День рождения мечты или как сделать Юрия Лозу опять знаменитым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SPiNE666
27.09.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 83
Райдер простой, как два рубля! Вообще, как для местечкового маленького клубешника. Весьма аскетичный, даже про свет тишина. Короче можно звать )
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 15:54
10
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Так понимаю, что Реббе - хитрый ЯПовский троль старожил.
Ему вот сейчас нужно хапнуть энергии из аудитории ЯПа космоса. Который очень хорошо знает местные правила игры.

Потому берёт событие трехгодичной давности, добавляет нужного текста на опережение, заранее сказав, кто будет иметь иное мнение, тот бяка, и выкладывает одно фото с промежутком в две минуты.

На чём, кстати, за «слом» погорели три человека, как минимум, ибо подписи к фото двоякие, вроде она как и последняя!

К посту, естественно, прикрутил Лозу - беспроигрышный вариант!
Про Лозу сказать плохого нечего. Крут и адекватен Лоза, даже бухать с Реббой не решился…

Забашляли Лозе нормально – он и спел вживую заебись, ну и молодец!

Как бы Реббе его и уважает, но при этом авторскую книгу Лозы читает строго в туалете.

Вроде и друзья приехали, но и бухих их нужно запечатлеть на фото. Себя не стал «в не кондиции» фоткать, это совершенно случайно?

Для затравки поста и мадам в красном вставил, но ценник на приезд Лозы всё же не озвучил. (сами понимаете же – это пипец, как дорого!)

Понтов у Реббы вроде нет, но мы читаем пост и понимаем, что всё же все мы - откровенные нищеброды!
Даже Лозу на юбилей пригласить не сможем!..
И т.д…

А шо не так, спросите вы? Да всё нормально, как в том анекдоте...


У Ивана не хватало рубля. По тем временам это была неплохая сумма. Решил он занять их у Рабиновича, а в залог дать свой лучший топор. Пришел, рассказал ситуацию, а тот говорит:

— Я тебе займу рубль, но ты мне летом отдашь два.

Иван согласился и отдал свой залог.

— Видишь ли, — продолжал Рабинович, — до лета ждать еще три месяца, и потом тебе, наверное, будет тяжело отдавать сразу два рубля. Давай ты мне сейчас рубль отдашь, и рубль летом!

Так и сделали.

Идет Иван домой, и думает: «Топора нет, рубля тоже нет, еще один рубль остался должен… и главное что все правильно!!!».

Это сообщение отредактировал prohaus - 27.09.2017 - 15:56
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 15:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (prohaus @ 27.09.2017 - 15:54)
Так понимаю, что Реббе - хитрый ЯПовский троль старожил.
Ему вот сейчас нужно хапнуть энергии из аудитории ЯПа космоса. Который очень хорошо знает местные правила игры.

Потому берёт событие трехгодичной давности, добавляет нужного текста на опережение, заранее сказав, кто будет иметь иное мнение, тот бяка, и выкладывает одно фото с промежутком в две минуты.

На чём, кстати, за «слом» погорели три человека, как минимум, ибо подписи к фото двоякие, вроде она как и последняя!

К посту, естественно, прикрутил Лозу - беспроигрышный вариант!
Про Лозу сказать плохого нечего. Крут и адекватен Лоза, даже бухать с Реббой не решился…

Забашляли Лозе нормально – он и спел вживую заебись, ну и молодец!

Как бы Реббе его и уважает, но при этом авторскую книгу Лозы читает строго в туалете.

Вроде и друзья приехали, но и бухих их нужно запечатлеть на фото. Себя не стал «в не кондиции» фоткать, это совершенно случайно?

Для затравки поста и мадам в красном вставил, но ценник на приезд Лозы всё же не озвучил. (сами понимаете же – это пипец, как дорого!)

Понтов у Реббы вроде нет, но мы читаем пост и понимаем, что всё же все мы - откровенные нищеброды!
Даже Лозу на юбилей пригласить не сможем!..
И т.д…

А шо не так, спросите вы? Да всё нормально, как в том анекдоте...


У Ивана не хватало рубля. По тем временам это была неплохая сумма. Решил он занять их у Рабиновича, а в залог дать свой лучший топор. Пришел, рассказал ситуацию, а тот говорит:
— Я тебе займу рубль, но ты мне летом отдашь два.
Иван согласился и отдал свой залог.
— Видишь ли, — продолжал Рабинович, — до лета ждать еще три месяца, и потом тебе, наверное, будет тяжело отдавать сразу два рубля. Давай ты мне сейчас рубль отдашь, и рубль летом!
Так и сделали.

да ты не человек, а ходячий рентген! Сканер! Ну, удивлен моим мастерством? biggrin.gif
 
[^]
sharicoff
27.09.2017 - 15:59
8
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 15:57)
да ты не человек, а ходячий рентген! Сканер! Ну, удивлен моим мастерством? biggrin.gif

Все твое мастерство, да еще и с прайсом, спамер на соседней странице расписал. Больше ты по ходу ни на что не способен. Гаденький человечек
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 16:00
2
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата
да ты не человек, а ходячий рентген! Сканер! Ну, удивлен моим мастерством?

Удивлен, только не мастерством, а витиеватым хитрожопством!))
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 16:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (prohaus @ 27.09.2017 - 16:00)
Цитата
да ты не человек, а ходячий рентген! Сканер! Ну, удивлен моим мастерством?

Удивлен, только не мастерством, а витиеватым хитрожопством!))

иногда, не очень далекие граждане одно принимают за другое. И наоборот. Так что, все нормально)
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 16:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (sharicoff @ 27.09.2017 - 15:59)
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 15:57)
да ты не человек, а ходячий рентген! Сканер! Ну, удивлен моим мастерством? biggrin.gif

Все твое мастерство, да еще и с прайсом, спамер на соседней странице расписал. Больше ты по ходу ни на что не способен. Гаденький человечек

Прайс? Какой прайс? Где прайс? Покажите мне прайс? Хочу увидеть прайс!
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 12:02)
Предвижу, конечно, кучу умников, с какашками во рту, готовых плевать в меня фекалиями направо и налево на почве классовой, национальной и прочей ненависти, но я к этому привык (например, в прошлом безобидном посте про воспоминания о домайданной Украине меня даже назвали бомжом и алкоголиком). Предполагаю, что в этот раз для многих я стану зажравшимся жидом, вором, откатчиком, бездельником и сыночком богатых родителей, но мне на это плевать с высокой башни, тем более, что это все не так.

ну? Все, как я и сказал! Пора на битву экстрасенсов заявку отправить... cool.gif
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 16:10
4
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 20:07)
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 12:02)
Предвижу, конечно, кучу умников, с какашками во рту, готовых плевать в меня фекалиями направо и налево на почве классовой, национальной и прочей ненависти, но я к этому привык (например, в прошлом безобидном  посте про воспоминания о домайданной Украине меня даже назвали бомжом и алкоголиком). Предполагаю, что в этот раз для многих я стану зажравшимся жидом, вором, откатчиком, бездельником и сыночком богатых родителей, но мне на это плевать с высокой башни, тем более, что это все не так.

ну? Все, как я и сказал! Пора на битву экстрасенсов заявку отправить... cool.gif

Цитата
И в этот раз я, пожалуй, уклонюсь от всякого рода ответов в комментах. Это абсолютно не конструктивно. Если у кого-то возникнут какие-то вопросы по существу, то, скорее всего, отвечу. Хотя… я человек непредсказуемый. Могу и в срач включиться))))

Срач, так понимаю, это мой текст, в который Вы не будете вмешиваться?
Значит знаете эту слабину за собой, коли так реагируете? lol.gif

Уж не буду напоминать про Великую гостью на юбилее- Раевскую Лидию или она же Мама Стифлера! cheer.gif

Это сообщение отредактировал prohaus - 27.09.2017 - 16:15
 
[^]
sharicoff
27.09.2017 - 16:10
5
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Какая тонкая интрига: сделать великое предсказание - Сейчас меня назовут добоебом и жидом, а потом вести себя, как долбоеб и жид. Выставлять фото пьяных друзей и продавать телефоны подруг
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (sharicoff @ 27.09.2017 - 16:10)
Какая тонкая интрига: сделать великое предсказание - Сейчас меня назовут добоебом и жидом, а потом вести себя, как долбоеб и жид. Выставлять фото пьяных друзей и продавать телефоны подруг

ааа...то есть, про телефон подруги ты воспринял серьезно... хммм Тогда это сложный случай. Может тебе видеокассету купить с КВН, например, или Аншлагом? Может тогда научишься стеб принимать за стеб, а?

Это сообщение отредактировал Реббе - 27.09.2017 - 16:14
 
[^]
Реббе
27.09.2017 - 16:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (prohaus @ 27.09.2017 - 16:10)
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 20:07)
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 12:02)
Предвижу, конечно, кучу умников, с какашками во рту, готовых плевать в меня фекалиями направо и налево на почве классовой, национальной и прочей ненависти, но я к этому привык (например, в прошлом безобидном  посте про воспоминания о домайданной Украине меня даже назвали бомжом и алкоголиком). Предполагаю, что в этот раз для многих я стану зажравшимся жидом, вором, откатчиком, бездельником и сыночком богатых родителей, но мне на это плевать с высокой башни, тем более, что это все не так.

ну? Все, как я и сказал! Пора на битву экстрасенсов заявку отправить... cool.gif

Цитата
И в этот раз я, пожалуй, уклонюсь от всякого рода ответов в комментах. Это абсолютно не конструктивно. Если у кого-то возникнут какие-то вопросы по существу, то, скорее всего, отвечу. Хотя… я человек непредсказуемый. Могу и в срач включиться))))

Срач, так понимаю, это мой текст, в который Вы не будете вмешиваться?
Значит знаете эту слабину за собой, коли так реагируете? lol.gif

да, есть такая слабинка. Иногда не могу пройти мимо долбоебов. Сорри. Но я стараюсь и работаю над собой.
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 16:19
4
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата
да, есть такая слабинка. Иногда не могу пройти мимо долбоебов. Сорри. Но я стараюсь и работаю над собой.

А Вы не работайте над собой, Реббе, отпустите вожжи, так сказать, и скажите благую весть нам, Россиянам, как правильно жить, чтобы у нас всё было и нам за это ничего плохого не было!))
 
[^]
frantsuz
27.09.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 411
Цитата (sharicoff @ 27.09.2017 - 11:45)
Цитата (Реббе @ 27.09.2017 - 13:27)
Цитата (sharicoff @ 27.09.2017 - 13:22)
Выставил свои 45 на всеобщее обозрение, так сказать...
Друга зачем пьяного на ЯП выставил? Человек ты, так себе... Помню твои посты про поездки, понты сквозят из всех щелей

конечно, я человек "так себе". вы же меня прекрасно знаете) ну, и отчего мне не попонтоваться? Тщеславие и самолюбие - двигатели личностного роста.

Ну так ответь, ты у всех людей с этих фото спросил разрешение быть выставленными на крупнейшем интернет ресурсе бывшего союза, особенно в неприглядном виде?
Пришел поздравить "друга", все хорошо, приватно. А потом этот друг тебя в интернет сливает... На ютуб еще выложи, поржать

А что там такого , неприглядного не заметил.
Все чинно, благородно.(значек цитата - забыл как делать)
 
[^]
jaguar74
27.09.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 119
Лоза красавчик!
 
[^]
бетман
27.09.2017 - 16:52
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 359
Народ, а слабо просто порадоваться за человека который просто тупо осуществил свою мечту ?
Ну мечта была такая у парня, выебнуться именно вот таким образом, и ? что с того ? не имеет права что-ли ? имеет я считаю, а если ещё и имеет на это деньги, не просит их ни у кого, а тратит свои, то вообще какие претензии ? претензии в том что у него хватило на это денег , а у вас (и у меня кстати тоже) не хватило бы даже если б захотели ? так тогда так и напишите, что мол "завидую, и шпала тебе за это" и всего делов.

Что фото друзей выложил, ну так и похуй в общем то.

в общем все заебись! респект и уважуха.
 
[^]
Alen4ik4irik
27.09.2017 - 16:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 551
Я зашла почитать в основном из-за слова мишпуха в начале ))))) не поняла сначала, что это такое: подруга, жена, любовница? А потом и фотки пролистала, прочитала. Мне понравилось, человек все организовал, все радуются, общаются, танцуют, Лоза поет. Ничего постыдного не увидела. why.gif
Что злые то такие?

— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?©

Всем добра!
 
[^]
dude29
27.09.2017 - 16:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7284
Реббе у вас столько шпал в комментах, шо мне сдается - вас таки тут не любят. завидуют шлимазлы))
 
[^]
сааныч
27.09.2017 - 17:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 327
а лозу позвал,что б хоть кто-то вспомнил про днюху через неделю,типо лоза пел.
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 17:14
4
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата (dude29 @ 27.09.2017 - 20:54)
Реббе у вас столько шпал в комментах, шо мне сдается - вас таки тут не любят. завидуют шлимазлы))

Точно - завидуют! Вот сам пост СССР уже давно нет. А ненавидящие его еще остались.
а вот коммент Реббе, - "что ж это получается. Судя, по многочисленным комментариям, несколько десятков евреев наклоняет великую русскую нацию и ставит ее в догги-стайл на протяжении уже ста лет. Ой вэй! Это как?
Если по теме, то несмотря на такую ностальгическую няшность совка - ну его нахуй."
 
[^]
aerodim
27.09.2017 - 17:17
4
Статус: Offline


Зопух

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 640
Ох, люблю я эти интернеты. Можно написать пост про то, как ты бабушку через дорогу перевел, так половина народу тебя хапугой, стяжателем и бабушкиноквартирным мошенником обзовут old.gif. Реббе так хотел, чтобы мы за него порадовались beer.gif , всё таки не ко всем Лоза на ДР приходит, народ там так душевно попил, дама в платье краснодекольтированном танцевала (а мож потом и на столе, но это не наш секрет), а его жидом и долбоёбом окрестили dont.gif . Я вот звал Лозу, ко мне он не приехал, да и хуй с ним.
Хотел я вот пост запилить про то, как переломанного котенка на дороге в лесу подобрал, а теперь может нуевонахуй...
ЗЫ Не дохуя смайлов вставил?

Это сообщение отредактировал aerodim - 27.09.2017 - 17:20
 
[^]
prohaus
27.09.2017 - 17:26
5
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата (aerodim @ 27.09.2017 - 21:17)
Ох, люблю я эти интернеты. Можно написать пост про то, как ты бабушку через дорогу перевел, так половина народу тебя хапугой, стяжателем и бабушкиноквартирным мошенником обзовут old.gif. Реббе так хотел, чтобы мы за него порадовались  beer.gif , всё таки не ко всем Лоза на ДР приходит, народ там так душевно попил, дама в платье краснодекольтированном танцевала (а мож потом и на столе, но это не наш секрет), а его жидом и долбоёбом окрестили dont.gif . Я вот звал Лозу, ко мне он не приехал, да и хуй с ним.
Хотел я вот пост про то, как переломанного котенка на дороге в лесу подобрал запилить, а теперь может нуевонахуй... 
ЗЫ Не дохуя смайлов вставил?

Бабушки - это святое...Впрочем, как и Лоза для меня!
Я за Реббе тоже порадуюсь, как Великий еврей умеет хорошо жить!

У него даже Лоза пел для медляка, где все запали на мадам в красном платье!

45 лет или сантиметров, не суть важно - мы же все деградируем, так хули так реагировать?



Это сообщение отредактировал prohaus - 27.09.2017 - 18:16
 
[^]
vstgod
27.09.2017 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1258
Цитата (Patr @ 27.09.2017 - 14:51)
Имею вопрос. Он таки лучше чем эти ребята? - The Rolling Stones, Мик Джаггер, Джими Хендриксе Led Zeppelin.
Хотя о чем это я, Лоза по любому круче.

А зачем это сюда???
 
[^]
Сandid
27.09.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Круто! Ты большой молодец, что сумел устроить такой праздник себе и своим друзьям. И не поленился запилить пост.
За Вулыха отдельно спасибо. Знаком лично - очень умный и талантливый человек. Как то бывал он у меня на работе со Степанцовым. Был поэтический вечер, плавно перешедший в дружескую посиделку. До сих пор вспоминаю.
 
[^]
FRАGMENT
27.09.2017 - 17:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
хм, в порядке стеба

День рождения мечты или как сделать Юрия Лозу опять знаменитым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21086
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх