Заказал пальто на али

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CrazyMan
25.09.2017 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Цитата (ТовСидоров @ 25.09.2017 - 20:39)
На рослого китайца - что непонятно что-ли? gigi.gif
Еще и промокло по дороге и село.

Село, отсидело, вышло, и приехало к покупателю gigi.gif

ps. Смех сквозь слезы конечно, но с высокоточной херней у них все так же, как на фото? А то ищу тут аналог японских комплектующих, в Китае они есть, только вот какие? Узнаем при получении shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал CrazyMan - 25.09.2017 - 22:52
 
[^]
ингридиент
25.09.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1702
как-то "стесняюсь", мягко говоря покупать вещи не увидев и не померяв их.

Это сообщение отредактировал ингридиент - 25.09.2017 - 23:00

Заказал пальто на али
 
[^]
Olga654
25.09.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
они фото вставляют от оригинальных брендовых изделий европейского производителя, причём не заморачиваясь берут фото прямо с европейского сайта и шьют, раскраивая прямо на коленке и на глазок нечто, отдалённо похожее на картинку из бросовых, уровня половой тряпки, тканей.

Шапку ещё и шарф можно от них получить, похожую на фото (и то, суки, помпон подфотошопят, сделав на фото пышнее), а так - только мелочи всякие, типа МП3 плеера соответствуют описанию.
 
[^]
Clue
25.09.2017 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1519
Цитата (YourZver @ 25.09.2017 - 20:41)
Знакомься, его зовут утюг, он тебе поможет.

Прижигать или 3.14здить@?
 
[^]
Olga654
25.09.2017 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (asd321 @ 25.09.2017 - 20:39)
со второй попытки уже лучше. а что не так? рукава, воротник, пуговицы и карманы - все на месте blink.gif

если не учитывать того, что на оригинальном фото карманов вообще нет. И длина изделия на оригинальном фото до колен, а куртка, которую из Китая прислали едва попу прикрывает. Приталенный силуэт на оригинальном фото тоже сильно отличается от мешка из Китая.

Про ткань можно даже не упоминать. То, что из Китая прислали - из этой ткани робы рабочие шьются, а не плотные пальто.
 
[^]
CybeRin
25.09.2017 - 23:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 1875
Прет-а-порте от Пахома.

Заказал пальто на али
 
[^]
Avangarde
25.09.2017 - 23:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Хз, сколько раз покупал шмотки через интернет - проблем не было(предугадывая возгласы по поводу "сейчас всё можно купить примерив" - ага, можно, живя в городе миллионике. В мелких - только хуита в стиле "всё от ...." либо за совсем неадекватные деньги) Но тут есть, хм, закономерность которую, наверное, многие упускают - сколько заплатил - на столько и получил. Красивых и в то же время дешёвых вещей - не бывает, не говоря уже что бы и качественные при этом были.
А то тут у людей в теме претензии, как будто бы отвалили за это "пальто" не 1000 рублей, а 1000 баксов. Видимо на таких же покупателей рассчитаны флешки на 512 гиг по 500 рублей, и ССДшники по 3 рубля за ведро.
 
[^]
Olga654
25.09.2017 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (lexaXOT @ 25.09.2017 - 20:40)
Утюг в помощь

Никакой утюг не поможет заменить одно на другое.
Невооружённым глазом видно, что это совсем другое изделие. Полностью другое. Другая ткань, другая выкройка, другая модель, другое оборудование, на котором всё это непотребство шили.

Мне, правда удалось получить с Алиэкспресса уже и рюкзак именно такой, как на картинке, я довольна. Раньше только кошельки и наушники и тому подобные мелочи там заказывала. А что касается одежды и обуви - Алиэкспресс славится мошенничеством в этой сфере (фотографии не имеют отношения к тому, что они присылают).
 
[^]
Olga654
25.09.2017 - 23:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (Avangarde @ 25.09.2017 - 23:11)
Хз, сколько раз покупал шмотки через интернет - проблем не было(предугадывая возгласы по поводу "сейчас всё можно купить примерив" - ага, можно, живя в городе миллионике. В мелких - только хуита в стиле "всё от ...." либо за совсем неадекватные деньги) Но тут есть, хм, закономерность которую, наверное, многие упускают - сколько заплатил - на столько и получил. Красивых и в то же время дешёвых вещей - не бывает, не говоря уже что бы и качественные при этом были.
А то тут у людей в теме претензии, как будто бы отвалили за это "пальто" не 1000 рублей, а 1000 баксов. Видимо на таких же покупателей рассчитаны флешки на 512 гиг по 500 рублей, и ССДшники по 3 рубля за ведро.

нет таких претензий. Есть претензии вполне обоснованные: какого чёрта китайцы прикрепляют фотографию явно другого изделия и явно другого производителя? Мошенничество это называется, пусть хоть цена изделия даже и 20 рублей.
(Я удивляюсь некоторым людям. Тысяча чужая для них - не деньги, советуют не заморачиваться тем, что тебя на тысячу обманули, причём, явно.
Понять, простить бедных китайцев. Блять, у меня на заводе женщины, работающие на конвейере, 1 тысячу рублей зарабатывают за 12 часов на потогонной работе на этом конвейере. Расскажите им, что тысяча - не деньги, можно и плюнуть.)
 
[^]
GonBzik
25.09.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5310
Сегодня день вбросов про али?
 
[^]
Pan010tera
25.09.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Чего не хватает? Манекена?
 
[^]
шнюгель
25.09.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 275
инспектор коломбо?
 
[^]
Avangarde
25.09.2017 - 23:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Цитата (Olga654 @ 25.09.2017 - 23:24)
Цитата (Avangarde @ 25.09.2017 - 23:11)
Хз, сколько раз покупал шмотки через интернет - проблем не было(предугадывая возгласы по поводу "сейчас всё можно купить примерив" - ага, можно, живя в городе миллионике. В мелких - только хуита в стиле "всё от ...." либо за совсем неадекватные деньги) Но тут есть, хм, закономерность которую, наверное, многие упускают - сколько заплатил - на столько и получил. Красивых и в то же время дешёвых вещей - не бывает, не говоря уже что бы и качественные при этом были.
А то тут у людей в теме претензии, как будто бы отвалили за это "пальто" не 1000 рублей, а 1000 баксов. Видимо на таких же покупателей рассчитаны флешки на 512 гиг по 500 рублей, и ССДшники по 3 рубля за ведро.

нет таких претензий. Есть претензии вполне обоснованные: какого чёрта китайцы прикрепляют фотографию явно другого изделия и явно другого производителя? Мошенничество это называется, пусть хоть цена изделия даже и 20 рублей.
(Я удивляюсь некоторым людям. Тысяча чужая для них - не деньги, советуют не заморачиваться тем, что тебя на тысячу обманули, причём, явно.
Понять, простить бедных китайцев. Блять, у меня на заводе женщины, работающие на конвейере, 1 тысячу рублей зарабатывают за 12 часов на потогонной работе на этом конвейере. Расскажите им, что тысяча - не деньги, можно и плюнуть.)

Так вы сами ответили на свой же вопрос. Вы ведь отлично поняли что "фото не будет соответствовать товару" отталкиваясь от цены. Так зачем оправдывать чью то глупость? Это ровно такой же "обман" как ремонтник, который перепаяв 2 конденсатора за 5 минут берёт 2 тыщи... Такой уж этот паршивый мир, если не разбираешься - плати. Гонишься за халявой - плати дважды и т.д. И изменить что то вряд ли выйдет, времена "ненавистного совка" *сарказм* давно прошли, где платил за пусть "далеко не модную" но качественную вещь - настали времена "сытой демократии", так обожаемые некоторыми ЯПовцами, за возможность наёбывать и "крутиться".
 
[^]
Guerrero
25.09.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7313
 
[^]
Olga654
25.09.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (Avangarde @ 25.09.2017 - 23:34)
Цитата (Olga654 @ 25.09.2017 - 23:24)
Цитата (Avangarde @ 25.09.2017 - 23:11)
Хз, сколько раз покупал шмотки через интернет - проблем не было(предугадывая возгласы по поводу "сейчас всё можно купить примерив" - ага, можно, живя в городе миллионике. В мелких - только хуита в стиле "всё от ...." либо за совсем неадекватные деньги) Но тут есть, хм, закономерность которую, наверное, многие упускают - сколько заплатил - на столько и получил. Красивых и в то же время дешёвых вещей - не бывает, не говоря уже что бы и качественные при этом были.
А то тут у людей в теме претензии, как будто бы отвалили за это "пальто" не 1000 рублей, а 1000 баксов. Видимо на таких же покупателей рассчитаны флешки на 512 гиг по 500 рублей, и ССДшники по 3 рубля за ведро.

нет таких претензий. Есть претензии вполне обоснованные: какого чёрта китайцы прикрепляют фотографию явно другого изделия и явно другого производителя? Мошенничество это называется, пусть хоть цена изделия даже и 20 рублей.
(Я удивляюсь некоторым людям. Тысяча чужая для них - не деньги, советуют не заморачиваться тем, что тебя на тысячу обманули, причём, явно.
Понять, простить бедных китайцев. Блять, у меня на заводе женщины, работающие на конвейере, 1 тысячу рублей зарабатывают за 12 часов на потогонной работе на этом конвейере. Расскажите им, что тысяча - не деньги, можно и плюнуть.)

Так вы сами ответили на свой же вопрос. Вы ведь отлично поняли что "фото не будет соответствовать товару" отталкиваясь от цены. Так зачем оправдывать чью то глупость? Это ровно такой же "обман" как ремонтник, который перепаяв 2 конденсатора за 5 минут берёт 2 тыщи... Такой уж этот паршивый мир, если не разбираешься - плати. Гонишься за халявой - плати дважды и т.д. И изменить что то вряд ли выйдет, времена "ненавистного совка" *сарказм* давно прошли, где платил за пусть "далеко не модную" но качественную вещь - настали времена "сытой демократии", так обожаемые некоторыми ЯПовцами, за возможность наёбывать и "крутиться".

Фото ДОЛЖНО соответствовать изделию, присланному по почте. Пусть хоть цена этого изделия - 20 рублей. Если то, что прислали - не соответствует, то производитель должен получить проблемы с законом и со всей своей последующей деятельностью.

Это - в условиях работы нормального правового развитого государства. А то, что вы описываете, как норму - это для стран третьего мира. Мне печально, грустно и противно наблюдать, как из передовой страны мира моя страна скатилась в условия третьего (а где-то уже и четвёртого) мира. И не говорите мне, прошу вас, что я должна уже к этому привыкнуть, как к норме.
 
[^]
moureev
26.09.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2396
не ну в крайнем случае как в соседней ветке выехать в дряблый рукав
 
[^]
motya
26.09.2017 - 00:02
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47698
бедный автор
рублев пицот поди отвалил, две недели не жрал, на обнову копил cry.gif
 
[^]
Паравозег
26.09.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 101
Пуговок не хватает
 
[^]
Avangarde
26.09.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Цитата (Olga654 @ 25.09.2017 - 23:57)
[QUOTE=Olga654]
Фото ДОЛЖНО соответствовать изделию, присланному по почте. Пусть хоть цена этого изделия - 20 рублей. Если то, что прислали - не соответствует, то производитель должен получить проблемы с законом и со всей своей последующей деятельностью.

Это - в условиях работы нормального правового развитого государства. А то, что вы описываете, как норму - это для стран третьего мира. Мне печально, грустно и противно наблюдать, как из передовой страны мира моя страна скатилась в условия третьего (а где-то уже и четвёртого) мира. И не говорите мне, прошу вас, что я должна уже к этому привыкнуть, как к норме.

Я описываю это не как норму, но как реальность. Мне такое развитие событий, где при любой сделке\работе\партнёрстве нужно ожидать наёба в самых неожиданных местах тоже не очень нравиться, но это действительность. Многим нравится на столько, что аж рукоплещут, ведь можно "быстро с лохов настричь". Но, но. Это всё ровно до поры пока таких "умных, продвинутых, за настоящую демократию и открытый рынок" - не наёбывают самих. Была тут на ЯПе тема слёзная, как одного паренька на алли развели с видеокартами, которые, внимание, он хотел взять "по три копейки" что бы перепродать тут. Но вот не прокатило, прислали шлак. При этом большая часть сочувствовала, мол "как так, поганцы, спор!!!" и всё такое. Но когда ситуация обратная, и что то присылают в большем количестве, либо лучшего качества и прочее - тут же, те же люди пляшут и орут мол "так и надо! От этих хитрожопых не убудет!! Красава, развёл китайцев!!". Это собственно всё, что нужно знать о современном "обществе".
 
[^]
Jobba
26.09.2017 - 00:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 112
Черный маникен.
Блин, народ, уже лет 5 как на всех форумах по покупкам с забугорья эта тема обсасывается. Сотни обсуждений...

НЕЛЬЗЯ покупать ничего что надето на этот черный маникен. Он атропометрически неправелен. На нем все выглядит отлично - но НИ-КОГ-ДА не будет выглядеть нормально на человеке. Это просто надо запомнить.
 
[^]
Kpoкoдил
26.09.2017 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
В таком пальто на работу строителем хорошо ходить устраиваться - завсегда возьмут..
 
[^]
Olga654
26.09.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (motya @ 26.09.2017 - 00:02)
бедный автор
рублев пицот поди отвалил, две недели не жрал, на обнову копил cry.gif

Да хоть 10 рублей.
Ему прислали, не то, что обещали на фото, и это - мошенничество. Он не купил другое пальто - он рассчитывал осенью ходить в этом. Он ждал его месяц-два, потерял время, а уже глубокая осень. Он потерял деньги наконец, потому что уже отдал их в Китай за одно пальто, а теперь ему нужно купить ещё одно, нормальное.

У меня в городе проезд в маршрутке стоит 28 рублей. Если я сяду в маршрутку и оплачу проезд, а водитель меня повезёт не по указанному маршруту, а совсем в другое место и я потеряю время и нервы, могу я возмутиться и счесть себя обманутой?
 
[^]
Поняша
26.09.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 559
на почте подменили
 
[^]
ТэКа
26.09.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3164
Не ругайте китайцев. Их много. Им жить как-то нужно. lol.gif
 
[^]
motya
26.09.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47698
Цитата (Olga654 @ 26.09.2017 - 00:16)
Цитата (motya @ 26.09.2017 - 00:02)
бедный автор
рублев пицот поди отвалил, две недели не жрал, на обнову копил cry.gif

Да хоть 10 рублей.
Ему прислали, не то, что обещали на фото, и это - мошенничество. Он не купил другое пальто - он рассчитывал осенью ходить в этом.

прекрати, я щас расплАчусь просто cry.gif
а на дороге, если на зеленый переходишь, тоже по сторонам не нужно смотреть, да?
Покупать товар, который заявляется как качественный, за 500 рублей, без положительных отзывов в магазине с нулевым рейтингом - это ли не долбоебизм, ждать от него лейбла Кельвина Кляйна?
Нет, я тоже хочу в страну розовых поней, но я реалист. Видимо, поэтому вещи с Али меня практически никогда не разочаровывают why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133536
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх