морозы нипочем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vovan1972
28.11.2017 - 19:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 322
Мдяя.Сибиряк не тот , кто не мёрзнет , а тот , кто тепло одевается.

Фотофакт: Суровой якутской моднице морозы нипочем!
 
[^]
SnakeSoulfly
28.11.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 368
А откуда это вообще пошло? И что это значит? Наподобие : я не раб, кандалов нет и не было?
 
[^]
allod
28.11.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
у знакомой сын ходил зимой без шапки - зрение потерял по этой теме

а эти, ну я даже и не знаю - ебанашки блядь, мода пидарасов, которая пришла из более теплого климата. не, ну когда тепло пусть ходют, но у нас же мороз, а хз че там в башке, но ноги же мерзнут не хуйски, как такое терпеть можно?
 
[^]
Ireska
29.11.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 35
Да, молодняк нынче совсем с ума сошел, в минус 20 поголовно почти все в кедах и штанишках с отворотами. Ну как так то? Ну ведь даже просто в осенних сапогах холодно же уже blink.gif
 
[^]
RM17
29.11.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (nippon @ 28.11.2017 - 17:54)
Голые щиколотки обсуждали уже много раз, я уже привык к ним. Последнее время меня, как любителя велосипедного движения, поражают типы на велосипедах без головного убора в +5 и даже в -5, да еще и ветер и сыро. Хрен с ним уже что без шлема, но! Башка. Лысая. Без шапки! Вот от этого я ваще в шоке. Бляха-муха, если башку продует с серьезным осложнением - это на всю жизнь проблемы! Как так можно безрассудно со своим здоровьем, я совсем не понимаю. Ладно пешком, но на вело ты двигаешься, все-равно потеешь, голова конечно не сильно, но температурный контраст все-равно образуется нехилый, да и скорость выше, ветер в башку сильнее. я при +15 и ниже под шлем что-нибудь поддеваю. Достаточно тоненькой дышащей полиэстеровой шапки. Когда минуса на улице, можно балаклаву.
Контраст то еще в чем, вроде человек решил сесть на велосипед, значит в какой-то степени заботится о своем здоровье.. но башка без шапки на скорости в -5! Это за гранью..

Я люблю на велике погонять, но лично для себя определил рамки велосезона с апреля по октябрь. В остальное время либо грязища, либо холод, либо ебучие степные ветра, которые могут струячить без вынимачки февраль и март напропалую. Да и темно уже в шесть вечера, а по темноте с работы ехать на велике - это неправильно. Велосипедиста и днем-то на дороге не всегда замечают, а ночью и подавно. Так что я решил не напрягаться.
 
[^]
kot666ss
2.12.2017 - 21:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Ну ничего к старости вернется. На таблетки работать будет.
 
[^]
Бандитка1
12.12.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 60
Бррр..

Фотофакт: Суровой якутской моднице морозы нипочем!
 
[^]
БесСомнений
12.12.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
в Якутии сейчас не холодно совсем, около минуc двадцати

Это сообщение отредактировал БесСомнений - 12.12.2017 - 15:52
 
[^]
bsp
12.12.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4559
Цитата (nippon @ 28.11.2017 - 18:54)
Голые щиколотки обсуждали уже много раз, я уже привык к ним. Последнее время меня, как любителя велосипедного движения, поражают типы на велосипедах без головного убора в +5 и даже в -5, да еще и ветер и сыро. Хрен с ним уже что без шлема, но! Башка. Лысая. Без шапки! Вот от этого я ваще в шоке. Бляха-муха, если башку продует с серьезным осложнением - это на всю жизнь проблемы! Как так можно безрассудно со своим здоровьем, я совсем не понимаю. Ладно пешком, но на вело ты двигаешься, все-равно потеешь, голова конечно не сильно, но температурный контраст все-равно образуется нехилый, да и скорость выше, ветер в башку сильнее. я при +15 и ниже под шлем что-нибудь поддеваю. Достаточно тоненькой дышащей полиэстеровой шапки. Когда минуса на улице, можно балаклаву.
Контраст то еще в чем, вроде человек решил сесть на велосипед, значит в какой-то степени заботится о своем здоровье.. но башка без шапки на скорости в -5! Это за гранью..

А что ей будет, кость gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44959
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх