"Битва Наций" в Барселоне: как это было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DokBerg
16.05.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Поглядел ролики - пришла в голову мысль. Когда смотрел, как бьются великороссы и малороссы.

И да, к слову - кто с трех раз догадается, зачем в переворот вна Украине вложены нашими партнерами такие средства и для чего был Майдан? Как в свое время в Третий Рейх?

Методика-то одна и та же, только в первый раз как трагедия история идет, а потом - как фарс. На наше счастье из Порошенко получился слабый Гитлер и войнушка, которую развязали оказалась не тем, на что был расчет изначально.

И да, наши партнеры вполне допускаю, помогали бы и нам, и хохлам.

Опять по тем же методикам.

Немцы уже ушли со сцены, теперь они как вояки - увы-с.

А укры - вполне бойцы. Вот - наглядно же видать. Это ж прелесть, когда малороссы с великороссами воюют! Отличная была задумка. На наше счастье - не взлетело.
 
[^]
DokBerg
16.05.2017 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
И что характерно - ни наше, ни укроское тв это не кажет.

Хотя ИМХО это куда интереснее и зрадищнее Евровидения.
 
[^]
RUIronMan
16.05.2017 - 19:11
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
И что характерно - ни наше, ни укроское тв это не кажет.

В смысле трансляции? Так-то хохлы хоть новость показали - мне старики в тот же день звонили узнавать как чего, ну типа я ж тоже занимаюсь, долго объяснял, что клуб, с которым я иногда тренируюсь, ездил, а я нет, да и не рвусь.
 
[^]
Бредолог
16.05.2017 - 19:26
1
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (DokBerg @ 16.05.2017 - 18:47)
И что характерно - ни наше, ни укроское тв это не кажет.

Хотя ИМХО это куда интереснее и зрадищнее Евровидения.

На Европидении жопы показывают, а нормальные мужики с оружием - это теперь неформат. why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16993
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх