Т-34 41-го и его «ахиллесова пята» глазами немецкого артиллериста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gamer81
7.08.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 1
Цитата (likплюс @ 6.08.2017 - 18:39)
Цитата
уродливое стальное чудовище

?????????????
т-34 ,как по мне, самый красивый танк 2 мировой!!

Когда он прет на тебя и хочет размазать по тракам,то будь он даже верхом элегантности,дизайна и эстетики,он всё равно будет казаться чудовищем))
 
[^]
Rollon44
7.08.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1692
Цитата (CharlieHarpe @ 7.08.2017 - 07:32)
Какие косяки были у 34ки,становится ясно,когда узнаешь,что немцы делали с трофейными танками. Они делали две вещи-ставили свое радио и наваривали командирскую башенку от Т-3,что бы хоть что то видеть в бою.Больше изменений не было.

Косяк с командиром-наводчиком они исправить не смогли, пятого танкиста в без того тесную башню не запихнешь.
 
[^]
BMV64
7.08.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Да, связь, это измена родине была!!
Как Сталин и комдивы танковых бригад. это не учли. Не понятно мне, просто не понятно!
 
[^]
Halaban
7.08.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Костер @ 6.08.2017 - 22:44)
Цитата
К слову,у нас в строю около 12тыс. танков-что более,чем достаточно,одних Т-90 около тысячи.

Учитывая что Т-90 это советское наследие, в 1941 году 25 летний танк даже не рассматривался как еденица, сейчас нужны Арматы, много Армат

Во всем должна быть разумность,в первую очередь.

Т-90 -проверенный временем танк,и ходовая его-великолепна-только меняй фарш и вооружение.

О ходовой Т-14 сказать трудно что то конкретное-маленький опыт эксплуатации.
Да и Т-14 концептуально другой аппарат.

К слову,сейчас-не 41й.
 
[^]
Halaban
7.08.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (deadmanru @ 6.08.2017 - 22:03)
Цитата (Halaban @ 6.08.2017 - 21:34)
Цитата
Есть задокументированный факт, как Кв-2 с 152 мм орудием повстречал Т-III и тот спокойно за ними ездил и в корму все танки расстрелял. Наши танкисты ни хрена не видели, что вокруг них твориться. Давай больше сказок рассказывайте нам и потом ответьте на вопрос, если Т-34 и КВ такие супер танки были, чего с такими танками с немцами до 1945 года возились?


Кв-2 по большому счету,был говно,их то выпустили всего штук двести.
К слову-одни танки войну не делают.

У вас как там с логикой вообще? Я написал, что Гудериан про советские танки вспомнил только зимой когда обосрался. Мне минусов понаставили. Теперь вы тут вылезаете и начинаете мне рассказывать, что одни танки войну делают. Читайте первый пост данной темы. Шиза косит наши ряды!
Если чё, КВ-2 создавался для борьбы с дотами. А не для стрельбы по какими то то там танками. Хотя думаю для вас и Штурмтигер это тоже такой танк, придуманной для борьбы с американскими и советскими танками. lol.gif

На логику не жалуюсь-ещё раз повторюсь-одни танки войны-не делают.Как то Вы не внимательны.

На Гудериана-насрать-чувак писал то,что ему удобно и выгодно-тут истины ждать-не приходится.

Ни какой танк не создается для борьбы с другими танками-статистика ВМВ и после гласит о том,что более 70% танковых потерь-от противотанковых средств.

Как аргумент-соотношение стоимости ПТРК и танка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 119510
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх